Soccer.ru

Слуцкий: «Основная задача Широкова – забивать и отдавать голевые передачи, что он и сделал сегодня»

01 марта 2016, 19:47
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» рассказал о задачах полузащитника Романа Широкова в команде и его вкладе в победу «армейцев» над «Уфой» в матче 1/4 финала Кубка России:

«Основная задача игрока плана Широкова – иметь высокий уровень конкретики. Где-то он освобожден от оборонительных функций, хотя все равно и в этом активно принимает участие.

Его основная задача – забивать и отдавать голевые передачи. Сегодня он справился с этими функциями.

Оптимальная позиция для него – та, на которой он играл сегодня».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 11:59
Разумеется посмотрим!)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 11:55
Копытца...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 10:14, ред.
Все,кто переходит из Спартака в другой клуб обречены на успех и долгие лета.)
.......Старость не радость,молодость - гадость.)
Rruma
02 марта 2016 в 07:23
Да уж. ЦСКА знатно усилился Широковым!
enot7000
02 марта 2016 в 06:25
характер его главная проблема ШироковРоман
забайкальский армеец
02 марта 2016 в 05:25
Посмотрим как со Спартаком проявит себя.
ОлегаТэ
02 марта 2016 в 04:18
Хочется сказать "доброжелателям" Широкова - раздоры он вносит в "коллективы", члены которого больше з/п озабочены, чем футболом и коллективом. Примеры Зенит, Спартак. А вот там, где Коллектив нормальный, там и Рома ко двору. Примеры - Зенит (до Спагетти), Краснодар и..... ЦСКА. )))
redbluegorsk
02 марта 2016 в 01:27
С почином Роман! Продолжай в том-же духе!!!
moderatoр
moderatoр ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 22:01
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Red blu
01 марта 2016 в 21:47
В целом ЦСКА выиграл на классе. Армейцы имели ощутимый перевес во владении мячом, заставляя бегать за этим мячом соперника, – и в конце игры Уфа уже едва передвигалась по полю.

Разница в классе – в реализации моментов. Ведь первый гол Широкова – это класс, это исполнение.
Tajfun
01 марта 2016 в 21:46
Отлично сложилась игра у Романа. С победой!
Урия Гип
01 марта 2016 в 21:31
А главное, чтобы соперники под ногами не путались.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 21:05
Привет Виталий.Не проводи никаких пареллелей.Они неуместны,они всегда неуместны,когда дело касается игроков,тренеров переходящих из Спартака в другие клубы.
Кстати,это уже третий гол Романа за ЦСКА,он в товарняке забил больше,чем за всю свою карьеру в Спартаке.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fcspartak (раскрыть)
01 марта 2016 в 21:01
Это он в Спартаке пешеходил.И не завидуй.
fcspartak
fcspartak ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:42, ред.
пусть и дальше также пешеходит) получите еще не раз изза неспешности и нежелания отрабатыват в обороне романа)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:30
Это да, согласен! В России хоть какой то толк от красно-белых есть. Про Европу вообще молчу)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:27
Ничего,они его подлечили,деньги ему заплатили.Должен же Спартак хоть какую-то пользу приносить.
ОЛЛС
01 марта 2016 в 20:25
Роман Широков - статистические данные:

ТТД 78 (55 точных,71%)

Пасы 55 (42 точных,76%)

Единоборства 13 (5 успешных,38%)

НО

Гол!

5 обостряющих передач (у остальных в ЦСКА 6)
Санчо Панса
01 марта 2016 в 20:25
В Зените он играл отлично, в Краснодаре был полезен, вот теперь в ЦСКА в первом же матче отличился! А про карьеру в Спартаке он и сам не любит вспоминать, да и что там вспоминать) Прекрасно, что такой отличный полузащитник, по российским меркам, защищает цвета самого титулованного клуба страны!
Gloomy59
01 марта 2016 в 20:21
Ну ну, посмотрим этак в середине апреля-мая, как Рома будет ходить пешком и пожимать плечами!!!!
нечитайло
01 марта 2016 в 20:17
браво, почин состоялся на славу
Остапчук 67
01 марта 2016 в 20:12
ЭтоИнтересно
"Уфа", не тот соперник, по игре с которым определяется реальный класс игроков.
Тем более команды, которая решает задачи завоевания обоих трофеев в России.
Liam_CSKA
Liam_CSKA ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:08
финал зенит-ЦСКА был бы отличным финалом к тому же в Казани
ТиГРЕНкиН
01 марта 2016 в 19:58
Вчера еще кони плевались в сторону Широкова,а уже сегодня готовы целовать во все интимные...
Такой вот народ...
ОЛЛС
01 марта 2016 в 19:53
И он это превосходно сделал! Именно гол Романа Широкова был самым наиболее предпочтительным из всех!
yane4ort88
01 марта 2016 в 19:53
ШироковРоман просто молодец, надеюсь продолжит в томже духе и будет показывать качественную игру. ЦСКА с победой
Raid ★
01 марта 2016 в 19:51
Роман еще себя покажет! Главное чтоб только в положительном ключе! ШироковРоман
a3r3v3
01 марта 2016 в 19:49
ШироковРоман Cегодня с задачей справился на отлично)))
Гость