Soccer.ru

«Локомотив» играет вничью с «Фенербахче» и покидает Лигу Европы

25 февраля 2016, 20:49

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» расписал мировую с «Фенербахче».

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — «Фенербахче» — 1:1 (1:0)
Голы: Самедов 45 — Топал 83.
Первый матч 0:2

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Денисов, Чорлука, Дюрица, Миранчук, Самедов, Коломейцев, Фернандеш (Шкулетич 73), Касаев (Жемалетдинов 81), Ндинга (Михалик 13).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Фенербахче»: Фабиано, Кьер, Калдырым, Генюль (Озбайраклы 44), Алвеш, Соуза, Топал, Нани (Потук 80), Туфан (Кадлец 75), Шен, ван Перси.
Главный тренер: Витор Перейра.

Предупреждения: Коломейцев 53, Михалик 54, Туфан 63, Соуза 66, Жемалетдинов 82.

Судья: Иван Кружльяк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
26 февраля 2016 в 11:59
Хотя бы не проиграли.
slavik166
26 февраля 2016 в 11:21
Более бездарной команды нет на свете.Клим Чугункин(он же черевченко)утверждает о тотальном превосходстве по всем компонентам .игры.Силён бродяга.
starche
26 февраля 2016 в 09:34
Отдельное спасибо Бузову.
denmig
26 февраля 2016 в 09:30
хоть гол забили ! - не то что дра..ая ..охлая телятина ! - всухую дважды.
санпез кстати следующий!
Эльшан А
26 февраля 2016 в 09:02
Всем Российским Клубам. .! РАВНЯЙС !!! СМИРНО!!! РАВНЕНИЕ НА .... ШАХТЕРА !!!!!!!
ShY
ShY
26 февраля 2016 в 08:42
С такой игрой господа,нам делать в еврокубках нечего!Тем более три команды в Лиге чемпионов!Лучше поднимайте чемпионат,лимит отмените,чтоб там всякие Васи,да Саши начали бегать за место в составе!Плюс урегулируйте зарплаты,а то совсем распоясались видители 5 мл в год ЕВРО ему давай за ни за что!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Legion . (раскрыть)
26 февраля 2016 в 08:42
Будущий. Всех кого с Дом2 выгоняют автоматически становятся игроками Локо )
Legion .
Legion . ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 февраля 2016 в 08:40
кто такой Пынзарев, тоже футболист Локо?)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Legion . (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 08:25
Бузов в Доме 2 на лобном месте с Пынзарём дерётся,ему некогда играть )
Майкл59ru
26 февраля 2016 в 08:18
А нужен ли Локомотив дальше в еврокубках с такой игрой. Правильный ответ дал Фенербахче и выпнул железнодорожников из 1/16.
НОЖ
26 февраля 2016 в 08:09
Локомотив самая вежливая команда !
id19235955
26 февраля 2016 в 08:01
Эту игру проиграл Червиченко. Две совершенно непонятные замены. Сначала убрал Фернандеша, который начинал все атаки в середине поля и единственный кто мог сохранить мяч в прессинге. Потом убрал Касаева, который постоянно обострял и отдавал ТОЧНЫЕ передачи в штрафную. Выпустил вместо Фернандеша мертвого Скулетича, а вместо Касаева- молокососа, которому на такие игры еще выходить рано. После этого игра Локо закончилась и они начали играть только "в отбой".
Frozzen
26 февраля 2016 в 07:58
Спасибо хоть не проиграли..так и знал что после перерыва в несколько месяцев игра команды станет горазде хуже.не у нас одних
александр тарасов
александр тарасов ответ nahan (раскрыть)
26 февраля 2016 в 07:41
Старались, хотя- бы, за что спасибо. А игры как не было, так и нет, отдельные всплески.
kinderpingui
kinderpingui ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 07:26
Барса в финале кубка УЕФА это радует))
Fred Devil
26 февраля 2016 в 07:04
p.s. Конечно не спартанцы, а фенербахчисты)
Палыч82
Палыч82 ответ Паровозов (раскрыть)
26 февраля 2016 в 07:01
Да ну, сомнительное достижение, уж пусть лучше Зенит пройдет дальше
Fred Devil
26 февраля 2016 в 06:57
Тренер после матча сказал, что Локо выглядел во всех компонентах лучше. Просто вот стандарт... А он видел расстановку защиты? На дальней штанге никого из паровозников, и целых 2 спартанца ! Они готовы замкнуть были, да мяч сам влелел. Наши кучкой стояли в центре и ничего не делали. Уровень колхоза в организации защиты зон. )
nahan
26 февраля 2016 в 06:30
Давил результат первого матча, а сыграли железнодорожники хорошо.
Comentarios
26 февраля 2016 в 05:20
Тю как обычно
футбол ради футбола
26 февраля 2016 в 04:49
Все что мы видели в этом матче, говорит о том, что наши команды играют! Именно играют, а не работают:( Играют в кругу близких людей, которые никогда их не спросят и не потребуют.... они же НАШИ, РОДНЫЕ - как можно требовать с любимого ребенка? Это мне напоминает игры дедушек и бабушек в лото, в семейном кругу - по гривеннику!!!
Срам! Подлое и негативное мнение у меня создалось после всего этого:(
Может их всех - "профессионалов" современности - ВЫГНАТЬ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ?
Не дадут! Не...... Там же крутятся такие "баблосы", что и не снились нашим мудрецам!:)
Бизнес - ничего личного! Гордость и честь - ложаться под деньги:( Унышая перспектива, скажу я вам ребята и зачем тогда болеть душой и телом, когда твою болезнь посылают на .......
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 04:42
А ведь после гола Самедова появилась надежда на чудо, но увы( Во втором тайме Фенербахче сыграл внимательно в обороне и использовал свой голевой момент по максимуму. Жаль конечно, что на этом путь Локомотива в Лиге Европы закончился.. Хотя Фенербахче безусловно заслужил выхода в 1/8 финала!
амурец
26 февраля 2016 в 04:28
да жаль
Cynic
26 февраля 2016 в 03:02
Все вылетели из ЛЕ, пора надеть майку с вежливым лицом. Эх, проделки запада, ну не любят нас, не любят, поэтому и обыгрывают)
Gannibal45
26 февраля 2016 в 02:58
зачем обгонять Францию в таблице УЕФА, если клубы вылетают на первой же стадии после гр. этапа
Bonnucci
26 февраля 2016 в 02:23
Красавцы Турки!!!
body
body ответ scorpion7205 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 02:23
ЧЕРЕЗ 2 года, будет...................
body
26 февраля 2016 в 02:20
позорище, ОДНАКО.....
Neo5
26 февраля 2016 в 00:43
Почему Тарасова не было? Или он уже в Тереке? Вот и упустил он шанс порадовать народ патриотизмом.
mondm
26 февраля 2016 в 00:31, ред.
Надо было футболку с портретом Кадырова показать , может и выиграли бы . Ведь иначе пришлось бы извиняться в инстаграмме)
Гость