Soccer.ru

Мерсон: «Венгер должен уйти, если „Арсенал“ уступит „Лестеру“ или „Тоттенхэму“»

01 марта 2016, 10:51

Бывший игрок «Арсенала» Пол Мерсон считает, что «канониры» не имеют права уступать в чемпионской гонке «Тоттенхэму» и «Лестеру», которые опережают их сейчас.

«Если чемпионат выиграет не „Манчестер Сити“, а „Лестер“ или „Тоттенхэм“ обгонят „Арсенал“, то Арсен Венгер должен уйти. Если вы говорите болельщикам, что вам не нужно усиление, а потом уступаете „Лестеру“ или „Тоттенхэму“, то у вас нет оправданий. Если же гонку выиграет „Манчестер Сити“, то можно будет сказать, что у „горожан“ огромный бюджет. Однако в случае успеха „лис“ или „шпор“ у него не будет оправданий. Кто-то скажет, что нет никого лучше Венгера. Но есть тысячи людей, способных привести „Арсенал“ в первую четверку. Любой тренер мог бы этого добиться».

Все комментарии
fanarsbssr
01 марта 2016 в 23:31
Как уже задолбали эти комментаторы из прошлого...Чешут чёрт знает что!!!!Не нужно забывать,что лисы в этом сезоне почти всех на каркалык насадили..кроме Арсенала конечно.Так что если и будут чемпионами,то тогда всем в отставку!!!!!
Ben Saada
01 марта 2016 в 23:20
прав Мерсон
Nazi
01 марта 2016 в 21:53
Да хватит уже гнать на Венгера. За последние 10 лет ему купили 2 топ игроков, Озила и Санчеса, и то списанных в своих прежних клубах. Барса, Реал, Бавария и Сити отовариваються на 100 000 000 эти последние 10 лет. Барса и Реал те ваще по 100 выкладывают за одного чела. Даже ПСЖ и Сити такого не делает. А потом некий енрике говорит абракадабра, 500 000 000 евро рвут всех на троих, а он думает типа топ тренер :)) То же с Гвардиолой. Да дай Венгеру состав барсы, баерна, реала или хотя бы ПСЖ, он бы содрал со всех скальпы. Или наоборот, дайте барсе уелбека, жиру и уолкота и пусть выйграет хотя бы у Лестера :)))
Mi-Lano
01 марта 2016 в 21:41
наверное метит на место Венгера
sparxx
sparxx ответ Vizor (раскрыть)
01 марта 2016 в 21:35
Твой вопрос подтверждение моих слов - улвич местичковый клуб.
CCСР
01 марта 2016 в 19:59
нельзя ему уходить ВенгерАрсен
3ton
01 марта 2016 в 19:59
Лучший тренер для Реала , выше 4-го не поднимутся ВенгерАрсен
vovinho11
01 марта 2016 в 19:51
Финал ЛЧ2017 Ростов - Лестер. Эх, мечты, мечты...
andrefino13
01 марта 2016 в 19:38
Пока Венгер не уйдёт,никто не поймёт,чего он значил для Арсенала.Фергюссон ушёл,и Манчестер Юнайтед,корторый я на руках носил в девяностых,сейчас болтается не пойми где...И не факт,что вернётся.Нет дисциплины,не результата.
TerekRM
TerekRM ответ Jaka RM (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:58
Он думает, как болелы барсы
ЮЗИК
01 марта 2016 в 18:52
Венгер пусть остается,это не должен обсуждать публично какой то бывший игрок,это чисто его точка зрения
KaZёL
KaZёL ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:50
Это прям как кальчополи...
KaZёL
KaZёL ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:49
Звёздный?Это же кто там звезда,окромя Санчеса,Ёзила и Чеха?
Bibras
01 марта 2016 в 18:46
Финал ЛЧ 2017 : Barca vs Lester
112910415
01 марта 2016 в 18:35
Венгер не уйдёт никогда!
Эдуард_Анатольевич
01 марта 2016 в 18:23
давно пора этому безграмотному старику уйти из арсенала .Венгер только и делал что топил арсенал ,о чемпионстве арсенал уже даже не мечтает даже имея при том звездный состав
nnb199O
01 марта 2016 в 18:12
действительно пора
MRHM-1988
01 марта 2016 в 18:06
Мерсон то прав !
London-Is-Blue
01 марта 2016 в 17:56
Это последний шанс Венгера взять большой титул за долгое время. Челси, Сити и МЮ с Ливерпулем в этом году испытывают проблемы в чемпе (и да, Челси просто провал года). Конкуренты Шпоры и Лисы- если Арсенал не способен сражаться с ними, то о чем говорить? Да и всем известно, что нету у них характера.
Землянин
01 марта 2016 в 17:55
Кто ж его посадит, Он же памятник

ААААА Ха Ха Ха :~))
javeline
01 марта 2016 в 17:54
У "2шор" состояние по-лучше будет...
Mugambo
01 марта 2016 в 17:40
Как можно жаловаться на венгера если руководство клуба не дает ему сохранить хороших игроков. Арсен это прибыль для руководства Арсенала поэтому он столько времени возглавляет этот клуб
█ █
01 марта 2016 в 17:18
Очевидно,что в клубе пора уже что-то менять.Все уже знают как играть против парней Венгера,а он тупо ничего не меняет в игре,тупо использует тех футболистов которые от матча к матчу становятся все хуже.Тот же Тоттенхэм в этом сезоне в разы лучше Арсенала.Может,хоть их чемпионство станет холодным душем для руководства и они сделают решающий ход.
konst19
01 марта 2016 в 16:47
Смотрел игру ТТХ против Суонси. Нет сравнения с дохлым Арсеналом. Игроки ТТХ действительно ХОТЯТ играть и выигрывать. Готовы землю грызть. Игроки Арсенала ходят по полю как безвольные овечки. Какое тут чемпионство?
Apsny
Apsny ответ Тристан (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:41
Как САФ?
Apsny
01 марта 2016 в 16:41
В такой сезон в поддавки и Арсенал опять претендует на 4 место...

Это закономерность.
DIDI 23
01 марта 2016 в 16:37
ВенгерАрсен ни кому ни чего не должен.
iBragim2102
01 марта 2016 в 16:30
Любой тренер например Ван Гал)
Lazio-Kiev
01 марта 2016 в 16:03
Уступит и Лестеру и Тоттему.
Шмавон
01 марта 2016 в 16:01
осталось у него спросить что делать Венгеру
Гость