Soccer.ru

Широков: «Гол придаст уверенности, а то засуха явно затянулась»

02 марта 2016, 13:32
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Роман Широков прокомментировал победу своей команды над «Уфой» (2:0) в 1/4 финала Кубка России, а также свой дебютный гол.

«Достаточно тяжелая игра. Первый тайм, думаю, не совсем у нас получился, плюс „Уфа“ хорошо накрывала, пыталась играть в футбол более активно. Во втором они чуть подустали, мы добавили, как просил Леонид Викторович в перерыве. Забили, после чего раскрепостились еще больше.

Безусловно, гол в первом же матче за ЦСКА придаст мне уверенности. В последние полгода я забивал только за сборную, и то только один мяч. Безголевая серия явно затянулась. 

Побегали сегодня хорошо, даже Рома Еременко отметил! И у хозяев, и у нас было много эмоций, чтобы хорошо себя проявить в 1/4 финала Кубка. Физически все выглядели неплохо. Это хорошо, что нам удалось разбегаться и продышаться перед дерби. На дерби у всех один настрой: будем играть исключительно на победу и постараемся ее добиться».

Все комментарии
Tajfun
02 марта 2016 в 15:19
Представляю какой здесь хейп поднимется, если Ромка 6 забьет. )
Землянин
02 марта 2016 в 22:00
Быстро влился в игру :~))
Шуnя771
02 марта 2016 в 19:45
"Кони".

Уж если троллить друг друга (отдыхать) то давайте договоримся не бить копытами и копытцАМИ по кнопке "Жалоба"!)
LOpp
02 марта 2016 в 15:27
6 марта обязательно споем банану-маму, Широков уже 1,5 года этого хита не слышал.
ОлегаТэ
02 марта 2016 в 13:56
Нормально, Рома! Теперь для закрепления Спартачку ещё отгрузи голец-другой. ;)
Гуливер
02 марта 2016 в 14:01
будет позором,если Спартаку проиграют столько слов уже сказано
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:42, ред.
Сударь,читайте Помяловского Очерки бурсы.(1 раз- случайно,2 раз-бывает,3 раз- закономерность).Роман в двух играх забил 3 гола.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:13
Я понимаю - очень жалко и обидно,
Лечить Романа и платить ему зарплату,
Чтобы потом,он вдохновившись в ЦСКА,
Забил в товарищеских играх даже больше,
Чем за всё игры в смехопанораме Спартака.
Багров-брат
02 марта 2016 в 16:49
Чем больше глорят спартаковцы, тем больше роман забивает. А что? Хорошая примета вырисовывается.
112910415
02 марта 2016 в 19:14
уверенность - дело хорошее
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Багров-брат (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:55
Точно, ждем гола от Романа в ворота спартака
denmig
02 марта 2016 в 17:49
цска вылетел в трубу! а вообще клуб очень интересно читается, если набрать цска английскими буквами!- получается WC RF. очень точно кстати!
Скрыть
guf ak-47
guf ak-47 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 15:56, ред.
это пока их духом спартаковским не промыли, парни могут помечтать об играх в лч xDDDD
Лепрекон
02 марта 2016 в 14:32
Удачи Широкову 6 марта, забей Спартаку 2 гола!-)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:44
В Спартаке последние 13 лет модно говорить о слабой защите...)
Супервайзер
02 марта 2016 в 20:48
Отличный каламбур!
gentlewolf
02 марта 2016 в 15:07
Все таки Еременко-Широков пара в центре, несмотря на креативность, явно недорабатывает в обороне.
1stRegion
1stRegion ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:10
Вряд ли он более голубой, чем ты. Это физически невозможно.
pif57
02 марта 2016 в 15:08
Ох неплохо было бы ещё и Спартачку парочку для полного морального удовлетворения!
1stRegion
1stRegion ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:12
Was sich nicht reimt, das schickt sich nicht. Что в переводе для свиньи звучит: И НЕ СКЛАДНО - И НЕ ЛАДНО.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:23, ред.
Прочёл лет так 45 тому… ЭтоИнтересно. Так что не тебе меня поучать~
ОЛЛС
02 марта 2016 в 16:27
Очень грамотное интервью Романа.Человек умный,позитивный.Наш воспитанник!
красноярец
02 марта 2016 в 13:40
надеюсь ты отгрузишь [Спартак]у
spartach n1
02 марта 2016 в 15:14, ред.
Самоутвердился и будя,теперь можешь дома сидеть Йопта!
Viktor41
02 марта 2016 в 20:25
Роман, гол красавец. Удачи.
LOpp
LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:30
мля, этому фейку года 3-4 и давно уже известно что это прикол питерской школоты.
ты сильно отстал от жизни.
kipelov-1234
02 марта 2016 в 13:46
Спартаку должен забить
yane4ort88
02 марта 2016 в 16:35
ШироковРоман прав, нужно забивать много и всем без исключения и на Евро сразу парочку Англичанам
ристалище
02 марта 2016 в 19:46
чемоданы придадут уверенности а то задолженность затянулась
Санчо Панса
02 марта 2016 в 16:36
Это верно, Роман! Надеюсь, что в ЦСКА он будет играть как надо и не хуже чем в Зените. За все то, что с ним сделал Спартак, он конечно не против будет огорчить этот клуб 6 марта и поздравить всех красно-белых с заслуженным поражением! Удачи Широкову и всем армейцам)
Гость