Soccer.ru

Бубнов: «На данный момент „Краснодар“ не готов биться на равных со „Спартой“»

26 февраля 2016, 00:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 3Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал оценку матча 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» — «Спарта» (0:3).

«Мне понравилось, как „Спарта“ переходила из обороны в атаку — делали это очень быстро и качественно. У „Краснодара“ был шанс вернуться в игру, если бы свой момент в первом тайме реализовал Ари, но гости не пропустили. А после перерыва уже полностью контролировали ход матча. Помог быстрый гол во втором тайме. А там уже и второй зашел, и удаление Каборе случилось. Все стало понятно. 

На данный момент „Краснодар“ не готов на равных биться с таким соперником. Как мне показалось, чехи, по сравнению с матчами против ЦСКА в начале сезона, более надежно сыграли в обороне. Не было бы расхлябанности в защите, прошли бы и армейцев. Но главное — если ЦСКА они побаивались, то „Краснодар“ совершенно нет. Потому заслуженно идут дальше».

Все комментарии
Spartak_Kazakhstan
27 февраля 2016 в 23:00
Одним словом БУБЕН....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Добродушный Болельщик (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:34
Про Блохина ты зря!!! Может ты имел ввиду Беланова - этот был бегун, но к нему быстро приспособились.
pomor45
pomor45 ответ krassar5 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:53
И красивее всех выглядели толстопузый Касаев и неуравновешенный Каборе.
pomor45
pomor45 ответ V V S (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:44, ред.
Не только краснодарцы так отожрались за отпуск - почитай все. Как это они умудряются за столь короткое время, как зимний отпуск. Ещё себя профессионалами мнят. Таких "проффи" надо не в отпуск отправлять в перерывах, особенно в середине сезона, а запирать на базе, устраивая что-то вроде спортивного лагеря.
pomor45
26 февраля 2016 в 13:36
Удаление Каборе не случилось - он сам его и устроил без всякой на то причины своей неуравновешенностью. ЦСКА со Спартой отличался от Краснодара только сумасшедшей удачей - никто в Спарте его не побаивался.
V V S
26 февраля 2016 в 13:20
Чехи тактически здорово обыграли Краснодар дали ребяткам побегать, а потом четко сделали игру. У меня нет притензий к игрокам у меня притензии к особенному тренеру как он мог допустить то что игроки набрали чудовищно лишние килограммы особенно бразильцы, Касаев тоже хорош, да с таким бурдюком тяжело бегать по полю.Мамаев вместо опорника с какого то перепугу начал бегать под нападающими видно попросил тренера чтоб особенно тяжело не было, такое впечатление что не тренер руководит игроками а они им управляют. БубновАлександр
sir_Alex
26 февраля 2016 в 13:02
Неужели зря переходили на систему "осень-весна"??
Добродушный Болельщик
26 февраля 2016 в 12:21
Многие хвалят Ари. Не могу воздержаться и я: молодец! Где Ари - там поражение и позор! Красавец! Талантливо может ослабить любую команду! Мелкий, нетехничный, трусливый, СИМУЛЯНТ и позёр. Ни обводки, ни мысли, только и того,что бегает неплохо. Но когда-то быстро бегал и Олег Блохин, который просто УБЕГАЛ от всех и забивал! Ему и дриблинга не надо было!А этот же...Кто за ним стоит,интересно?Зачем его таскают по премьер-лиге?Ах,если бы он умел читать по-русски и прочёл этот пост!ЗАНИМАТЬСЯ,ЗАНИМАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ!А всего лучше - освободить место для наших ребят...Слава и уважение Александру Бубнову.
ЦСКА Самый титулованный
26 февраля 2016 в 12:01, ред.
А помнится некоторые кричали лучше бы Краснодар играл в ЛЧ вместо ЦСКА, а по факту Краснодар и в Л/Е не тянет.
Выход в еврокубки – групповая стадия – плей-офф. За восемь лет жизни Краснодара это выдающийся прогресс. А пока на Л/Ч Краснодар не тянет пускай в Л/Е потренируются.
лолос
26 февраля 2016 в 11:57
Если бы не судья, 12-ый игрок ЦСКА, "Спарта" играла бы в ЛЧ.
alexamit
26 февраля 2016 в 11:26
Да ни одна из российских команд не готова противостоять европейским клубам.Слишком медленно играем,много не нужных поперечных передач,и неумение быстро организовать переход от обороны к атаке.Так было всегда,так и останется.А про сборную и говорить нечего.
Roman824
26 февраля 2016 в 10:00
Капитан Очевидность.
Forint
26 февраля 2016 в 09:54, ред.
Бубнов: Бабушка не дедушка, потому что у нее кое чего не хватает, а кое чего даже два!
ЛокоМос
26 февраля 2016 в 09:47
Бубнов вообще красавец конечно....у него все экспертное мнение бывает после игры, ща проиграли и ...Краснодар еще не готов бла бла бла....а прошли бы дальше, то Краснодар и Российская лига выше классом чем Чешская и наши на классе бла бла бла...))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Caniggia (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:41
А какая игра?Мне понравилось,особенно первый тайм.
Caniggia
26 февраля 2016 в 09:31
Краснодар с такой игрой из зоны еврокубков в РПЛ вылетит.
Jurij_Mar
26 февраля 2016 в 09:05
Оракул,блин
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ krassar5 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 08:01
Самое красивое в футболе - это счет на табло!!! Остальное забудется.
Leha-ha50
26 февраля 2016 в 07:58
Вот Бубнову то раздолье!!! Щассс начнет: "Я же говорил, я же предупреждал!!! Мое ТТД - лучшее в мире ТТД!!!"
krassar5
krassar5 ответ nahan (раскрыть)
26 февраля 2016 в 07:36
Да ничего не ломалось!. Изначально на матч были разные установки. У Спарты- побеждать,у Краснодара- показывать "красивый футбол".
nahan
26 февраля 2016 в 06:45
Что-то сломалось в "механизме" быков...
Судья
Судья ответ табаков.а (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 04:05
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
enot7000
26 февраля 2016 в 03:39
к сожалению, да БубновАлександр
Jerrry
Jerrry ответ табаков.а (раскрыть)
26 февраля 2016 в 02:10
Да, прошлогодний Краснодар нравился больше
табаков.а
табаков.а ответ Шкумат (раскрыть)
26 февраля 2016 в 01:36
бронза была в прошлом сезоне, сейчас другие исполнители другой уровень
roberto sanz
26 февраля 2016 в 00:42
cейчас начнется бла-бла.забей ари хотя бы 1 свой момент в тайме краснодар бы прошел.к чему эти теперь разговоры.это футбол
Шкумат
26 февраля 2016 в 00:38
пздц полный((( бронзовый призёр чемпионата России не способен биться с какой-то "Спартой"...бред, к сезону просто не готовы.
Гость