Soccer.ru

Зидан: «Ситуация с Роналду осталась в прошлом»

01 марта 2016, 17:33

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан дал интервью накануне матча 27-го тура Примеры против «Леванте», в котором дал понять, что слова Криштиану Роналду об одноклубниках – пройденный этап в жизни команды:

«Криштиану поговорил со всеми, с партнерами, со мной. Все осталось в прошлом. Мы знаем, насколько он важен для команды, мы все поддерживаем его.

Мы решим эту проблему вместе, но внутри клуба, а не на людях.

Я не заглядываю далеко вперед. Сейчас мы находимся на 3-й строчке турнирной таблицы, но хотим подняться на 2-ю, а если сможем, то и на 1-ю».

Все комментарии
Санчо Панса
01 марта 2016 в 19:42
Поговорили, обсудили, что португалец поступил плохо и что Криштиану больше так не будет и разошлись на этом. И все же Зинедину нужно держать своих подопечных в ежовых рукавицах, чтобы хоть как то контролировать их поведение!
Actavia
01 марта 2016 в 19:37
Прогиб засчитан.
Роналду больше чем клуб.
milanetto10
01 марта 2016 в 19:33
Зидан-тряпка он будет в любой ситуации угождать Роналду
Королевский Реал
Королевский Реал ответ David Villa7 (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:30, ред.
Ты прав, они не обычные игроки, но для решения главных задач и борьбы с прямыми конкурентами, этого состава не достаточно.
Тут даже по большому счету дело не в этом, а в том, что весь основной состав травмируется с завидным постоянством.
Сейчас отсутствуют в данный момент, игроки основного состава - Бейл, Бензема, Марсело.
По ходу сезона, отсутствовали: Гарет Бэйл, Марсело, Серхио Рамос, Кейлор Навас, Дани Карвахаль, Пепе, Лука Модрич, Матео Ковачич, Хамес Родригес и Карим Бензема.
За весь сезон все эти игроки травмировалтсь 21 раз.

Глядя на это количество и имена травмированных , есть от чего за голову схватиться не только Роналду, но и всем кто причастен к Реалу.
David Villa7
David Villa7 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:27
05.01.2016 17:48 Зидан: "Не стану сравнивать себя с Гвардиолой"
Если быть реалистом, то можно уверенно сказать, что на долго Зидан не задержится, ибо его предыдущий тренерский опыт показывает, рановато еще треневоть. Конечно 3 место в чемпионате Испании и слить в плей оф лч точно так смог бы и Бенитес
Походу так все и останется, предсказал как Ванга
andrefino13
01 марта 2016 в 19:24
Казалось бы мелочь,но Мессии тихо делает своё дело в команде Барселона,и не требует ни у кого,ни чего,а с Роналду всё наоборот,делает своё дело,но сам по себе,и не может без всеобщей любви.Грешно сказать,но я да же не знаю,кто в Реале сейчас играет,кроме Роналду,с лева в полузащите или защите помню меллированого блондина португальца,не знаю играет сейчас или нет,фамилия выпала из памяти,Бейл там мучается,видел и слышал,а так...
УрсХох
01 марта 2016 в 19:20
При всем уважении к Зидану,высказываться в таком плане КриРо тоже стоило бы внутри команды.
Romeo 777
01 марта 2016 в 19:19
Замяли, сомнительно было, что Роналду турнут с Реала из-за этого.
David Villa7
01 марта 2016 в 19:10
Я вобще балдею со слов, типо в Реале один Роналду футболист, а вся команда это мол лакеи для подноса мяча портгульцу. Вы вообще в своем уме ? Команда состоящая из такиз футболистов не может быть обычной априори. А то что игроки на поле ходят и сопли жуют, уж извините, к великому Зидану вопросы и его предшественнику. А то видетели Бенитес не умеет тренировать, а для Зидана это сброд игроков середняков, и Зенедину нужна для победы Примеры сборная мира, это уж извините. Проще нормального тренера нанять, чем пол команды покупать. Как тоАнчалотти и Моур не жаловались
Королевский Реал
Королевский Реал ответ TerekRM (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:08
Если его в дубль отправить, кто будет играть?
Дохлый Хамес? Лавочник Васкес, или юный Майораль?

