Soccer.ru

Зидан: «Нынешняя ситуация в „Реале“ для меня не нова»

04 марта 2016, 20:43

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подчеркнул, что не испытывает давления после поражения в игре с «Атлетико» (0:1) и перед другими матчами.

«Я хорошо управляю собой. Как видите, я улыбаюсь. Очевидно, поражения никому не нравятся. Но я понимал, что в моей работе нужно время. Когда я брал эту команду, знал, что две ничьи или поражение будут катастрофой. Я знал это, когда был еще игроком. Для меня ситуация не новая. Просто верю в то, что делаю правильные вещи. Стресса нет. Если меня что-то беспокоит, я отдыхаю дома с семьей, а на следующий день приезжаю в клуб с новыми силами».

Все комментарии
Санчо Панса
05 марта 2016 в 12:21
И все же я надеюсь, что Зидан выйдет достойно из сложившейся ситуации! Характер у него непробиваемый, как мы знаем. Удачи ему и успехов вместе с королевским клубом на будущее)
Дедуктор
05 марта 2016 в 10:04
Ла-лига это УГ-турнир. Дешевка (хотя и дорогая по номиналу).
Пяток нормальных команд и отстой для систематических избиений с неприличными счетами. Плюс - продажный судейский корпус, работающий на денежные мешки.
Бороться надо за ЛЧ. Вот это по-настоящему рейтинговый турнир. С нормальным судейством, как правило.
Espana-Deutschland
05 марта 2016 в 07:15
Надеюсь, что Зидана не выгонят хотя бы до конца сезона.

Пересу надо снять розовые очки, такой разрыв от Барсы не отыгрывается. И это не вина Зидана. Тут множество факторов. А вот ещё одна смена тренера посреди сезона не пошла бы на пользу никому.
ABRAM995
05 марта 2016 в 00:54, ред.
Надеюсь Зидан прогрессирует как тренер, и в следующем сезоне Реал будет выглядеть намного цельнее и стабильнее, менять его на кого-то кроме Моуриньо особого смысла нет, ведь все остальные топ тренера уже трудоустроены и похоже надолго. Самое обидное конечно это то, что Реал сам усилиями Переса упустил из рук одного из лучших тренеров современности..
Фиорито
04 марта 2016 в 23:10
Сливки идут по графику не лучше Рафика.
Lucius Vorenus
04 марта 2016 в 21:59
круто
XavIniesta
04 марта 2016 в 21:45
пусть остается в Реале,все же интересно смотреть на то как ОНО позорится,ну а Барселона будет продолжать выигрывать титулы))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:26
Игры все покажут.
вхсо 111
вхсо 111 ответ BARCA_10 (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:18
Дождёмся не переживай, а там посмотрим кто кого.
112910415
04 марта 2016 в 21:13
катастрофа есть, а стресса нет...любопытно
BARCA_10
04 марта 2016 в 21:10
по составу против Леванте, да и по заявке на завтрашний матч видно, что уже проиграл Зизу Ла Лигу:) осталось дождаться 2 апреля!
нечитайло
04 марта 2016 в 21:08
всегда кто то проигрывает
Levadia
Levadia ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:04
Ну теперь-то остепенился.
Тут на кромке поля,а не нос в нос с соперником.
Остапчук 67
04 марта 2016 в 21:00
ЗиданЗинедин
Улыбка - это маска. Зидан чересчур храбрится.
Еще играть и с "Барселоной", и с "Севильей", и "Вильярреалом".
А как хорошо Зинедин управляет собой, он показал в матче с Италией.
starche
starche ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 21:00
Учи грамматику!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:59
Арсенал не трогай!!)
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:57
СА тобой все соглашаться.
starche
starche ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:55
Бред, в который и сам-то не веришь.
starche
04 марта 2016 в 20:55
"Не по Сеньке шапка."
Королевский Реал
04 марта 2016 в 20:50
Удачи, удачи и еще раз удачи тебе Зизу!
У тебя все должно получится!
вхсо 111
04 марта 2016 в 20:49
Правильно Зидан, какой может быть стресс,играть и побеждать надо.
Реал вперёд!
Гость