Soccer.ru

Агент: «Давно не видел в России такого посредственного трансферного окна»

26 февраля 2016, 19:27

Футбольный агент Деннис Лахтер подвел итоги российского зимнего трансферного окна.

«Давно не приходилось видеть такого посредственного трансферного окна! Трудно сказать, кто усилился лучше. Количество – это не всегда качество. В большинстве своем это усиления со знаком минус.

„Локомотив“ взял непонятного парня из „Олимпии“! Там был Андраж Шпорар, который блистал в последнее время и перешёл в „Базель“ за 2,8 млн евро. А тут непонятная сумма за футболиста, который играл в Словении далеко не первую скрипку. Что касается ЦСКА и Оланаре, то подобные трансферы особых иллюзий не питают. Да, он хорош в борьбе и неплохо играет головой. Но даже в чемпионате Китая он не выделялся.

Про „Динамо“ даже говорить не стоит. Приобретения по деньгам, но не верю, что кто-либо из этих исполнителей способен усилить команду. Хотя на фоне пионерского отряда Андрея Кобелева это возможно.

В целом никто не удивил в трансферное окно. Надеюсь, пришедшие исполнители внесут свою лепту. Прежде всего хотелось бы зрелищности. Ждать осталось недолго».

Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ sir-5 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 11:40
Да,можно и так сказать.
sir-5
sir-5 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
27 февраля 2016 в 21:28
Так это и есть представители либерального спектра,от либерастов до педе;/растов,а посередине- он.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ sir-5 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 20:31
Да,читал я эту блоссию ещё лет 6 назад - уже тогда за ней ту самую машину вызывать надо было,о которой Черданцев говорил.

ВВП,на самом деле,можно легко выводить на чистую воду даже людям,ничего не смотрящим кроме телика,просто напрягать память и логику и сравнивать друг с другом слова из его выступлений.Но,к сожалению,нашим гражданам проще верить в ХПП и во всём винить санкции и навальных.А если смотреть на реальные дела,то одно только уничтожение (другого слова не могу подобрать) образования,которое даже Ельцина пережило,уже наводит на мысли - а такой ли он государственник?Образование - одна из тех вещей,без которых у государства будущего нет и быть не может.Можно сказать,что Путин - не монарх,и единоличной власти у него нет,но всё таки не стоит забывать про расстрельную конституцию 93 года,которая если не сделала президента монархом,то дала ему очень серьёзную власть(именно ради этой власти всю ту кровавую осеннюю баню Ельцин и устроил).Плюс кредит доверия к нему после Крыма очень сильно возрос.Но это так и не использовали во благо стране.
sir-5
sir-5 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
27 февраля 2016 в 17:52
Она,она,"харизматическая лидеруха".А что касается ВВП,то все они "птенцы гнезда Борисова",тем более,что его наставник(а он при нём был верным портфеленосцем)-геноссе Собчак.Достаточно послушать выступления ВВП,чтобы понять,как много прекраснодушия улетучилось у него на этих постах. Он тоже либерал,только,слава богу,государственник,как большинство людей,прошедших школу силовых структур. Следовательно,не либераст.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ sir-5 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:38
Понимаю,что не обладаю всей полнотой информации об этом закулисье,но я уверен,что либерстия Путину очень выгодна - есть на кого сваливать.Иначе задавили бы её давно.И либерастия эта вполне себе карманная и жрёт с властями из одного корыта,не считая кучки особо одиозных отморозков.

