Soccer.ru

«Интер» совершает невероятный камбэк в матче с «Юве», но покидает Кубок Италии

03 марта 2016, 01:11
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился после серии пенальти

В ответном поединке 1/2 финала Кубка Италии «Ювентус» умудрился растерять гандикап первого поединка, в котором он одержал победу со счетом 3:0. Основное время матча на «Джузеппе Меацца» закончилось с зеркальным счетом в пользу «нерадзурри», однако в серии пенальти удача благоволила «Старой Синьоре». Но все же «Интер» заслужил самых лестных слов за этот спектакль.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» — «Ювентус» — 3:0 (1:0) (3:5 по пенальти)
Голы: Брозович 16, 82 (пен), Перишич 49.

«Интер»: Каррисо, Д`Амброзио, Нагатомо, Сантон, Жезус, Кондогбиа (Биабиани 46), Медель, Перишич, Брозович, Ляйич (Паласио 75), Эдер (Манай 113).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Ювентус»: Нето, Ругани, Алекс Сандро, Лихтштайнер (Барцальи 55), Бонуччи, Куадрадо, Эрнанес (Лемина 71), Стураро, Асамоа (Погба 86), Дзадза, Мората.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Жезус 24, Стураро 37, Бонуччи 41, Лемина 93, Погба 98, Эдер 102, Сантон 106, Дзадза 109. 

Судья: Андреа Джервасони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:0, 2:0, 3:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
iBragim2102
iBragim2102 ответ xucyc (раскрыть)
04 марта 2016 в 15:48
По сумме 2хматчей то 3-3.
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
04 марта 2016 в 05:44
Ничья в последнем матче -плохо???Для нынешнего Милана плохо????
05 dag
05 dag ответ Reneg (раскрыть)
04 марта 2016 в 02:39, ред.
Так он уже в ле , так как выигрышь кубка даёт туда путевку ! А так как в финале будет играть клуб , который попадёт туда с помощью чемпионата , путевка будет отдана второму финалисту ,вне зависимости кто выиграет в финале ))
П.С. Я понял что ты имел ввиду ))) надеюсь Милан сохранит свой темп и попадёт в ЛЧ и под неё усилится ! ЛЕ не соревнование для клубов калибра Милана . Пусть там играет Наполи , Интер и прочие
En Sabah Nur
03 марта 2016 в 21:33
Спасибо команде за 2 с лишним часа непередаваемых эмоций! Спасибо игрокам за самоотдачу! Кого-то выделить одного не поворачивается язык. Все были на высоте.
Зря Манчо ждал с последней заменой чтобы выпустить Хандановича на пенальти. Надо было еще в конце основного времени освежать атаку и дожимать юве потому что юве реально поплыл хоть и у нас сил уже не хватало.
Что касается серии пенальти, то странно, что после 120+ минут тяжелейшей игры, Карриссо начал играть в угадайку а не по удару ловить. Мог бы 3 из 5 потянуть легко.
realmadrid92
03 марта 2016 в 18:47
Думаю всей команде обидно, не только болельщикам. Главное не падать духом. Победы в любом случае придут, главное верить и тренироватся по полной. Удачи в любом случае!
xucyc
xucyc ответ iBragim2102 (раскрыть)
03 марта 2016 в 18:34
а, то есть 3:0 - это "не смог одолеть"? врача давно посещали?
Julia220019
03 марта 2016 в 18:13
очень жаль... ЭтоИнтересно
Vector
03 марта 2016 в 17:29
Пришлось опять договариваться...
joma_inter
joma_inter ответ xucyc (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:18
Правильно, все так!
iBragim2102
03 марта 2016 в 15:40
Даже про плаченный пенальти не помог одолеть 2 состав Юве чёрно-синему картону.
Triem
Triem ответ Mara (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:03
Ну, тоесть те матчи которые на вылет. Специально доводят до пеналей, чтобы приковать побольше интереса)!
♔CHECHEN✯95♔
03 марта 2016 в 14:19, ред.
Отыграть три мяча и потом уступить в серии пенальти это еще обидно мне кажется, очень жаль, что Интер не сумел пройти дальше, финал был бы очень интересным а теперь все ясно юве возьмёт кубок Милан в последнее время очень плохо с Ювентусом играет к сожалению.
marvel777
03 марта 2016 в 13:05
неудачники 80 lvl
dzvinka
03 марта 2016 в 12:59
недокамбек...
pif57
03 марта 2016 в 12:49
Всегда, когда хочешь обойтись малой кровью, почему то получается наоборот.
Kurt Bekelman
03 марта 2016 в 12:39
Юве даже проиграв. умудрился обидеть Интер )))
Franz Beckenbauer
03 марта 2016 в 12:28
На классе размазали по полю чемпионов.)
Unknown10
Unknown10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:13
Дубль Юве как раз таки и был разгромлен. Тут заслуга вашего основного состава, что первый матч выиграли...
Светлана Любимцева
03 марта 2016 в 12:11
Интер постарались, молодцы!
капустко
03 марта 2016 в 11:56
Всё равно Интер молодцы !
УрсХох
УрсХох ответ xucyc (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:35
Не,ну че,отдаю Интеру должное,со вторым составом Юве они разобрались уверенно.Мне даже страшно представить,что бы они сделали с нашей примаверой.
DevilsMilan
03 марта 2016 в 11:35
Даа а у зебр оказывается тоже хватает фанатов-неадекватов)
Ну и кузены конечно знатно лоханулись,так потеть и в итоге все равно нулевой результат.
Аллегри ошибся выпустив такой состав,сам себе геморрой лишний создал.
Lucius Vorenus
03 марта 2016 в 11:25
круто
mat73
03 марта 2016 в 11:19
Эхх чуть-чуть не хватило!...
Deuced
03 марта 2016 в 11:11
Буффон бы им такой нагоняй в середине матча выдал, что перестали бы столько лажать
muntian
03 марта 2016 в 11:03
позабавили зрителя
Дибала
03 марта 2016 в 10:41
фантастика ЭтоИнтересно
rusti2006
03 марта 2016 в 10:33
Поздравляю Ювентус с выходом в финал
УрсХох
УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:23
+++)))
УрсХох
03 марта 2016 в 10:22
Это такое изысканное издевательство - дать Интеру отыграться с 0:3 и все равно не пустить в финал?
Гость