Soccer.ru

Сампаоли: «Дураки те, кто не признают, что Месси — лучший»

08 марта 2016, 18:29

Аргентинский специалист Хорхе Сампаоли уверен, что форвард «Барселоны» Лионель Месси является лучшим игроком в мире. Также тренер поднял тему национальной сборной Аргентины. Он крайне разочарован тем, что для команды больше не существует национальной поддержки, которая могла бы сыграть только на руку Месси, Анхелю Ди Марии, Серхио Агуэро и Гонсало Игуаину

«Думаю, те, кто отказывается признавать Месси лучшим — просто дураки. Возможно, за сборную Лео играет хуже, чем за „Барселону“, потому что не получает там столько удовольствия от игры. Месси нужно любить, пусть у него и бывают неудачные матчи.

Мне очень больно, что в моей стране люди не уважают и не ценят национальную команду, как они того заслуживают. В Аргентине, самое худшее заключается в том, что люди начинают любить сборную только тогда, когда они выигрывают, а не пытаются вдохновить их на победу и пройти этот момент вместе с ней. 

Все это меня разочаровывает, так как у нас уже был игрок, которого ценил весь мир, и сейчас есть футболист, которого нельзя не назвать лучшим. Почему люди этого не понимают и не гордятся этим, я не знаю. 

Я думаю, что игроки чувствуют это, смирились с этим в душе. Они знают, что люди не дают им той поддержки, которой они действительно заслуживают, которой, возможно, заслуживала сборная в 1986 году. Было бы хорошо, если бы все снова верили во флаг и во всех, кто за него играет».

Напомним, в январе Сампаоли ушел с поста главного тренера сборной Чили.

Все комментарии
Zidan05
Zidan05 ответ Arda123Turan (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:44
Уважаемый, почитай комментарии своего коллеги Апсни и ему подобных по поводу 8 марта и ты не доберешься до комментариев болел Реала!
el barsa
08 марта 2016 в 19:34
ахааааааах вы только прочтите этот бред который пишет это убогий человек. Bundeseam - " В Португалии уровень игроков заметно ниже, чем в Аргентине, но Роналду это не помешало вывести свою сборную в полуфинал ЧМ и завоевать с Португалией серебро и бронзу ЕВРО." вывести роналду в полуфинал чм? полуфинал чм. .ть что курит он. это вообше огонь.
yrasikos22
08 марта 2016 в 19:35
Вот когда Месси будет Чемпионом мира и обладателем Кубка Америки и будет признан лучшим игроком,вот тогда он и будет лучшим,а щас он лишь распиаренный любимчик Фифа.
TheDDS
TheDDS ответ sir_Alex (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:35, ред.
Главный фанат наверно на соккере?

Свои клубы круто, правильно, и всегда поддерживаешь?

Или до сих пор не понятно, болеешь, или просто флудиш
serjinhо
serjinhо ответ TheDDS (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:37
в глаголах второго лица единственного числа пишется мягкий знак, дядя
yrasikos22
yrasikos22 ответ TheDDS (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:37
Лучшие это Хави,Иниеста,Буфон,продолжить?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Zidan05 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:12
Ты NGY? Честно?
lalohater2ran
lalohater2ran ответ nulll (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:05
Тут проблема в другом. Подобное можно слышать от сторонних болельщиков.
Но когда подобное пишут глоры Роналду, футболиста который в своей сборной вообще никто, то это вызывает как минимум удивление.
Zidan05
Zidan05 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:17
Да вы задолбали со своим нгу!
Я сам по себе на этом сайте, ищете его и ему задавайте этот вопрос!
Arda123Turan
08 марта 2016 в 21:30, ред.
Самый неадекватный пользователь этого сайта явно не Бундес,не джет сет,ни барса ф с барсоножницей,самый неадекватный тут модер...сколько раз я уже замечаю провокацию с его стороны в адрес болельщиков..ну сливочный ты,так не надо этого выставлять на показ перед всеми,когда ты модератор...что за поздравления с 8 марта болельщиков клуба?что за слова о том что фанаты Барселоны,фанаты это я мягко написал,оно(модер)назвало нас барсоглорами))в общем фанаты Барселоны молятся перед снорм перед Месси...и это все модератор не последнего спортивного сайта РФ...
Actavia
Actavia ответ Королевский Реал (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:56
Посмейся теперь от своего собственного поста.
Сравнил мнение Зидана предвзятое и постороннего тренера.
über alles
über alles ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 20:46
Что он сможет без Неймара и Суареса? 10 голов максимум за весь год, 2 из них с пенальти. Это при том, что пробьет 10 пенальти.
jet_set
08 марта 2016 в 20:49
Месси никогда не выиграет со сборной трофей.
И как пел И.Николаев "У меня на это 5 причин"

