Soccer.ru

Алдонин: «Широков по-особенному настроится на „Спартак“»

06 марта 2016, 11:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от предстоящего поединка «армейцев» со «Спартаком».

«На мой взгляд, сейчас ЦСКА выглядит сильнее „Спартака“. Очень важно, что „армейцы“ уже провели один матч в четвертьфинале Кубка России. Думаю, мы увидим много борьбы на поле, поэтому счет будет небольшим. Погода очень сильно повлияет на качество игры, сырое поле помешает той команде, которая лучше готова физически. ЦСКА победит с минимальным преимуществом, 1:0 или 2:1. 

Что касается Романа Широкова, то он хорошо проявил себя в первом официальном матче за ЦСКА. Сегодня он по-особенному настроится на бывшую команду, из которой ушел из-за неприятной истории. Вспоминаю своё первое дерби, в 2004 году. Оно было самым эмоциональным среди всех. Мы тогда в основное время со „Спартаком“ сыграли вничью 1:1, а в дополнительное время забили два гола, и я завоевал свой первый трофей за ЦСКА».

Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 22:41
А нам никто больше и не нужен.
Goger90
Goger90 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 22:40
А нам никто больше и не нужен.
Goger90
Goger90 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 22:39
Выходи, хрюша, на ветку, расскажи про букву.
XOLIDEY
06 марта 2016 в 19:08
Шуnя771
06 марта 2016 в 18:55
Вдруг раздался стук копыт,
Показалось дышло,
То команда ЦСКА
Из конюшен вышла.
1stRegion
06 марта 2016 в 18:43
Локомотиву необходима, конечно, победа. Но пока что выигрывают грозненцы.
1stRegion
1stRegion ответ красноярец (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:42
Пошлите им цветов и шоколада.
Age
Age ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 18:40
Помню, году в 1984-м впервые официально заговорили о футбольных фанатах. В "Комсомольской правде" была статья, фанат Динамо К говорил, как они приехали в Москву, а их уже "ждали фанаты Спартака и ЦСКА". Вот были времена!
Землянин
06 марта 2016 в 18:33
Битва - не на Жизнь, а Насмерть :~))
Jema
06 марта 2016 в 18:29
АлдонинЕвгений сегодня кончится твоя неделя
AmkarPerm
06 марта 2016 в 18:23
Широков - великий
XOLIDEY
06 марта 2016 в 18:04
ШироковРоман хорош даже сейчас :)
Остапчук 67
06 марта 2016 в 17:48
ШироковРоман
Не будет он по особому настраиваться.
Он уже не в том возрасте, чтобы доказывать что-то "Спартаку".
Вот Дзюба - это другое дело. "Спартак" не забудет.
Mr_Murder
06 марта 2016 в 17:47
"кони" победят :((
holms918
06 марта 2016 в 17:37
АлдонинЕвгений посмотрим, как он по особенному настроится.
kroxa
06 марта 2016 в 17:34
АлдонинЕвгений Да всё будет обычно и как всегда!
Багров-брат
06 марта 2016 в 17:19
Есть предположение, что будет огорчение у тех, кто больше всех трындит и троллит.
yane4ort88
06 марта 2016 в 17:16
ШироковРоман может и настроился по особому, скорей это настрой эмоциональный, а вот поможет это ему в игре время покажет
slip800
06 марта 2016 в 17:15
Отгрузит трёшку)))
clop
06 марта 2016 в 17:05
Счет 1:0 в этом матче можно сразу исключить. На воротах-то Игорян будет стоять.
starche
06 марта 2016 в 17:01
Ерунда все это: ни на что он не настроится. Сбацают ничейку.
Шуnя771
06 марта 2016 в 16:49
"Красноярца" не отпускает мысль, что его не поздравят с 8 Марта))))
Шамаич
06 марта 2016 в 16:45
Мели Емеля,сегодня кончится твоя неделя
ProKop92
06 марта 2016 в 16:34
Широков никогда ни на кого по-особенному не настраивается!.. Я вообще, думаю, что он никогда не настраивается перед матчами. У него вечно такое выражение лица, типа : " Да мне по-барабану на вас, на игру и на результат..."
bnm750x
06 марта 2016 в 16:34
Не знаю как Широков,но Спартак не выиграет.
MMM22rus
06 марта 2016 в 16:19
да по-особенному будет сидеть на скамейки .....и молчать
Лепрекон
06 марта 2016 в 16:17
Сегодня!
ЦСКА — «Спартак». Дерби в прямом эфире Кафельников: «Коней сегодня в стойло»
Исаев: «Не согласен с Газзаевым. Победит “Спартак”»
Давыдов: «Удачи и победы ЦСКА»
Карпин: Ты, что ?«В дерби ставлю на ничью»
Баженов: «С удовольствием сыграл бы против цска в форме “Спартака”»
Булатов: «Широков будет доказывать, что “Спартак” зря с ним расстался и забьет 2 мяча Спартаку»
Зуев: «В дерби “Спартак” покажет красивую игру и 2-е красные карточки»
Парамонов: «В дерби “Спартак” порадует болельщиков своим позором »
Премьера песни «Спартак!Мы готовы к бою!»
Мостовой: «Один черт, ЦСКА мы проиграем»
mat73
06 марта 2016 в 16:12
Еще покричи: Чемпионы!)))
DIDI 23
06 марта 2016 в 16:00
Будет базарить с болельщиками ЦСКА? ШироковРоман
RUONE
06 марта 2016 в 15:59
отгрузит спорточку)
Гость