Soccer.ru

Абрамович сказал игрокам «Челси», что подписал контракт с Конте

03 марта 2016, 11:27

Владелец «Челси» Роман Абрамович рассказал игрокам лондонского клуба о том, что подписал контракт с главным тренером сборной Италии Антонио Конте.

Сообщается, что российский олигарх собрал всех футболистов на тренировочном поле, где и заявил о подписании наставника. Согласно источнику, Абрамович также сказал игрокам, что нынешний наставник «синих» Гус Хиддинк точно покинет клуб, несмотря на то, что он очень хорошо работает с командой.

Все комментарии
jet_set
03 марта 2016 в 13:24
Конте абсолютно ничего в Англии не добьется. Во-первых, Англия - это не Италия, и Челси - это не Юве. В Англии не бывает карманных судей которые уже не один десяток лет тянут Ювентус в Серии А. Во-вторых, Конте ставит команде примитивный футбол с 3-мя защитниками который был популярен в 70-ых годах прошлого столетия. В прошлом году на примере Ван Хала все убедились, что в АПЛ играть в три защитника, это чистейшей воды бред. А еще один провальный сезон может очень сильно сказаться на Челси. Так что Абрам прогадал с этим "специалистом".
George-CFC
03 марта 2016 в 12:05
"что нынешний наставник «синих» Гус Хиддинк точно покинет клуб, несмотря на то, что он очень хорошо работает с командой."

По данным Daily Mail, владелец «Челси» Роман Абрамович желает, чтобы Гуус Хиддинк продолжит работу в клубе по окончанию сезона.

Ещё будет видно, возможно, Гуус останется советником Романа.
Ждём официальное заявление Челси о Конте, но скорее всего, так и есть, и на днях была личная встреча в Монако Конте и Абрамовича.
Великолепный
03 марта 2016 в 12:14
Гус Хиддинк хорошо работает с Челси, не стоит его менять))
Челси 23
03 марта 2016 в 14:00
По мне Контэ отличный вариант и нынешний Юве он построил а Алегри просто пришел в готовую команду!
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:25
да это молодой Папа... тоже с Италии начал. Итальянская школа! Как он Челси разгромил 3:0... и отправил триумфатора РДМ. Я до сих пор жду встречу с Юве ради мести)
muntian
03 марта 2016 в 16:52
А где этот Абрамович работает?Такое ощущение,у него неплохие доходы.
Марат8989
03 марта 2016 в 11:32
Моментами я не могу понять этих олегархов в том числе и АбрамовичРоман, если он сам заявляет что он хорошо ладит и справляется, зачем менять шило на мило? Как говорится: посмотрим что из этого получится.
Светлана Любимцева
03 марта 2016 в 15:04
АбрамовичРоман Можно было бы и с Гусом договориться
вхсо 111
вхсо 111 ответ Великолепный (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:39
ХиддинкГус сам говорил что уйдёт.
mouzz
mouzz ответ jet_set (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:32
Проблема не в схеме, а в игроках, при такой схеме игроки защиты должны быть космического уровня подготовки прежде всего тактической, ну аля (Беккенбауэр, Барази, Коннаваро)
Deuced
03 марта 2016 в 12:46
премиальные хотя бы Гусу засандаль если успешно сезон закончит
Zidane_92
03 марта 2016 в 11:47
почему он не оставляет гуса?
Bearded man
Bearded man ответ Zidane_92 (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:49
Гус сам не хочет, уже миллион раз об этом говорили, что он изначально шел как скорая помощь.
Великолепный
Великолепный ответ вхсо 111 (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:52
Жаль! Хороший тренер))
Vector
Vector ответ muntian (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:26
Он безработный... Бабушка просто хорошее наследство оставила
kizlik
03 марта 2016 в 18:21
КонтеАнтонио Туповат это абрамчик :)
Медив
Медив ответ mouzz (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:42
Проблема именно в схеме, а не в игроках. В Англии топ-клубы в среднем играют под 60 матчей в год. И с тактикой "играем-на-Пирло", ты продержишься матчей 10. А потом или Пирло выдохнется, или его травмируют. Каждый год у всех английских команд лазарет забит под завязку, бывает в минус одномоментно уходят по десять человек. Тут нужна именно сильная схема игр, которая позволит заменят выбывающих игроков, без потери для командной игры. А не менять схему каждый раз при вылете очередного футболиста
3ton
3ton ответ Челси 23 (раскрыть)
03 марта 2016 в 16:23
когда у тебя мозги появятся ?
Zidane_92
Zidane_92 ответ George-CFC (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:06
Не плохо было б иметь в структуре такого человека как Гус, свою зарплату заслуженно будет получать)
George-CFC
George-CFC ответ Zidane_92 (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:08
Было бы замечательно. Да и у Романа будет "тренер-замена" всегда на готове)
Антон за MU
Антон за MU ответ George-CFC (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:09
Да мне кажется и Маур не плохо рулил в Челси,его просто слили !
Медив
03 марта 2016 в 12:11
Блжд, второй Манчини
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:10
А на следующий год пропустил вперед Сарай в группе... Конте может быть и хороший тактик, но фиговый стратег. К тому же он не понимает, что такое АПЛ, насколько это интенсивная лига как надо готовить команду. Первый сезон он просто будет собирать лбом шишки, чтобы на следующий у него появилось только понимание того, что нужно сделать... Всяко лучше бы нашли кого то с АПЛ... Как угадали Тоттэм с Поккетом или Лестер с Раньери.
Любому из них: Биличу, Хьюзу, Пирсону, Пардью, Мартинесу - я был бы рад намного больше
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:12
да не...
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:17
Но и далеко не Липпи или Папа
рикарду
рикарду ответ Медив (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:17, ред.
Уважаемый!Откуда вы знаете что он понимает или не понимает?вы с ним лично знакомы?вот вы не тренер,понимаете что такое АПЛ,а он нет?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Великолепный (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:20
Запоздалый комментарий, контракт с Конте, судя по словам Абрама уже подписан. Раньше надо было писать.)
George-CFC
George-CFC ответ jet_set (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:59
Так что Абрам прогадал с этим "специалистом".

Ещё официальной инфы не было. А выводы уж тем более делать рано.
И кто сказал, что он будет в 3 дефа играть?
Фиорито
03 марта 2016 в 23:19
Абрамовичу понравилось, как Старая Синьора Конте выбила Челси из ЛЧ в 2011-м, выиграв 3-0))
Дедуктор
03 марта 2016 в 16:48
Гусь Иванычу бы ЛЧ напоследок с Челси взять. Чтобы хорошую такую жирную точку в своей карьере поставить.
Сразу бы перешел из разряда тренеров-везунчиков в разряд тренеров великих.
И ведь заслужил того.
Гость