Soccer.ru

Гути: «Неймар заслуживает „Оскара“ за свои актёрские способности»

26 февраля 2016, 11:42

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Гути считает, что некоторые игроки «Барселоны» имеют тенденцию переигрывать в эпизодах, когда на них нарушают правила:

«Неймар, Жорди Альба и Алвес не являются симулянтами, однако они всегда стремятся преувеличить значимость совершаемых против них нарушений правил. Неймар заслуживает „Оскара“ за свои актерские качества, которые он демонстрирует на поле».

Ранее появились слухи о том, что Неймар заключил новое соглашение с «Барселоной» еще в декабре 2015 года.

Все комментарии
Lucius Vorenus
26 февраля 2016 в 14:03
он прав
sir_Alex
26 февраля 2016 в 13:45
Скоро вручат))
311
311
26 февраля 2016 в 13:21
Там всей команде надо вручать Оскар, ну кроме вратаря и возможно Месси!)
RonReal
RonReal ответ ДельБоске (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:19
Вот почему Гути так говорит. Не знал что он так искуссно симулирует
JonSnow
26 февраля 2016 в 13:14
с первым предложением согласен с Гути, однакой Ней ещё молод, может исправиться
Den Bull
26 февраля 2016 в 13:04
Театр и футбол не разделимы) Гути
ДельБоске
ДельБоске ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:03
Mamaev
26 февраля 2016 в 13:02
Оскар, ну не, пока играет роналду все статуэтки идут в Мадрид
ДельБоске
26 февраля 2016 в 13:01
Неймар и ДиКаприо главные кандидаты на Оскар в 2016 )
KONI rules
26 февраля 2016 в 12:59, ред.
Понеслись комментарии, и половина из ораторов даже понятия не имеют и не видели этого игрока в деле. По делу Гути сказал, Альба вообще цирк устроил в Лондоне, как он любит.
Caniggia
26 февраля 2016 в 12:55
Неймар заслуживает "леща" за свои нырки.
Воин трои
26 февраля 2016 в 12:50
уж только не Гути о симуляциях говорить:)
a3r3v3
26 февраля 2016 в 12:47
Клоунов-балерунов везде хватает!))) Гути
Cheny
26 февраля 2016 в 12:38
Вор кричит: "Ловите вора!!!"
Cheny
Cheny ответ George-CFC (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:36
Ахахахха отличное заведение) Эшли Янг тоже из выпускников,с красным дипломом закончил
jet_set
26 февраля 2016 в 12:34
Не понимаю зачем Гути Хаз вспоминает только трех лиц? Их ведь целая команда! Один бедный Иньеста крутится вертится как настоящий мужчина! Остальные даже при малейшем контакте кричат на весь стадион, но через мгновение вскакивают на ноги и бегут как ни в чем не бывало.

лолос
26 февраля 2016 в 12:34
Уж кому-кому, а не мадридисте говорить о симуляциях. Пусть сначала посмотрит актерское шоу своей команды!
Galaxy real way
26 февраля 2016 в 12:33
Симуляций со стороны Неймара есть, но он сам заставляет соперников фолить на нем спровоцируя их своими танцами.
BagioR
26 февраля 2016 в 12:33
Таким образом Гути хотел познакомится с Неймаром.
mordvin60
26 февраля 2016 в 12:28
Футбол - игра. И хитрость - её составляющая
Messi Forever1
26 февраля 2016 в 12:25
На свой клуб бы глянул
Lazio-Kiev
26 февраля 2016 в 12:21
Мадрид всегда славился выдающимися актерами от Педи Миятовича до Криса Рональдо!) Что- жизнь? Игра!
nurajanm
26 февраля 2016 в 12:12
Футбол тоже можно назвать актерский игр
Все футболисты актеры.
Если назвать лучших актеров, то я бы сказал Роналду и еще Бускеста)
nahan
26 февраля 2016 в 12:07
Кто бы говорил...
KoRzIn
26 февраля 2016 в 12:06
Там дайверов то хватает, и Альба и Алвес.
Вот только не игроку Реала про симуляции распевать. В свой клуб глянь. Там симулянт на симулянте сидит и симуляцией погоняет.
Да и Неймар не симулирует так уж часто сейчас.
Baisangur95reg
26 февраля 2016 в 12:05
Ну почему принято всегда поливать грязью своих соперников?Почему ты к этому списку не прибавил игроков того же Реала?Поверь ,в Реале их даже по больше будет !
George-CFC
George-CFC ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:00
Говорят, что когда Арда берёт в руку бутсу, вся раздевалка падает в обморок...
Cympak-05
26 февраля 2016 в 11:55
Проблема Неймара в его дистрофичности. Теперь он понимает, что за каждое касание не будут свистеть и сторается не упасть. А насчёт Алвеша и Альбы по делу. Тут ещё и Бускетс.
Али Хамадони
26 февраля 2016 в 11:54
Боже очередной выбросивщый легенда, сначала на свою команду надо смотреть, главный актер дельфин и накаченный бугай который от ветра падает, играет у них посмотри на Роналду и потом других суди, или у мадридцев обязанность хвалит Роналду и все.
LSV__911
26 февраля 2016 в 11:54
Да ладно тебе, Гути, главная актриса в твоём клубе!
Гость