Soccer.ru

Дзюба интересен «Лацио»

26 февраля 2016, 15:51

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба попал в сферу трансферных интересов «Лацио».

Сообщается, что римский клуб видит в российском футболисте возможную замену форвардам Мирославу Клозе, который летом может повесить бутсы на гвоздь, и Алессандро Матри, который по окончании сезона вернется из аренды в «Милан».

Согласно источнику, «орлам» придется выложить от 10 до 15 млн евро, чтобы приобрести Дзюбу.

Все комментарии
Сергей Саныч
26 февраля 2016 в 22:47
И странно: Клозе уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне.
realalter
realalter ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:15
Я бы поржал с вами года 2 назад. Сейчас моё отношение к нему нейтральное. Как бы 6 банок в 7 матчах ЛЧ сами не влетают. Открывают скауты список бомбардиров и видят - Роналду, Левандовски, Дзюба, Мюллер, Суарез... ЧТО? Какая Дзюба?
У любого игрока прогресс, как только покидает Спартак ))
10 seconds to stars
26 февраля 2016 в 18:09
Первый российский футболист из РПЛ за пару лет, который хоть кому-то интересен из ТОП4 чемпионатов)
starche
26 февраля 2016 в 18:17
Дзюба не уйдет из Зенита.
kilativ
kilativ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:56
сравнил Камаро с Калиной Спорт...
alexxxi
26 февраля 2016 в 18:29
За полтинник можно продать.
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 17:16
А сам Артем Дзюба хоть знает об этом интересе? Лучше спросить его об этом) Полагаю, что он еще не скоро уйдет из Зенита, поскольку в римском клубе он конечно же не будет получать таких денег, как в питерском клубе!
Gannibal45
26 февраля 2016 в 19:35
а почему не попробовать если такой шанс предоставится
spartach n1
26 февраля 2016 в 23:44
Похоже зенит уже его рекламирует,куда бы сбагрить игрочишку ))
fanspam
fanspam ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:19
Привет.Везде по немногу. Здоровьице опять же шалить начинает. Да и работа (пока ещё есть) не оставляет практически свободного времени. Но заходил сюда регулярно,читал...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ fanspam (раскрыть)
27 февраля 2016 в 19:35
Здорово,ты где пропадал?
Caniggia
26 февраля 2016 в 19:11
Хорошая мотивация для Дзюбы. Он, пожалуй. единственный российский игрок, который может прилично сыграть в топ чемпионате, поскольку сверхмотивирован на новые вызовы в карьере, не обращая внимания на зарплату и СМИ. Кокорину и Дзагоеву даже соваться нечего в топ лиги - будет примерно как у Жиркова в Челси или Кержакова в Севилье, короче никак.
fanspam
fanspam ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:53
Саныч! Ты бы уж не так тонко ...Вишь,некоторые не понимают. )))
Gannibal45
Gannibal45 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:09
и в чем по твоему разница?
nurajanm
26 февраля 2016 в 15:54, ред.
Нет смысла сидет на скамейке.
Думаю у Дзюба есть мозг
Alex-96
26 февраля 2016 в 16:49
10-15 лямов это если только самому Дзюбе, зеня лямов 100 попросит
Jeck Denielse
26 февраля 2016 в 22:14
Ни один российский игрок из основы клубов РФПЛ до 2018 года не будет играть в еврочемпионатах...............ибо невозможно придумать более райские условия чем ЛИМИТ....
Vitayzi
26 февраля 2016 в 16:49
А я на море хочу
owl_fake
26 февраля 2016 в 15:55
Тот неловкий момент, когда приобретение Дзюбы обходится дешевле, чем его содержание.
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2016 в 20:10
Ну вот, выходит, на имени ДзюбаАртём можно и денежку Зениту сделать.
Но пока ему прёт и самим пригодится...
nahan
26 февраля 2016 в 15:55
Ему и в Зените неплохо...
Александр Северный
27 февраля 2016 в 07:00
ДзюбаАртём не интересуется Лацио.
AntiClockWise
26 февраля 2016 в 15:55
Придется у Маркетти футболку отнимать!!!!!
Sem25
26 февраля 2016 в 16:50
Не удивлюсь если это правда. А будь у Зенита замена Дзюбе, наверняка бы продать постарались. Хоть для газпрома это и не деньги, но момент принципиальный.
Андрей Филатов
28 февраля 2016 в 16:14
Дзюба там полностью сдуется и всё пойдет как у наших в англии.
magnum3000
26 февраля 2016 в 19:18
Дзюба пока и Зениту интересен!
Рубин или Зенит
26 февраля 2016 в 16:51
Помню как Аршавин уезжал в Арсенал , за свои деньги выкупил контракт , Дзюбе тоже так надо !
Фанат футбола .
26 февраля 2016 в 16:51
Было бы интересно .
drug01
26 февраля 2016 в 18:19
ДзюбаАртёмпора покорять Лацию!
fczpkossidspb
26 февраля 2016 в 18:19
А Лацио Дзюбе нет!
Гость