Soccer.ru

Ари: «Соперники изучили тактику „Краснодара“»

02 марта 2016, 15:48
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматЗакончился в доп. время

Нападающий «Краснодара» Ари выразил мнение о матче 1/4 финала Кубка России с «Тереком» (1:0).

«Это была очень тяжелая игра. Сейчас хочу забыть эту встречу и готовиться к следующей игре. Наши противники хорошо изучили нашу тактику. Защитники действуют очень компактно против нас, что осложняет игру группе атаки. Думаю, тренер что-то поменяет к следующей игре, и мы будем действовать лучше. Я надеюсь, эта победа принесла нам ту игру, которую мы искали. Думаю, будем действовать более сыгранно. Убежден, что мы будем играть увереннее и к следующему матчу подойдем в полной боевой готовности».

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
Never say never
Never say never ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 23:45
Ни фсе!Кто та может и што та сказать!Хатя врят ле.
Gannibal45
02 марта 2016 в 22:08
это не оправдание
muntian
02 марта 2016 в 21:33
посмотрим
Miaf
02 марта 2016 в 20:31
Тактику бей беги не так сложно изучить.
ристалище
02 марта 2016 в 19:41, ред.
ну так если бы ты не мазал а попадал в створ почаще то быть крупной победе, летом продадут тебя, не место тебе в таком мощном клубе
Never say never
Never say never ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:59
Еххх,жалка.И здись [Спартак] прадул.Што за свинарик,а?
Санчо Панса
02 марта 2016 в 16:54
Да сейчас это обычное дело в наше время! Тренерский штаб Терека скорее всего внимательно смотрел матчи быков Краснодара с пражской Спартой и сделал для себя выводы. И все таки хорошо, что ФК Краснодар все таки выиграл у грозненского клуба и частично реабилитировался в глазах своих болельщиков)
Never say never
Never say never ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:46
Иначи Мелнер паднимит цену на газ!И тагда бамживик распустят!
Never say never
Never say never ответ black bufallo (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:45
Для быка раздавить бамжа не саставит праблем.Но тут играют люди!
Never say never
Never say never ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:45
Атлична,а ты?
Never say never
Never say never ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:44
Можит Спортог Москва тожи пакажет?????
Never say never
02 марта 2016 в 16:43
Так там изучать нечева!
Vitaly@no
02 марта 2016 в 16:40
Как играет Барселона уже давно все знают и изучили, тем не менее...
black bufallo
02 марта 2016 в 16:38
Ниже плачующие!! Обломитесь, зеньку встрехнем по полной
Гуливер
02 марта 2016 в 16:14
Спарта Чешская изучила ЭтоИнтересно
SieGa
02 марта 2016 в 16:13
Как по мне этот матч будет скушним и ЭтоНеИнтересно
Марат8989
02 марта 2016 в 16:11
ЭтоИнтересно но я думаю краснодар на классе переиграет терека.
дантеs
02 марта 2016 в 16:10
Ни о чем.... Напоминает что-то школьное, типа, " как я провел лето".....
KAFA2525
02 марта 2016 в 15:56
В следующей игре вас ждёт полный облом, ЭтоИнтересно.
MALOY74
02 марта 2016 в 15:51
согласен, тяжело вам даются игры ЭтоИнтересно
Гость