Soccer.ru

Клопп: «Мы хотели получить в соперники „Манчестер Юнайтед“»

26 февраля 2016, 16:49

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что персонал его команды жаждал встречи с «Манчестер Юнайтед» на стадии 1/8 финала Лиги Европы:

«Отличная жеребьевка. Мы заслуживаем встречи с „Манчестер Юнайтед“ после матча с „Аугсбургом“.

Это будет нелегко, но можете спросить у моих помощников, кого они хотели в соперники „Ливерпулю“. Все они хотели сыграть против „Юнайтед“. Нам нужно кое-что прояснить. В прошлый раз мы проиграли им 1:0, хотя играли хорошо, это не то, чего мы заслуживали».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ jet_set (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:15
Клопп хочет челендж, он хочет мотивации для игроков, и реванша - нормальный мужик.
dzvinka
03 марта 2016 в 10:12
Клопп должен настроить как на Сити вчера))!
ДАША Д
27 февраля 2016 в 07:21
Очередное садомазо от КлоппЮргена.
jet_set
jet_set ответ Liverpool.sher (раскрыть)
27 февраля 2016 в 06:39
Вы очень странные ребята. Речь идет про Ивана, ты пишешь про болвана. И Ван Хал ставил Роджерса в позу с таким же счетом 3-0. А сколько раз МЮ как ты говоришь унижал Ливер со счетом 3-0, мы то про это молчим. Речь идет про последние два сезона.
Rruma
26 февраля 2016 в 22:54
Спарта ждала Лацио, Ливер - МЮ. Что делается ))
Розовый капитан
26 февраля 2016 в 22:32
в получили петухов
112910415
26 февраля 2016 в 21:32
месть- благородное дело
Муслим90
26 февраля 2016 в 20:56
В последнее время у нас как раз перед матчем с МЮ лидеры травмируются, надеюсь на этот раз обойдется...не может же им все время везти)
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ jet_set (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:30
ну а сколько их 1 ?даже роджерс помнится унизил манков 3:0 по моему было не помниш???
jet_set
jet_set ответ Liverpool.sher (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:28
На данный момент Клопп проиграл все свои игры против МЮ.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Старый Пью (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:55
Ну как нет!?) Клопп говорил что хотят выиграть ЛЕ чтобы попасть в ЛЧ а тут МЮ в 1/8 пусть с никому не понятной игрой но вить и у Ливерпуля не все гладко а настрой на этот матч у игроков сумасшедший и в большинстве матчей именно это дает результат. Думаю в этом противостоянии все решит серия пенальти!
Капитан Смоллетт
26 февраля 2016 в 19:35
да мю в любом состоянии будет уделывать ливер, 16 травмированных игроков мю не помогут ливеру
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Caniggia (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:02
А нечего доказывать....и так все давно это поняли....
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ jet_set (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:59
напомни ка сколько именно клопп проиграл???
Caniggia
26 февраля 2016 в 18:57, ред.
Правильно КлоппЮрген, теперь появиться отличная возможность унизить старого физрука и самодура и доказать ещё раз всей Европе, какое он беспросветное днище.
lobsterdam
lobsterdam ответ Den Bull (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:56
он мазохист... один раз его уже высекли и ему понравилось
lobsterdam
26 февраля 2016 в 18:54
забыл 1:3 на ОТ...
4ел
26 февраля 2016 в 18:52
О как сасисочники хотят мю обыграть, визг стоит на всю округу.ВИ ВИ. Только остается уповать на разбитый, не сыгранный мю, да и еще с 16 травмированными.Тьфу, смотреть противно
jet_set
26 февраля 2016 в 18:45
Клопп конечно мужик со странностями. МЮ он хотел)
Последние 5 матчей между МЮ и Ливером - 5 побед Юнайтед с общим счетом 12-3.
Старый Пью
26 февраля 2016 в 18:39
Давай, Юрген!
Покажи этим манкам, что есть у тебя и твоих ребят!
Даешь финал Ливерпуль-Дортмунд!
Я даже съездил бы, да в Базеле стадик не очень большой, не купить билет будет ...
Старый Пью
Старый Пью ответ manutd navsegda (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:36
Отнюдь.
Юрген - максималист. И это - здорово!
вхсо 111
26 февраля 2016 в 18:13
Клоп решил припомнить поражение от МЮ, посмотрим, что получится)
Dudikoff
26 февраля 2016 в 18:11
Главное, чтобы играли основные игроки - старр, коут. Если уж лалланы с айбами их возили, то нормальным составом должны наказать.
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 18:01
Вы хотели и вы получили в соперники красных дъяволов! Да, Юрген Клопп уже проигрывал Ман.Юнайтед будучи тренером Ливерпуля. И конечно он хочет взять реванш у подопечных Ван Гаала! Нас ожидают два интереснейших матча и конечно в них может победить кто угодно. Вечные разборки клубов из Ливерпуля и Манчестера как ни крути)
Den Bull
26 февраля 2016 в 17:59
Интересно зачем ему МЮ? КлоппЮрген
Galaxy real way
26 февраля 2016 в 17:52
Великое противостояние! Надеюсь футболисты не огорчат болелов и покажут захватывающий футбол.
manutd navsegda
26 февраля 2016 в 17:36
Клопп лукавит
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Kurtd (раскрыть)
26 февраля 2016 в 17:34, ред.
Увидишь по любому либо МЮ или Ливерпуль
chirkamessi
26 февраля 2016 в 17:31
два раза сити два раза юнайтед - это тока часть календаря Клопа!
Romeo 777
26 февраля 2016 в 17:23
Не особо нравится, когда на ранней стадии турниров играют команды из одной страны друг против друга.
Гость