Soccer.ru

Перес может покинуть пост президента «Реала»

04 марта 2016, 12:38

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес может покинуть свой пост по окончании нынешнего сезона.

Сообщается, что летом Перес может организовать досрочные президентские выборы, на которых будет продвигать кандидатуру своего временного ставленника, чтобы через какое-то время вновь вернуться на пост главы «сливочных». Сам же Перес не намерен отходить от дел клуба и, предположительно, может занять в команде другой пост.

Такое развитие событий может быть обусловлено недовольством болельщиков, которые разочарованы результатами «Реала» и требуют отставки Переса.

Все комментарии
Becka89
04 марта 2016 в 13:57
это ведь технология лилипутина
откуда он о ней знает??
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 марта 2016 в 18:15
приветствую Владимир! )) Хоть и не итальянец, сеть хорошо раскинул )
ДАША Д
04 марта 2016 в 12:40
Тут либо Роналду, либо ПересФлорентино.
Амба Нагорск
04 марта 2016 в 12:57
Сталин тоже 3 раза объявлял об отставке, а потом наблюдал, кто радовался... Коварство
leghioner
04 марта 2016 в 14:27
ПересФлорентино давно надо отправить в отставку.
LEGGI
04 марта 2016 в 13:00, ред.
хочет с*ка в тень уйти, чтоб спокойно в тенечке руководить всем, гнать в шею и не подпускать к клубу ближе чем на 5 км
Ruslan3132
04 марта 2016 в 13:14
хоть одна добрая весть сегодня тут )))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 марта 2016 в 13:16
привет! этот Перец- вовсе не овощ, а спрут))))
TheDDS
04 марта 2016 в 13:28
Неужели мы доживем до закрытия кладбища талантов ?
Baisangur95reg
04 марта 2016 в 15:07
Мне вот интересно ,сейчас уйдет Перес,сделка с судьями накроется ,и Реал не будет больше таким великим,сегодня они могут бороться за 2-3 место,но после будет битва всего лишь за ЛЕ,как же тяжко наблюдать за кОролевским клубом ,который по сути уже гнилой
Die Roten
04 марта 2016 в 21:44
хитрый тип этот перес
murattime
04 марта 2016 в 13:50
Перес лучший президент реала всех времён и народов,,,,,,
rhodes
rhodes ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 15:15, ред.
Они может и имеют право. Но не нам его судить, наши с тобой деньги он не тратит)
Jaka RM
04 марта 2016 в 15:17
Да скорее Арсенал возьмет ЛЧ чем покинет пост президента Перес
Gogi Gogin
04 марта 2016 в 13:56, ред.
президентские выборы, на которых будет продвигать кандидатуру своего временного ставленника .Медведева?
Enils
04 марта 2016 в 20:12
у переса после победы в лч башню окончательно снесло) откинул клуб к временам середины нулевых, когда 1/8 лч пройти было нереальным достижением)
Трезвый повар
04 марта 2016 в 12:40
Полагаю эта новость обрадует многих болельщиков Реала.
Санчо Панса
04 марта 2016 в 17:10
Хочет продвигать кандидатуру своего ставленника? Это интересно. Какой коварный этот Флорентино Перес) Впрочем, это уже многим известно, в том числе и среди болельщиков мадридского Реала! А вот зря он не хочет отходить от клубных дел. Подумал бы лучше о беззаботной пенсии)
ziko1975
05 марта 2016 в 00:43
Не уходи, Флорентино!
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Becka89 (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:04
Мы экспортируем не только газ,но и технологии.
railroadman
04 марта 2016 в 12:44
Это наверное был бы лучший летний трансфер Реала.
ALITRAMP
ALITRAMP ответ ДАША Д (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:45
а можно обоих?
Ozilus
04 марта 2016 в 12:49
к чему радость то? написано же, марионетку поставит на время и всё
Альфи
04 марта 2016 в 15:36
Скатертью дорога... развалил все что мог...
SARACIN
04 марта 2016 в 14:25
Молитесь, меренги, что бы сие свершилось.)
311
311
04 марта 2016 в 14:26
Федун не продал Спартак и этот не продаст Реал!)
qwenster
04 марта 2016 в 14:29
Перес: "Хочу окончательно развалить Реал в сторонке"
ЛокоМос
04 марта 2016 в 13:01
Срочно нужно отправить туда Смородскую на место Переса...
Во первых она тут же продаст Роналду, Бейла итд..ибо дачу в Испании тоже хоца..
Во вторых она разгонит всех болельщиков...ибо по ее мнению футбол для нее и ее семьи...на остальных шрать...
В третьих заберет из Локомотива Тарасова...
В четвертых она каждый год будет всех убеждать, что ЛЕ охренительный турнир и что все нормальные команды там, а ЛЧ это для лохов...
И вообще.....заберите ее у нас...ну пожаааалуууста...дядя Перес....
амурец
04 марта 2016 в 14:31
да неужели
ALBA BARCELONA 21
04 марта 2016 в 15:47
Перес-легенда Реала,он должен остаться,старших надо уважать а не выкидывать в старости.
Гость