Soccer.ru

Тренер «Днепра»: «Селезнёв в России? Я бы никогда не сделал такой шаг»

29 февраля 2016, 12:26

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал переход форварда днепропетровцев Евгения Селезнева в краснодарскую «Кубань».

«Обсуждал ли Селезнев со мной свой переход? Как он мог обсуждать, если я обо всем узнал в последний день перед его уходом?! Клубы договорились. Он нас поставил перед фактом. Это его выбор. В курсе, видимо, были только президент и генеральный директор. В „Днепре“ о решении таких вопросов меня в известность не ставят. Я все узнаю постфактум.

Поддерживаю ли я его решение уехать в Россию? Лично я никогда бы не сделал такой шаг, но это сугубо его выбор».

Все комментарии
Lucius Vorenus
02 марта 2016 в 22:29
rhenj
Поц
Поц ответ Аvi-8 (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:13
Мне можно не верить. Но если интересно,можно зайти на сайт киевского Динамо, почитать украинских патриотов.

А что касается того, что Россия страна лузер, ответ может быть один - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Аvi-8 (раскрыть)
01 марта 2016 в 08:15
Да эти эмигранты прямо святые какие-то ,как ангелы. И Америку уважают которая их"приютила" и Украину любят)))....бла ,бла ,бла). На мой взгляд причина в клинической русофобии в их мозгах,они легко подвержены западной пропаганде в отношении России ,не только с происходящим в Украине но и со всеми остальными событиями в мире.
лолос
лолос ответ Zimka (раскрыть)
01 марта 2016 в 02:51
Скоро "Днепра" вообще может не стать. У них там серьезные финансовые проблемы. Впрочем как и у "Кубани". Непонятно, как им разрешают игроков покупать, когда они зарплату выплатить не могут.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Поц (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:18, ред.
Они не могут так написать потому что Россия - страна агрессор, а учитывая сумашедший экономический кризис в России, то в мире на одну страну лузера больше!;)
Аvi-8
Аvi-8 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
01 марта 2016 в 00:16
Ты не прав, украинцы в корне другие (в большинстве), я то знаю о чем говорю. Они знают почему уехали, уважают страну которая их "приютила" и дала возможность осуществить задуманное, они любят США и уважают ее, при этом понимают, что происходит в Украине, но сохраняя любовь к родине.
Какой мне смысл жать а жалобу, если я веду с тобой переписку?

