Soccer.ru

Роналду: «Я ничем не лучше, чем любой из моих одноклубников»

27 февраля 2016, 23:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду уточнил свое высказывание касательно качества игры его партнеров по клубу:

«Говоря эти слова, я подразумевал физическую готовность команды, а не игру. Я ничем не лучше, чем любой из моих одноклубников».

Все комментарии
косой
косой ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:27
Не ревнуй я не гей
gentlewolf
gentlewolf ответ barcelonistas (раскрыть)
28 февраля 2016 в 17:03
Себя пожалей.
Удивительно как большинство барсоглоров, вместо радости от побед своей, действительно отличной команды, исходят на ненависть к ее конкурентам.
И балдеют от чужих попыток еще больше унизить соперника.
А без конкурентов и Барсы бы не было, учитесь уважать то что вокруг вас.
И победы над дешевым соперником делает эти победы никчемными.
Запомните крепко это.
alex-p
28 февраля 2016 в 16:03
АНАЛДУ типа отскочил
_ManKUN_
28 февраля 2016 в 13:11
Почти прав. Абсолютно прав был бы, если бы сказал, что хуже!!!)))))))))))))))))))
sash71
28 февраля 2016 в 13:11
Вот и весь Роналду
Судья
Судья ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 12:46
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Cvetkov
28 февраля 2016 в 09:46
Это еще тот фрукт-полил на всех одноклубников,а потом в кусты-перестанут отдавать мяч перед пустыми воротами и его статистика захромает !
barcelonistas
barcelonistas ответ gentlewolf (раскрыть)
28 февраля 2016 в 09:25
Жалко вас.
Vezha
28 февраля 2016 в 09:05
Рони любит заднюю....
Амба Нагорск
28 февраля 2016 в 08:55
Дал бог талант играть, так помалкивал бы ) ВключилЗаднюю
бомбардирушка
28 февраля 2016 в 08:40
Слово не воробей.....
На кол его
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 08:23
Ну вот, молодец! Спустился с небес на землю, как говорится. Когда-нибудь Криштиану аукнутся его колкие высказывания про партнеров по команде! В худшем случае на него не будут играть и вообще замечать на поле.
Судья
Судья ответ arman_kz (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 08:01
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ vovinho11 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 08:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ hoolio_g (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 08:00
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Dauletbek
Dauletbek ответ Madridist-m (раскрыть)
28 февраля 2016 в 07:38
И че прям все так подробно показали на видео?
Dauletbek
28 февраля 2016 в 07:32
Защитник «Реала» Серхио Рамос заявил, что форвард Криштиану Роналду не хотел обидеть одноклубником своим интервью.

«Я отлично знаю Криштиану Роналду. Не думаю, что он хотел обидеть одноклубников.

Как капитан я горжусь работой своих партнеров по «Реалу». Но у каждого может быть свое мнение.

Когда вы проигрываете, то все вас критикуют. Сложно смириться с поражением в дерби. Этот результат практически лишает нас шансов на чемпионство. Постараемся хорошо выступить в Лиге чемпионов», – сказал Рамос.
вхсо 111
28 февраля 2016 в 06:08
Понял что ляпнул глупость, теперь выкручивается. Поздно, отношение другое будет.
bertoshas
28 февраля 2016 в 05:45
Роналду запутался....
Madridist-m
Madridist-m ответ Каталуния (раскрыть)
28 февраля 2016 в 05:15
Ну естественно,после того как с Рамосом в раздевалке 1 на 1 остался,запел по другому. Посмотри лучше видео,увидишь как он дрожал объясняя что все его неправильно поняли.
JepPs
28 февраля 2016 в 03:45
бла бла бла
Каталуния
28 февраля 2016 в 01:48
Криштиану Роналду
«Сегодня мы проиграли потому, что не смогли реализовать свои моменты, а у «Атлетико» был один момент и они его использовали. В целом же мы играли лучше, но забить не смогли: у нас были голевые возможности и в сегодняшней игре мы заслуживали победы. Теперь, конечно, наши шансы на победу в Ла Лиге крайне малы, но есть ещё Лига Чемпионов, так что сейчас главное – не опускать руки».
«У нас состоялся разговор в раздевалке, но его содержание останется между нами. Сейчас главное – не забывать, что впереди ещё много матчей: Зидан дал нам хороший заряд оптимизма, потому что сам он по своему складу очень оптимистичный человек. Мы сохранили уверенность в себе, несмотря на то, что проиграть на своём поле «Атлетико» – это сильный удар, особенно – учитывая тот факт, что мы играли лучше них, но им повезло реализовать свой единственный шанс».
«Я очень высоко оцениваю ту работу, что проделывает Зидан: он – очень перспективный тренер, и я уверен, что если ему дать время, он добьётся больших успехов».
«Понимаю, что наши болельщики, как и мы сами, обескуражены этим поражением: мы стараемся побежать всегда, но всегда побеждать невозможно. Думаю, что если мы выиграем Лигу Чемпионов в конце сезона, болельщики нам всё простят, и я верю, что мы сможет её выиграть, в то время, как Ла Лигу – уже нет».
«Одной из наших проблем являются травмы ведущих игроков: мне сложнее играть, когда рядом нет Бензема, Бэйла или Марсело, хотя все наши футболисты просто великолепны. Сегодня лучшим, на мой взгляд, был Данило».
Die Roten
28 февраля 2016 в 01:46
понял что сморозил глупость и дал задний ход
Baisangur95reg
28 февраля 2016 в 01:05
Ахахха ,как понял что тупанул пошел извиняться ,ахахха
Mamaev
Mamaev ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 01:01
Возможно, он безработный сейчас
Pepe 3
28 февраля 2016 в 00:57
Модераторы, я ничего запрещенного не писал. Вы о чём? Жалоба? Ну это же барсаглоры. Каждое слово их обижает. Нельзя из-за этого удалить комменты!
MarkN1007
28 февраля 2016 в 00:49
понял что ступил
Кот Бафомет
28 февраля 2016 в 00:41
Отмазался, девка.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 00:27
Заело)
ALBA BARCELONA 21
28 февраля 2016 в 00:20
Человек(роналду)раб сказанного слова но хозяин не сказанного слова.
Рон сказал и стал рабом свих же слов,пострадает он от игроков Реала.Он уже боится и решил оправдываться
Гость