Soccer.ru

«Норвич» дома уступил «Челси»

02 марта 2016, 00:46
Норвич СитиЛоготип футбольный клуб Норвич Сити1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Англии «Челси» на выезде обыграл «Норвич».

Норвич, стадион «Карроу Роуд»

«Норвич» — «Челси» — 1:2 (0:2)
Голы: Редмонд 68 – Кенеди 1, Коста 45+1.

«Норвич»: Радди, Беннетт (Мбокани 60), Мартин, Клозе, Пинту, Теттей (О'Нил 36), Хаусон, Брэди, Редмонд, Хулахан, Джером.
Главный тренер: Алекс Нил

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Иванович, Кенеди (Баба 69), Фабрегас, Матич, Азар, Оскар (Микел 60), Траоре (Виллиан 60), Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Хаусон 13, Беннетт 39, Оскар 44, Фабрегас 73, Клозе 76.

Судья: Ли Мэйсон.

Напомним, что в матче первого круга между командами победу также одержали «синие».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Amanreca
Amanreca ответ Баба Ванга (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:17
Бабуля,вы забыли сказать"Астон Вилла вылетит".
George-CFC
George-CFC ответ Баба Ванга (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:14
Челси на данный момент чемпион... Золотые нашивки на форме. Так что в корне некорректное заявление.
sir_Alex
02 марта 2016 в 08:29
Ожидаемый результат.
Vladimir808
02 марта 2016 в 08:42
Гус Иванович продолжает беспроигрышную серию в АПЛ!!!! Респект и с победой синих!!!!)
George-CFC
George-CFC ответ The wisest (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:05
Челси вообще только и может, что покупать судей, сливать тренеров, вылетать в Чемпионшип. Вроде ничего не забыл? Можешь быть счастлив, ты нас всех "обидел"
neutrinity
02 марта 2016 в 00:49
Челси сегодня напомнил Челси при Моуриньо, первый тайм сыграли на результат, второй тайм откатали вату и чуть не упустили победу. Микел по-моему, стал еще деревяннее, чем был, Кенеди понравился, Траоре не очень. Норвич - вояки, особенно поступок О Нила и Редмонда, который пару раз отвозил защиту Челси как детей. С тяжелой, но очень необходимой победой.
Медив
02 марта 2016 в 00:51
Двойственное чувство, с одной стороны самому не хотелось, чтобы основа Челси убивалась против Норвича перед игрой с ПСЖ. С другой стороны, Гус мог бы наскрести состав и из резервистов, которые отбегали бы полноценный матч. А так весь второй тайм смотрел как Челси пинает на поле, но не мяч. Кому оно было нужно.
Траоре неплох, Кенеди как всегда знали хорош в атаке, никакой защитник. Остальные бокопорили в пределах обычного. Разве что Кейхилл отыграл прилично
Mr_Tim
02 марта 2016 в 04:44
3 -очка синим очень нужны в каждой игре! молодцы че)
The wisest
02 марта 2016 в 01:04
Челси только и может забивать из положения из вне игры, обычный середняк с бабками.
dzvinka
02 марта 2016 в 10:55
гол с оффсайда у Косты, очередные 3 халявные очка... даеш видеоповторы!
Медив
Медив ответ The wisest (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:06
О это божественный троллинг, ты затмил всех... Надо было про чемпионшип еще добавить
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:07
И про бабушек которые могли быть счастливыми на Бентли, но Абрамович...
Galaxy real way
02 марта 2016 в 06:30
Челси с победой и удачи вам в борьбе за попадания в еврокубки.
DEADP00L
02 марта 2016 в 06:57
Ахахаха уже ливерпуль опередили
Санчо Панса
02 марта 2016 в 07:04
Молодой бразилец Кенеди забил самый быстрый гол сезона. А вообще это уже третья победа подряд в исполнении синих и они уже в 5 очках от Ман.Юнайтед, который находится в зоне еврокубков! Способен ли Челси совершить чудо и закончить сезон в зоне ЛЧ? Посмотрим) Но Хиддинк и его подопечные вполне могут посрамить многих скептиков кто не верил в них! С очередной победой всех болельщиков Челси) Диего Коста реально заиграл у Гууса!
Amanreca
Amanreca ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:31
Сын мой,чемпионом Апл станет клуб из Англий.
Я внук Ванги.
Амба Нагорск
02 марта 2016 в 07:34
Иванович 350 матч за Челси. ЭтоИнтересно
ПрогульщиК
02 марта 2016 в 00:48
Челси с победой!
George-CFC
02 марта 2016 в 00:49
Ужасающий второй тайм! Норвич втаптывал Челси в газон, борются ребята за выживание. Повезло выиграть. Не ожидал, что так отдадут инициативу во втором тайме
ReD_MU_DeVIL
02 марта 2016 в 02:32
С Победой

Будете выше лyсирпуля в конце сезона
azkan
02 марта 2016 в 00:50
С победой наших! У Косты был офсайд, но к счастью судья не увидел :)
Во втором сбавили обороты и рано прижались к воротам, даже так можно было трижды заканчивать игру, чтобы не завершать на нервах.
Азар какой то не уверенный.. ОНилу респект! Кровь ручьем а ему пох, глаза горят и рвется на поле! Вот это АПЛ!
Таганский
02 марта 2016 в 00:52
Первый тайм понравился, но, скорее всего, из-за плохой игры Норвича..
Во втором, похоже, успокоились - 2:0...и пропустили, сами же играли на расслабоне..
Вообщем, нервы потрепали, засранцы..))
Но, победа - есть победа!!
Всех болел Челси с победой!!
Остапчук 67
02 марта 2016 в 08:33
ЭтоИнтересно
А "Челси" уже на восьмом месте.
311
311
02 марта 2016 в 00:52
С победой всех Синих. Со вторым голом повезло, забит с офсайда. Кенеди с самым быстрым голом в АПЛ этого сезона! О'нил мужик!)
George-CFC
02 марта 2016 в 00:56
Как приятно. Вся ветка синяя) Blue is the colour!
George-CFC
George-CFC ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:11
Многие из нас смеялись после этого гола. Лично я предложил дать бан на 3 тура судейской бригаде.
И мы признаём, что выиграли благодаря удаче и засчитанному левому голу.
Теперь тебе легче?
Triem
02 марта 2016 в 13:46, ред.
Рад конечно за Челси но... Неужели такой оффсайд было тяжело разглядеть боковому??
azkan
02 марта 2016 в 01:15
а там уже и четвертое место не кажется что далек
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:17
О да, и ограбленных чукч. Все знают, что до прихода Абрама, чукчи жили круче арабских шейхов
Shafterhopf
Shafterhopf ответ DEADP00L (раскрыть)
02 марта 2016 в 07:01
И что смешного? У Ливерпуля на 2 игры меньше.
Гость