Soccer.ru

Кадыров: «„Терек“ готовится попасть в еврокубки, а один свистун свистит и всё решает»

05 марта 2016, 23:31
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматЗакончился в доп. время

Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров надеется, что в предстоящем матче чемпионата России с «Локомотивом» судейство будет честным. Он выразил недовольство работой арбитра в игре 1/4 финала Кубка России с «Краснодаром» (0:1).

«Завтра все пойдем поболеть за „Терек“. Уверен, ребята покажут красивую игру. Хотим выиграть. Если судьи нормально отработают... Вы видели последний гол, который пропустил „Терек“ в Кубке России – сбили Семенова, забили гол, засчитали, а мы потеряли целый год.

Мы готовимся попасть в еврокубки, но один свистун свистит и решает все. С таким подходом нам будет трудно играть. Те люди, которые судят и поддерживают спортсменов – более объективные. Они сутками не спят, работают, тренируются – выезды, самолеты. А человек просто свистит и — салам алейкум, до свидания».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ Umar99 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:55
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ KnowSoccer (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:55
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
DRUGRUS
06 марта 2016 в 17:50
ну норм свистун пеналь поставил без раздумии
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Фата лист (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:44
а для цска зенита и.т.д. закон не вписан чтоли?
el barsa
06 марта 2016 в 16:21
Акцент его вчера на матч тв - это отдельный п.здец
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:43
Это как "баллада о плохих российских судах",где число выигравших равно числу проигравших.
Только выигравшие идут праздновать победу,а проигравшие-покричать о продажности всех и вся.Кого больше слышно???
sir-5
06 марта 2016 в 15:41
Недоволен крикун свистуном,
в мире,видно,давно всё вверх дном...
Kurt Bekelman
06 марта 2016 в 14:48
нормальный гол. Семёнов полетел "красочно" слишком
pomor45
06 марта 2016 в 13:53
Кто уже и свистит - не разобрать.
DRDR_SaSa
06 марта 2016 в 13:48
Да-да, Ахматович. Есть только два исхода для Терека - победил или засудили. Судьи нынче злые, поэтому десятками отменяют чеченские голы и сотнями удаляют гордых пацанов с поля. Если бы не судьи, Терек бы давно Россию на колени поставил.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KnowSoccer (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:46
этот академик двух слов не может связать , за него говорит канделаки !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Umar99 (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:45
я вас расслабленных не понимаю !
145532
06 марта 2016 в 12:16, ред.
Рамзана в РФС )Пусть Зенит и ЦСКА гоняет )
SHMEL
06 марта 2016 в 11:59, ред.
Смотрел игру и предвзятости абсолютно никакой не заметил.Судья отсвистел нормально,без грубых ошибок,а мелкие были в обе стороны.Игра была примерно равная.
Darth_Vader
Darth_Vader ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:46
В точку! Всё правильно пишешь
DRUGRUS
06 марта 2016 в 11:40
Не суди и не судим будешь)
arzamas
06 марта 2016 в 11:32
Правильно, Рамзан, в топку всех свистунов. И, вообще, надо назначить Терек на 4-е место.)
Umar99
Umar99 ответ ALIEV AA (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:07
Не фантазируй...
Umar99
Umar99 ответ poodle (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:04
боря молчал бы ты, я с такой фоткой в инете не появлялся бы.
Независимое Мнение
06 марта 2016 в 11:04
Человек-самодур.Комментарии излишни.
poodle
06 марта 2016 в 10:51, ред.
боаш по сравнении с этим нытиком,вообще молчун!)
ALIEV AA
06 марта 2016 в 10:51
надеюсь терек получит сегодня в свои ворота авоську мячей
Umar99
Umar99 ответ Руслан Грозинский (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:48
А не мог ты такое написать в предыдущем ком., а то ты взялся именно за Терек, не справедливо когда одни и те же позорят наш чемп, пускай и другие посмотрят что у них получиться. У нас в чемпе пока нет такой команды, которая потянет ЛЕ и ЛЧ...
Руслан Грозинский
Руслан Грозинский ответ Umar99 (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:38
в чём и беда. нет у нас достойного европе уровня нет зрелещности и великолепия игры. "О мы взону европы попали ЛЧ ЛЕ да какая разница ноша не по плечу только надежды на авось и разочерования после,позор"
Umar99
Umar99 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:33
Ты утром в зеркало смотрел, или ты вообще не смотришь, иди почитай что-нибудь. кривоногий...
Umar99
Umar99 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:31
Что бы ты на минутку расслабился...))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Umar99 (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:21
а кто то сомневался что он не уйдет ? ))) но зачем эти сериальные штучки , уйду , не уйду !)))
Umar99
Umar99 ответ Руслан Грозинский (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:15
Да, как и все российские команды, такие как: краснодар, локомотив, цска, зенит тоже получить свою справку об освобождении от ЛЧ, до следующего сезона.
Umar99
Umar99 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:12
Ты у нас герой катяра...А что ты сделал своей жизни, не волнуйся он не уйдет.
Umar99
Umar99 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:10
А зеня полгода ноет про микрофон))))) ничего та да?
Гость