Soccer.ru

Брюс считает, что Венгер заслуживает большего уважения

07 марта 2016, 15:53

Главный тренер «Халл Сити» Стив Брюс считает, что наставник «Арсенала» Арсен Венгер, которого в последнее время усиленно критикуют, заслуживает большего уважения.

«Вы не услышите, чтобы люди, которые вовлечены в игру, критиковали Венгера. Как можно критиковать человека, добившегося столько с „Арсеналом“? Это ужасно. Он построил фантастическую команду. Он помог финансировать ее, он вынужден был мириться с ограниченными ресурсами, переживал разные времена, неизменно на протяжении 17 или 18 лет приводя команду в первую четверку.

Я испытываю к нему только уважение. Он заслуживает больше того, что получает, с учетом его достижений. Титул выиграть сложно. МЮ шел 20 с лишним лет к этому, чтобы потом выиграть несколько раз. С появлением „Челси“ и „Манчестер Сити“ на вершине в последние годы эта задача осложнилась. Это не так легко, как было раньше».

Все комментарии
Ынд
07 марта 2016 в 23:03
Парой смешно читать-))
ТО что делает Арсен с Арсеналом не сможет ни один тренер-))

МоГ САФ но его нет-))


остальные-)) вы либо ни чего не смыслите в футболе0((


Либо мне поФеГГГГ-))
Mr Siberian
07 марта 2016 в 19:43
Со всем уважением к Венгеру, но к нему есть много вопросов.
Artuom
Artuom ответ Nazi (раскрыть)
07 марта 2016 в 19:29
"и на его место возьмет свободного агента Фламини" - спасибо, давно так не смеялся)))
ЮЗИК
07 марта 2016 в 18:49
ВенгерАрсен лучший,это однозначно
Nazi
07 марта 2016 в 18:42, ред.
Товарищи люди, да все итак ясно, сто раз писал уже :) Что бы Венгер не делал, с такими кадрами у него шансов нет. Взгляните на барсу. Будучи итак одной из сильнейших команд и имея в составе лейси, они прикупили за 100 лямов еще и неймара, а потом еще за 100 лямов суареса, еще турана, до того сперли единственного опорника Арсенала Сонга и сделали из него дно.. Да Арсенал во всю эпоху Венгера не тратил столько денег. повторюсь дайте ему ПСЖ, Баварию или Реал и он сметет кого захошь, ту же барсилону, которая надоела всем, кроме глорья каталонского. :)

Не могу не добавить. Я так понимаю, что кронке и усманов "инвестируют" в клуб ровно столько, чтобы проходить в 4-ку в АПЛ и 1/8 ЛЧ. Это в свою очередь всех устраивает. И так будет всегда, пока эти два мешка будут владеть несчастным Арсеналом.

Так что хватит гнать на Венгера. То что он делает с его реальными возможностями итак почти героизм. Вот когда барсилона продаст своего ведущего опорника и на его место возьмет свободного агента Фламини, а кронке и усманов купят того же турана, тогда и Венгер возьмет титул(ы) :)))
MSN-thebest
07 марта 2016 в 18:16, ред.
Венгеру еще и тупо не везет. Каждый раз выводить команду из группы в ЛЧ, и получать в 1/8 фаворита лиги. Это уже до смешного дошло…
666roza777
666roza777 ответ лолос (раскрыть)
07 марта 2016 в 18:09
Да, только если к рулю не придет троица - Гвардиола, Клопп, Симеоне.
Я думаю, что они смогут усилить команду.
А остальные мимо кассы.
Венгер все равно скоро уйдет.
Интересно уже, кто займет этот пост?
Может Анри? Было бы интересно взглянуть.
Сказать пока про него нечего в качестве тренера.
Поживем увидим.
Artuom
07 марта 2016 в 17:49
Фанатов конечно понять можно, все таки хочется трофеев. Вот только не известно будет ли действительно от этого польза. Посмотрите на МЮ, Ливерпуль, Милан, некогда грозную Валенсию. Много им троееф принесли смены тренеров?? К тому же Арсенал это не Реал и не Челси... под нового тренера не будут выделяться огромные суммы, чтобы он создал свою команду. Нет ему придётся иметь дело с тем что есть. 1-2 хороших приобретения это максимум! Посмотрите на топ тренеров, в какие команды они идут? Правильно, там где им дадут хорошие деньги на трансферы. Тот же Клоп пошел в Ливерпуль, потому что понимал что у него будет возможность построить СВОЮ команду. А в Арсенале этого не сделаешь.
Дедуктор
07 марта 2016 в 17:34
А ведь прав этот Брюс. Раньше было много проще титул выиграть. Потому и Астон Вилла золото брала, Блекберн, Ньюкастл, Ноттингем, Лидс.
А ныне впервые за последние 20 лет лисы замахнулись на золото, так никто и не верит особо. Привыкли что только гранды золотишко мают.
лолос
07 марта 2016 в 16:13
Брюс прав. Фанаты "канониров" не ценят своего тренера. Венгер лучший после Сафа в АПЛ. Без него "Арсенал" ждет тоже, что последние годы происходит с МЮ и "Ливерпулем",
h666d