Черты эмигрантов не существует, оно надуманное псевдопатриотами для которых эммиграция это предательство.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Поц (раскрыть)
29 февраля 2016 в 23:56
Это что получается ,если украинский футболист играет за российский клуб ,то он предатель. А если гражданин Украины болеет за российский клуб ,как например я,то получается я тоже стал предателем и меня нужно расстрелять))).Мда уж... докатились.
roboto
29 февраля 2016 в 21:33
Зайдите на википедию и посмотрите чо хохлы пишут : "Первый и единственный украинский тренер, который вывел украинский клуб независимой Украины в финал Еврокубка" ))) как то мало слов "украина" в этом предложении.
Поц
Поц ответ Аvi-8 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:24
Ради интереса почитай, что пишут про Селезнёва на dynamo.kiev.ua. Верх укропатриотизма. Куда угодно, только не в Россию. А если посмел уехать туда - гнать из сборной, лишить гражданства, расстрелять. Хоть бы один написал, страна у нас лузер, вот он и уехал туда, где лучше. Нет таких, все - славаукраине. А украина опустилась по уровню жизни ниже Папуа - Новой Гвинеи. Аминь.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Аvi-8 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:16
Я говорил не про всех людей ,а только про псевдопатриотов. Например ,я не такой как они))).
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Аvi-8 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:10
Да ты еще и любитель жаловаться модеру? Или твой собрат "секондс ту старс."
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Аvi-8 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:58
Помнится был какой-то журналист(фамилию не помню),который сильно поддерживал майдан ,а после поехал работать на российский федеральный канал и щеголял в эфире в майке с Путиным. Что касается эмигрантов ,то эмигранты с Украины ничуть не отличаются. Такие же рьяные "патриоты"(возможно ты один из них),"рвут" за Украину в интернете ,сидя у себя там в Канаде.Видимо эта черта всех эмигрантов.
Palex
Palex ответ Аvi-8 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:47
Не корректное сравнение.Ну ехали в Америку и уехали.Здесь же другой случай,все Российское под запретом,страна оккупант,Крым отжали и т.д.тем не менее,едут в Россию работать,начиная от [Соблюдайте правила]ок и заканчивая строительством.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Украина за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:31
Не все люди такие, как ты описываешь, тем более в Украине.
Зато я таких русских ура-патриотов живя в США вижед очень и очень много. Живут в Америке, но ненавидят все что связано с этой страной, при этом кричат какой Путин молодец и какие они патриоты России, только вот когда у них спрашиваешь, почему на родину не едут, так тут у них патриотизм проходит в 1 момент, признают, что США им дало все о чем мечтали и что Россия им не даст даже в лучшем сне, но все равно Америка плохая, а Россия хорошая, парадокс человеческой тупости.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Поц (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:23
Это его право. Украинец имеет право на патриотизм, так же как и россияне имеют право быть патриотами своих стран, даже если это ура-патроиты-крымнашевцы-путинолюбы.
Аvi-8
Аvi-8 ответ 99let (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:21
Учитывая варианты с Лацил, Галатасараем и Спортингом, вариант с Кубанью очень странный.
10 seconds to stars
29 февраля 2016 в 18:51
В курсе, видимо, были только президент и генеральный директор. В „Днепре“ о решении таких вопросов меня в известность не ставят.
----------
Это полный трындец! В любом современном профессиональном клубе, все трансферные вопросы в первую очередь обсуждаются с тренером, а не ставят его перед фактом в последний момент.
Зла не хватает.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:47
Что значит не мог ответить по другому?
Его спрашивали исключительно о поддержки решения Селезнёва. В крайнем случаи, он мог бы отделаться простым "Это его дело" а де добавлять "Лично я никогда бы не сделал такой шаг"
aztec1970
aztec1970 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:31
Кстати именно при Маркевиче Анжи схлопотал самое разгромное поражение в истории от Шинника 0:6, ага.
aztec1970
29 февраля 2016 в 18:28
Помнится в 2002г. Маркевич не погнушался принять тонущий Анжи, помочь - не помог, но 50 тонн у.е. хватило на ремонт львовской квартиры, ага.
99let
29 февраля 2016 в 18:22
Селезнев правильно и своевременно перешел в Кубань. В ЧУ остается 12 команд. На следующий год будет еще меньше. Сам запросится в Россию, да не возьмут уже.
Akatsuki72
29 февраля 2016 в 17:13, ред.
Богданыч классный тренер, но заморочки в голове есть конечно... хотя осуждение выглядит максимально корректно.
Поц
29 февраля 2016 в 16:30
Мирон Маркевич вышиватник и славаукраинщик. Для него Россия враг №1.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Greiba (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:10
У нас тоже ватников хватает,которые за продажную власть одно место рвут.
body
body ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:45
Это ты болен, Украина пройдёт все д......о, а ты никогда....
Новочек
29 февраля 2016 в 15:43
Не в Москву ведь Селезнёв перешёл,а в Кубань.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Mitsubanchik (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:22
На кухне- да. А , в качестве тренера Днепра- нет. Или молчать.
Владимир Дыкин
29 февраля 2016 в 15:14
Да все ты знал, и Селезнева отговаривал, Только Селезнев не стал слушать твоих "умных" советов.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:52
Любым ситуациям можно сопротивляться, а можно просто сидеть, буйну голову повесив.
Старый Пью
Старый Пью ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:39
Это правда.
Гость