лидер с явными чертами клинического нарциссизма - часом это не Блоссия?
sir-5
sir-5 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:28
Да,эти кадры входят в число моих приоритетов(как и я в их,впрочем),одно время попасся в их питомнике (поразительно,как людей самого разнообразного достоинства и взглядов может объединить лидер с явными чертами клинического нарциссизма!);так они меня "пламенно любят". А власть любить и не надо,надо Родину любить.Я тоже ни разу за ВВП не голосовал,его внутреннюю политику не приемлю(понимая,что у него другого выхода и нет.как вести себя так),но если либерастия будет угрожать этому "плохому правлению",то придётся "выкопать томагавк войны". Словом,голосую против,чтобы не было 99 проц."одобрямс".
Роман Романов
27 февраля 2016 в 14:02
Вот не заработал су чок.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ sir-5 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:50
Нет,я сам тут постоянно ругаюсь с такими кадрами,как гудбой и бладихарт.Хоть и не люблю по многим причинам российскую власть,но симпатизировать этим выродкам не хочу,ибо они ничем не лучше (как я часто говорю - просто более радикальная форма наших буржуев,а принципиально не отличаются).Так иногда критикую властей на этом сайте,на примере того же Зенита,но ,скажем так,не с либерально-укроповских позиций,так что поводов называть себя пендосом не давал.
sir-5
sir-5 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:55
Их больше восхищают исключительные финансовые возможности клуба,а не отдача от этих трат и само развитие футбола в стране. И стадное чувство :Свой не может говорить и думать иначе(разумно). В психологии это именуется "террор среды". Укром или пендосом ещё не называли???
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ sir-5 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:48
Ага,я и сам им постоянно об этом напоминаю : ребят,сравните,что вы говорили лет 10-15 назад,а что сейчас.Но в ответ слышу слова "спартач","не болельщик","глор" и т.д.,хотя чёрт знает,что именно в моих замечаниях заставляет их делать такие выводы.Видимо,отказ восхищаться халком и тренерским "гением" боаша.
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 07:26
Согласен с ним! Прямо скажем звездностью фамилий трансферное окно не впечатлило. А про Спартак он ничего не стал говорить) Приобрели Мельгарехо и вообщем то и все. Лахтер забыл упомянуть, что ЦСКА вернул в свои ряды Романа Широкова и это отличный трансфер для армейцев)
забайкальский армеец
27 февраля 2016 в 05:56
Не удалось нагреть руки зимой агенту,облом.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 00:36
Разве, что пионервожатым в ,,Артек" на лето возьмут))))
Vladimir808
27 февраля 2016 в 00:33
Посредственный футбольный агент Лахтер, резко осудил трансферы.)) Другими словами, тяжело живется агенту в кризис, ни тебе дорогих подарков женам и любовницам, ни Куршавелей с Парижами.))) А спою я тебе Лахтер ,,Дорожную" Шнура: ехай на ..й)))) навсегда))))
Andronikos_81
27 февраля 2016 в 00:18
Иди работай на завод! С лимитом,скоро и у тебя работы не будет..
varen
26 февраля 2016 в 23:42
Ах ты ,[ Соблюдайте правила]ок, заныл...денюжек хочется:-))
Levadia
26 февраля 2016 в 22:54
Агенты:"Нас оставили в это трансферное окно без халявы!Редиски.
Жена/подруга/ осталась без лабутенов"
pif57
26 февраля 2016 в 22:23
Самому не удалось навариться? И неплохо было бы ему фамилию поменять - с Лахтера на Лохтера!
колхоз123
26 февраля 2016 в 22:17
Спасибо всем нашим лимитчикам, спасибо за реальное усиление состава, спасибо за реальные длинные скамейки и возможность ротации состава, спасибо за нашу мечту в супер сборную в которую мы все верим, ведь только благодаря лимиту за пару лет у нас вырастет поколение звезд. Спасибо.
sir-5
sir-5 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
26 февраля 2016 в 22:09
Главное,как эта вся голытьба забыла про "святые традиции города","своих питерских парней" и т.д.Но результат итоговый пока хуже,чем у "лапотников" в прошлом. А все успехи в ЛЧ только обеспечивают будущее трудоустройство Андрейки,при достаточно неясных перспективах клуба в своём чемпионате.
sir-5
26 февраля 2016 в 22:04
Облом??? НЕ грусти,наверстаешь в будущем.А пока подзатяни пояс и ной.
VIPded
26 февраля 2016 в 21:53
ЭтоИнтересно. Надеемся на импортозамещение...)))
lobsterdam
26 февраля 2016 в 21:53
не удалось наварить, агентура?
Торвин
26 февраля 2016 в 21:48
Паразиты на голодном пайке сидят)
4RT
4RT
26 февраля 2016 в 21:09
Еврей остался без комиссионных)))
starche
26 февраля 2016 в 20:23
Лимит и вечный кризис делают свое дело..............
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:22
Нет,нужно больше витселей и халков-пешеходов,больше болтов на собственную смену(в своё время - лучшую в стране),больше перекупов ведущих или перспективных игроков у соперников,путём привлечения их лучшими в стране условиями(замечу - пресловутый ценник на "бездарных" отечественных игроков задирает не лимит,а такие люди,как руководители Зенита!И зарплата "бездарей" прописана тоже не в лимите.).Тогда точно появится шанс обыграть Уфу и Гент,если Халк смачно грохнется в нужное время в нужном месте.

Да и вообще - причём здесь опять лимит? Речь в интервью о покупке ЦСКА и Локо ИНОСТРАННЫХ футболистов,которым,почему то,лимит никак в этом не препятствует!Или лимит только на наш "ЛКВЕ" версии "ТОП-10" распространяется?Судя по количеству нытья начиная Боашем и заканчивая болельщиками - да.
EVM
EVM
26 февраля 2016 в 20:21
Бедный агент, наверное, не получилось заработать.
Витус Беринг
Витус Беринг ответ баск (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:55
Умница, всё правильно пояснил !!!
Kerri
26 февраля 2016 в 19:54
ОланареАаронСамуэль нап был нужен вот и взяли недорогого.
Гость