Soccer.ru

Аршавин перейдёт в «Кайрат»

26 февраля 2016, 08:37

Экс-полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин продолжит карьеру в Казахстане.

Сообщается, что 34-летний футболист подпишет контракт с «Кайратом».

Ожидается, что трудовое соглашение будет рассчитано на один год.

Напомним, что ранее генеральный директор «Кайрата» Малик Кушалиев заявлял, что в клубе не знают об интересе к российскому хавбеку.

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Wo_Ong (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:48
Отличный игрок , которых в России давно не было и долго не будет ещё . Много пользы принёс адекватным болельщикам . А сколько времени ему играть на высоком уровне и когда начинать бухать решать только ему . Спасибо ему за всё ..
ufos73
26 февраля 2016 в 11:30
Зачем??? Что бы поместить в стеклянный гроб, и показывать молодым футболистам? )))
Витус Беринг
26 февраля 2016 в 09:52
А Ибре то же 34 года...
Дедуктор
26 февраля 2016 в 10:13
Чего вы на Аршавуина наезжаете? Да, в 30 лет он уже был опустившимся никем. А вы бы на Месси посмотрели. Если бы он столько времени по кабакам ошивался, да так ужирался ромом, пывом и чипсами. Хрена бы он золотые мячики получил.
Плохо что Аршавин в молодые годы играл в цивильных странах,. а не в Турции, скажем. Там бы ему челюсть сломали, сразу бы и аклимался. Начал бы играть, а не паясничать. Опять же, не было бы его коронного "ваши проблемы". Бо, убили бы сразу. Сраму бы и не имел.
LOpp
26 февраля 2016 в 09:46
почему так казахстанские клубы любят скупать наших пенсионеров?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:59
Вот и я о том же, его голы Барселоне, покер Ливерпулю, дубль Атлетико, голы Голландии, Германии, Португалии, Швеции - говорят о том, что он великий игрок!
arzamas
26 февраля 2016 в 12:06
Ожидаемая новость.
Троих детей, их маму и ее нового чем-то кормить надо.
Roman824
26 февраля 2016 в 09:57
Андрею пора перестать позориться и начать жить нормально. Повесить бутсы на гвоздь, вернуться к жене и детишкам, найти непыльную работенку аля футбольный эксперт или аналитик, сняться в какой-нибудь рекламе и жить долго и счастливо.
вхсо 111
26 февраля 2016 в 09:01
Руководство Кайрата непосредственно Малик, с дуба рухнул)) ну зачем он им нужен? Денег Кайрату девать что ли некуда)).
Adequate
26 февраля 2016 в 12:33
Это лучше чем играть в зените
Старый Пью
Старый Пью ответ Дедуктор (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:43
Ты вместе с Аршавиным ужирался?
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:18
Хорош тявкать. У Вас, даже близко подобного игрока никогда не было.
нечитайло
26 февраля 2016 в 11:51
прикольно, в России нет денег на приглашение
Caniggia
26 февраля 2016 в 09:21
АршавинАндрей будет выдворен из Кайрата месяца через 2.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Caniggia (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:25
Ага, если не через 1)
Дедуктор
Дедуктор ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:43
Пример некорректный. Милевский - чел избранной нации. Имеет право на привилегии. Турки хучь и не арабы, но евреев тоже очень уважают. А как их не уважать? Сила!
Александр Северный
Александр Северный ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:26
Ну не в спартак же ему идти, чтобы вообще опуститься..
da83
26 февраля 2016 в 09:28
Кто знает- Кайрат это круче, чем Окжетпес ?
Wo_Ong
26 февраля 2016 в 12:45
На самом деле Аршавин прав, ваши ожидания - ваши проблемы... Он и Дзагоев - единственные кто играли в сборной России на том Евро-2012, Алан забил 3 гола, а Аршавин сделал 3 голевые передачи... Просто успех 2008 года вскружил людям головы и они думали что Россия выиграет евро-2012))) Но на самом деле раз в год как говорится и палка стреляет... На самом деле та бронза единичный успех, обычно всегда сб. России даже из группы не выходит, вспомните ЕВРО-96, ЕВРО-2004, ЧМ-2002, ЧМ-2014, ЕВРО-2012... Так что Аршавина уж точно упрекать не стоит, он на том ЕВРО-2012 3 голевые в 3 матчах отдал, 2 в игре с греками и 1 в игре с Польшей...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Adequate (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:46, ред.
Иногда лучше молчать чем говорить. Можно за умного сойти.
Шуnя771
Шуnя771 ответ нечитайло (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:57
Деньги скорее всего есть, но это заведомо провальное приглашение..
Sevastopol-www
26 февраля 2016 в 15:02
На пути в "Пахтакор"...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Александр Северный (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:36
Согласен)))
starche
26 февраля 2016 в 09:36
Бесперспективно.
Фанат футбола .
26 февраля 2016 в 12:53
Правильно говорят мол сначала человек работает на имя , а потом имя на него . Андрей побегает там по казахским степям - заработает ещё несколько вагонов денег - и на заслуженный отдых ! Пить хорошее вино и девок щупать . Молодец ! А те кто тут завидует и пишет всякую чушь - идите сами знаете куда . Спасибо Андрею за его красивую игру и за всю пользу , которую он принёс российскому футболу . Он один больше сделал для всего российского футбола чем например весь клуб Спартак .
drug01
26 февраля 2016 в 09:44
АршавинАндрей докажи игрой и...в сборную!
Kerri
26 февраля 2016 в 09:45
АршавинАндрей пора вешать бутсы на гвоздь.
MDos
26 февраля 2016 в 15:10
Зачем он Кайрату?
nurajanm
26 февраля 2016 в 12:05
Переходит 2-рой ФНЛ))
Урия Гип
Урия Гип ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:10
А как же у Вас Акинфеева держат. Пропускает много, а деньги лопатой гребёт?
Гость