Soccer.ru

УЕФА исключил «Галатасарай» из еврокубков на два сезона

02 марта 2016, 15:44

УЕФА на своем официальном сайте подтвердил дисквалификацию «Галатасарая» из-за нарушения финансового фэйр-плей. Причем отстранение произойдет не только на следующий сезон, как предполагалось ранее, но и на сезон-2017/18, то есть на два года. Также турецкому клубу предписано привести свои дела в соответствие с требованиями финансового фэйр-плей.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Новочек (раскрыть)
02 марта 2016 в 15:51
Спорт не имеет никакого отношения к политике! А вот такие как ты, просто обиженные на мир, неудавшиеся девианты,
Новочек
02 марта 2016 в 15:48
Надо всю турецкую лигу из еврокубков исключить .
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Giron (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:10
как это связанно с футболом?
PutiTang
PutiTang ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:22
Мне вообще фиолетово, я на реку неуёва съезжу.
красноярец
красноярец ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:47
да и по хрен.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ roberto sanz (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:30
Тише едешь-никому не должен. Мудрость такая....
Sem25
Sem25 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:52
Это имеет отношение к УЕФА или Галатасараю? Может тебя сразу в игнор?
lobsterdam
lobsterdam ответ Летчик66 (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:22
и на тебя папочка тоже имеется, но только в другом месте....
Lionel Messi-10
02 марта 2016 в 16:00
Это Путин во всем виноват! ! 11!
Антибиотик
Антибиотик ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:29
Слово будИте пишется через "Е". А вообще, лучше отдыхать в своей стране, чем за печеньки унижаться перед Европой и штатами, как наше соседнее государство. Хотя, какое оно теперь государство? Они еще уничтоженной Югославии завидовать будут.
Роман Романов
Роман Романов ответ Летчик66 (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:00
Спорт может и не имеет отношения к политике, а вот политика к спорту запросто.
DEADP00L
02 марта 2016 в 18:02, ред.
Все походу Снейдер и Подольски будут новые клубы искать
Zimka
02 марта 2016 в 16:14
Просто не захотели занести в нужный комитет УЕФА как это делают мешки, ибо к внезапно ставшим популярным клубам, которые проворачивают трансферы на десятки млн, вопросов нет, а шмонают постоянно команды средней руки, как Краснодар или Галатасарай.
roberto sanz
02 марта 2016 в 16:19
а спартак даже исключать не надо,они итак никуда не попадают
bestolochch
02 марта 2016 в 17:16
Жестко! Галатасарай
Чаудда
02 марта 2016 в 17:16
Галатасарай сосредоточится на первенстве сараев.
Gannibal45
02 марта 2016 в 21:54
они в ЕК и так ничего не показывают, учитывая серьезные денежные вливания в трансферы
Michael13
Michael13 ответ Летчик66 (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:27
а мне нравится турецкий футбол)и сборная их, подарила не мало красивых матчей...
mat73
02 марта 2016 в 17:23
И поделом
DRDR_SaSa
02 марта 2016 в 18:21
Путин красава. Это за самолёт.
Гуливер
02 марта 2016 в 16:37
Спартак не надо исключать
Санчо Панса
02 марта 2016 в 16:38
Вообщем попали в ту же ситуацию, что и Динамо Москва в 2015 году! Финансовый фэйр-плэй безусловно надо соблюдать, а то хуже будет. И будь они хоть дважды подряд чемпионами Турции, в ЛЧ их все равно не будет! Печаль для болельщиков Галатасарая.
Динамо the best
Динамо the best ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:07, ред.
ты кому это написал?
красноярец
02 марта 2016 в 17:33
да и хрен с ним.
DIDI 23
02 марта 2016 в 20:02
Галатасарай Жалко... За два года превратится в сарай.
3ton
02 марта 2016 в 17:52
УЕФА не тем занимается , в футбол деньги вкладывают и развивают его , а они этому мешают
guf ak-47
02 марта 2016 в 16:03
теперь телевизоры домашние будут камнями закидывать xDDDD
Kurt Bekelman
02 марта 2016 в 16:11
Глупое это Fair Play дело всё-таки
Sem25
Sem25 ответ Jaka RM (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:19
Не работает он совсем. Обходят его как могут. Даже Подберезкин свой контракт "выкупает"))) Американские владельцы МЮ спонсорский контракт с "GM" на 80 млн рисуют...
roberto sanz