Гранквист: «Выход „Спарты“ в 1/8 финала закономерен»

26 февраля 2016, 08:21
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 3Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)СпартаМатч завершен

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором его команда по всем статьям уступила «Спарте»:

«Первый тайм, считаю, мы отыграли неплохо. Нам удались несколько атак, которые могли завершиться голом. Если бы мы все же забили, то неизвестно, как бы в итоге завершилось это противостояние.

Думаю, исход игры предопределил первый гол. После него у гостей словно появились „крылья“, а мы, наоборот, не смогли быстро оправиться и пропустили еще два. „Спарта“ – более опытная команда, которая наказала нас за все оплошности в обороне.

Я не считаю, что счет 0:3 отображает истинное соотношение сил на поле. Однако стоит признать, что на данный момент „Спарта“ оказалась сильнее „Краснодара“ и закономерно вышла в следующую стадию турнира».

sir_Alex
26 февраля 2016 в 11:42
Закономерен и предсказуем.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 февраля 2016 в 10:08, ред.
мамаев и смолов 2 тормоза! калешин регулярно проваливал правый фланг, как и в первой игре. в сборной накосячат еще больше! из всей команды кому нужна была победа - ари (даже не россиянин). проиграли по заслугам, навал первого тайма хаотичный, видно, что тренер до конца не расставил игроков для такой схемы. но при этом спасибо "Краснодару" посмотреть на 1/16 ле с трибуны было интересно.
nahan
26 февраля 2016 в 10:07
Спарта оказалась крепким орешком, недооценили чешскую команду.
Майкл59ru
26 февраля 2016 в 09:46
Проигрывать тоже нужно с достоинством. Показали себя в еврокубках неплохо,хоть и закончили на такой минорной ноте.
КЭТиК
26 февраля 2016 в 09:13
Старты сезона у Кононова получаются плохие, чемпионат плохо начали и только концу разыгрались. Сейчас тоже самое.