Soccer.ru

«Вест Хэм» оказался сильнее «Тоттенхэма»

03 марта 2016, 00:40
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Подопечные Маурисио Почеттино не смогли воспользоваться осечкой «Лестера» и проиграли на выезде «Вест Хэму».

Лондон, стадион «Болейн Граунд».

«Вест Хэм» — «Тоттенхэм» — 1:0 (1:0)
Гол: Антонио 7.

«Вест Хэм»: Адриан, Коллинз (Оксфорд 66), Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Лансини (Сахо 84), Обианг, Пайе, Нобл, Антонио, Эменике (Кэрролл 73).
Главный тренер: Славен Билич.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Дэвис, Виммер (Кэрролл 77), Дайер, Эриксен, Мэйсон, Шадли (Алли 61), Ламела (Сон Хонг Мин 70), Триппьер, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Алдервейрелд 30, Виммер 41, Дэвис 65.

Судья: Андре Марринер.

Гол: 1:0

Отметим, что голевой передачей отметился хавбек «молотобойцев» Димитри Пайе, который недавно продлил контракт с клубом.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:19
Причем тут позорно?
Арсенал и ТТХ проиграли один из финалов. Впереди еще 10. Не справляются с давлением, показательно.
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:25
Нечего смотреть на лис. Они вряд ли много очков получат в 36,37,38 турах.
Почеттино вставит им мозги на место, пробегут марш-бросок вокруг Лондона и физику подтянут)
Мигалков
03 марта 2016 в 07:27
Лестер вперееед!!!
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:27
Тут не на Лестер нужно смотреть, а на то как приближаются манки и Ливер. Они вполне могут отправить кого то в поход за очередной ЛЕ
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:00
арсену не привыкать быть 4ым. но старичок раньери заслужил титула. этот сезон не реальный какой то. не хочу чтоб заканчивался
Apsny
03 марта 2016 в 01:00
А я так высоко оценивал шпор, а оно им это надо))).
Belars
Belars ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:28
Такому Арсеналу могут проиграть игроки, первый раз увидевшие друг друга
венгер знает
венгер знает ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 01:00
ну значит курятник будет пятым!!!
Понимаешь мой юный тролль?
George-CFC
03 марта 2016 в 01:02
Впечатление, что Раньери всех купил)
Leo-1987
03 марта 2016 в 01:02
Моноло негодуэ
cannongun
03 марта 2016 в 08:37
повезло молоткам гол свой вначале оформить, так-то игра равная на 0-0 или 1-1 была.
но не спорю - Шпоры вчера выступили на удивление херовенько. Кейн и Шадли как поленья, самые бесполезные на поле были.
Galaxy real way
03 марта 2016 в 04:50
Ну как же так ТТХ? Реальный шанс был подняться на первое место. Хотя еще будет в следующем туре, Уотфорд на своем поле может победить Лестер.
Антон за MU
03 марта 2016 в 00:46
И Арсенал лоханулся и куры ) жесть!
BDA8181
03 марта 2016 в 01:14
Молодцы!
Фернандо Алонсо
03 марта 2016 в 00:50
красавцы. помогли лисам. все говорили лисы упадут а в итоге падают все кроме лестера. красавцы. назло завистникам. апл ты прекрасна
Mamrik
03 марта 2016 в 10:37
хорошо сыграли ЭтоИнтересно
nahan
03 марта 2016 в 06:33
Жаль, этих трех очков шпорам может не хватить.
Vane4ek
03 марта 2016 в 06:35, ред.
Вест Хэм продолжает снимать скальпы с лидеров!) Было бы круто, если именно молотобойцы взяли четвертое место!)) Удачи дружине Билича!)
alexov222
03 марта 2016 в 01:16
не ожидал что игра будет до ТАКОЙ степени трудной. но кАнанеры приятно удивили,так что охота на лис продолжается) хотя мне кажется они сами отдадут чемпионство,если его взять никто не может
cannongun
cannongun ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 09:17
да-да, вперед, отмудохайте барсу в полуфинале лч
bfd
bfd
03 марта 2016 в 00:52
как и ожидалось
Майкл59ru
03 марта 2016 в 07:24, ред.
Эх шпоры,как же так!!! Вам должно быть невероятно стыдно что в таблице вас опережает какой то среднячок уровня Чемпионшипа. Соберитесь немедленно и покажите выскочке их место ! )
Krutoy
03 марта 2016 в 09:52
Постановочный чемпионат АПЛ!
Боюсь, как бы наши умники из РФС тоже не начали режиссировать, а может уже режиссируют, Чемпионат РПЛ, бо шибко горазды копировать их западЭнский образ жизни, внешне копировать! :))
Землянин
03 марта 2016 в 01:56
Лестер - Чемпион !!!!!

ААААА Ха Ха Ха :~))
Урия Гип
03 марта 2016 в 10:56
2 матча в пользу Лестера.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:13
Правильно!Вулвич ещё знатно на Камп Ноу влетит.Удачи ТТХ,и тебе персонально!
eranyan
03 марта 2016 в 01:00
не ну реально сами отдают чемпионство Лестеру, что Арс что Тотэн, я то думал сейчас воспользуються ошибкой Лестера и прямо вцепиться лруг в дружку, а на деле ещё + очко в отрыве)))) АПЛ ТАКАЯ АПЛ!!!
veter852
03 марта 2016 в 01:29
Вперед Лестер,вперед к победе)))))
ReD_MU_DeVIL
03 марта 2016 в 01:31
Все думали, что Лестер потерял очки в этом туре, а он просто увеличил отрыв на одно очко. )))
savik1995
03 марта 2016 в 00:41
Лестеру подиграли
Гость