Нужно наоборот, летом продать, либо часто ломающегося Бейла или Бензема.
Купить Левандовского в помощь Рону, чтобы был убийственный тандем, еще бы Обамеянга в придачу это было бы вообще мега трио!
moderatoр
moderatoр ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:01
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01 марта 2016 в 19:00
+++
Спс за адекватное мнение.
TerekRM
01 марта 2016 в 19:00
ЗиданЗинедин как бы этого не хотели болелы барсы и хейтеры роналду,его дубль не отправять,возможно будут замечание ,но не более
30rustam30
01 марта 2016 в 18:58
Мне кажется те кто называет Зидана физруком вообще не следят за футболом,иначе знали бы когда и в каком состоянии он принял команду. Хотя... диванным экспертам виднее
Zidan05
01 марта 2016 в 18:55, ред.
Вообще, слова Роналду можно воспринимать 50/50!
С одной стороны он с горяча наговорил лишнего, чего не стоило делать.
С другой стороны, его слова о партнерах являются хоть и горькой, но правдой!
Как ни крути его фразы, что партнеры как в игровом плане, так и в физическом ему не ровня, оно так и есть в принципе, в одном из этих аспектов, он все равно будет прав.
Я предполагаю, что Роналду это сказал не из-за того, что проиграли Атлетам, а из-за многочисленных травм его партнеров.
И думаю, что последней каплей стало то, что единственный его ближайший партнер по атаке Бензема, в середине матча, на ровном месте получает травму оставляя его фактически одного без поддержки в атаке...
От Хамеса, заменивший Бейла на правом фланге толку нету вообще ( 80 лямов коту под хвост, привет Пересу) (Неймар 57 млн в сравнении с Родригесом, это находка)
Кроос, это наверное самый пассивный игрок Реала. Отобрали у него мяч, да и фиг с ним. Главное з/п капает на счет, каждый месяц по 1 млн, а там хоть трава не рости.
Мне кажется у Тони, такое внутренее состояние.))
Иско, очень не стабилен, может в одном тайме зажечь, и так же быстро потухнуть во втором, за что часто заменяют его или выходит на замену.
Бейл хрустальный, его не хватает в ответственных матчах, больше в лазарете провел, чем на поле. Зачем он такой нужен Реалу, хотя игрок очень талантливый.

Вообщем Роналду сейчас вообще остался без партнеров по атаке, т.к Бензема ушел на 3 недели минимум, Бейл под вопросом на ЛЧ.

Желаю удачи Зидану и Реалу! надеюсь скоро вся эта ситуация уляжется, а игроки проснутся хотя бы в ЛЧ.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ mustard (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:52
А ты, холодный хлопец, поклонник Зидана?
mustard
mustard ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:40
О це який горачий хлопец, га! Ну таки гончирка Зидан. Может тебе порулить Реалом?
qwenster
01 марта 2016 в 18:40
Вновь о каких то шансах говорит за 2 или даже за 1 место бороться? Зидан ты под чем вообще физрук? Роналду уже сам говорит в открытую Реал не его уровень, продайте его.
112910415
01 марта 2016 в 18:37
тренер должен поработать в тишине, не на публику!
Black Ice
01 марта 2016 в 18:37
Дождемся классико и увидим чего стоит зидан как тренер
ermak6848
01 марта 2016 в 18:34
За чем раздувать конфликт - надо играть, забивать голы и радовать болельщиков клуба
Летучий-Голландец.
01 марта 2016 в 18:30
Ну правильно сделали) Реалу сейчас скандалы и вся эта шумиха не нужна! Команда и так в ужасном положении в чемпионате
Остапчук 67
01 марта 2016 в 18:30, ред.
ЗиданЗинедин
Мы находимся на 3-й строчке турнирной таблицы, но хотим подняться на 2-ю,
а если сможем, то и на 1-ю».

Эти слова говорит действующий главный тренер великого клуба.
Мало того, он говорит их спокойно, с улыбкой. А если сможем...
Зидан просто тряпка, он зачем согласился на такой ответственный пост.
Устроил бы в раздевалке жесткий разнос с бросанием бутсами в игроков
и утечкой факта скандала в средства массовой информации.
Усадил бы самое главное гламурное и болтливое чучело на лавку (игр на пять).
"Реалу" сейчас нужна жесть. жесть и еще раз жесть. А так...
Лучше бы сидел в "Кастилье", или как там она называется.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ zayrchik (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:26
Слишком поздно и смешно вынесенный из избы сор пытаться замести обратно в избу.
Sabir 123
Sabir 123 ответ zayrchik (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:25
рот на замок [Соблюдайте правила]ок
lalohater2ran
01 марта 2016 в 18:24
Молодцы, проглотили. Настоящие мужчины.
Lionel Messi-10
01 марта 2016 в 18:20
Совсем недавно говорил, мол Примера уже проиграна , а сейчас заговорил о первом месте.
Sabir 123
01 марта 2016 в 18:19
и этот прогнулся под него
MediaFire
01 марта 2016 в 18:15
Вопрос.

*как еще публично Роналду нужно опустить своих партнеров, чтобы у кого-то в клубе нашлось хотя бы одно яйцо и он сказал что португалец был не прав?*
Rex04
01 марта 2016 в 18:13
Ревл щас не Реал,жалко Зидана...
Гость