Гаджиев: «Травма Огуде и последовавшая за этим замена повлияли на нашу игру»

07 марта 2016, 19:57
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал заключительный матч 19-го тура РФПЛ, в котором его команда оказалась сильнее «Анжи»:

«Соперник играл неплохо, вполне прилично, особенно во втором тайме. На нашу игру повлияла ранняя замена: Огуде получил травму и был вынужден покинуть поле. Мы можем играть лучше, нам непросто было сохранить результат.

Что касается Агаларова, то у него есть задатки для того, чтобы стать хорошим профессиональным тренером. У него есть понимание игры, у него правильная постановка взаимоотношений в команде. Плюс умение рисковать, брать на себя инициативу. Это он показал в прошлом году. Тренер должен быть волевым. Отличительные качества Агаларова дадут ему возможность стать хорошим тренером».

Ruslan3132
Ruslan3132 ответ aztec1970 (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:36
кэп очевидность, если одна команда забивает глупый гол, логично, что вторая его пропускает. Недостатков много и у тех и у других. На победу не наиграл никто из них, но одни уехали с 3 очками. Об этом и речь. Жаль болел, которые мерзли на стадионе при такой уг игре.
roberto sanz
roberto sanz ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 марта 2016 в 04:17
они всю жизнь так играют.сама скучная команда рфпл,ни одного нормального футболиста,вечно пустой стадион....
aztec1970
aztec1970 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 марта 2016 в 03:15
Ахахах! Глупый гол не пермяки забили, а Махачкала пропустила, ага. Не видишь преимущества Амкара, ладно, а недостатки Анжи замечаешь?
aztec1970
08 марта 2016 в 03:12
Ага, пусть Агаларов совершенствует мастерство в ФНЛ.
Zews
07 марта 2016 в 20:53
ГаджиевГаджи слабоват анжи
Майкл59ru
07 марта 2016 в 20:47
По праву заслуженная победа Амкара. Учитывая то что первый удар по воротам Анжи нанёс только на 76 минуте )
Ruslan3132
07 марта 2016 в 20:02, ред.
Ужасная игра была. Обе команды не показали ничего. Глупый гол забили пермяки и ушли в оборону тянуть время, валяться и т.п. Не вижу их преимущества над командами, которые идут в зоне вылета. Юрченко дебют провалил.