1. Он не лидер и никогда им не был.
2. В ответственные моменты его не найти (Копа Америка 7 игр 0 голов, играет в нападении)
3. В сборной не было Хави и Иньесты.
4. В сборной нет Неймара и Суареса.
5. Что скрывать, игрокам сборной Аргентины очень тяжело играть с таким якорем, каждую игру Агуэро и Ди Мария рвут жилы, а Месси проходит по 3 км.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:20
Партнеры Месси по сборной : Лавесси. Игуаин, Ди Мария, Агуэро... какой нахер Паласио?
Viduka
08 марта 2016 в 20:09
Дураки те,кто субъективность пытается сделать объективностью.Мнение о лучшем футболисте у каждого своё,а высмеивать и не уважать чужую точку зрения - удел дегенератов и идиотов.
über alles
über alles ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 20:57, ред.
А если бы на поле Суареса и Неймара не было? Сколько бы забил этот барсозавимый? 0? или да ноля?
Cektor
08 марта 2016 в 20:57
роналду сегодня цветы подарят перед игрой ?)
Сергей 77
Сергей 77 ответ ИК-6 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:20
Смешно когда мадридские сектанты друг другу лайки ставят)))))))))))))
Apsny
08 марта 2016 в 20:11
Сами изнутри и уничтожают себя.
Valerii
Valerii ответ Мигалков (раскрыть)
08 марта 2016 в 20:59
а сам то хороший ?
Zidan05
Zidan05 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:56
Да да Месси лучший игрок, Роналду худший)))
Да я нгу, бундестим,ахад,чемпик,Мак грегор, тайсон, кто еще вас там унижал больше всех?

Не отмазывайся, ты нынешний свой комментарий по 20 раз отредактировал, я еще не беру в расчет твой удаленный комментарий, который ты облайкал со всех своих левых аккаунтов!
über alles
über alles ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:00
Суарес и Неймар сами себе создать моменты способны. Об этом говорят их результаты в своих сборных.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Viduka (раскрыть)
08 марта 2016 в 20:15
Ты сам себе противоречишь..)) Мнение у каждого своё, его нельзя высмеивать.. Но когда кто-то свою дешёвую предвзятую позицию пытается выдавать за истину, с большим гонором доказывая это на публику, наперекор правде - вот это уже признак дегенерата. Допустим, я себе могу такое позволить, так как правда на моей стороне и Месси действительно является лучшим игроком современности с полным перевесом..
MediaFire
08 марта 2016 в 19:23
Месси хорош, но как по мне, то Криш позорит футбол в целом.
Мигалков
08 марта 2016 в 20:17
К чему опять эта дешевая реклама аргентинского налогонеплательщика?
Zidan05
Zidan05 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 21:04, ред.
А чего ты хаха ловишь?
Зачем ты вспоминаешь период после ЧМ и КА, нынешний отбор?

Когда я тебе говорю о времени проведения самого ЧМ 2014 и КА2015, где Месси провалился за что был освистан и оплеван собственными болельщиками!

Ты мне по прошедшему ЧМ и КА дай обосновынный ответ, а не соскакивай на другой период!

Кстати Месси из 49 своих голов за сборную, 27 забил в товарняках, т.е. больше половины своих голов за сборную))) Холлиодор что оворить)))
Valerii
Valerii ответ Мигалков (раскрыть)
09 марта 2016 в 08:35
да согласись что когда кто то рассказывает про себя все равно немного приукрасит как минимум,
Мигалков
Мигалков ответ Valerii (раскрыть)
08 марта 2016 в 22:46
От чего же совру то? Но и отвечать смысла как я понимаю нет. Ты уже сделал свой вывод еще до того как задал вопрос. Ведь так?)
Never say never
08 марта 2016 в 21:08
запомните малавар дурак патом можите сказать ета ни будет аскарбительна
Apsny
Apsny ответ Мигалков (раскрыть)
08 марта 2016 в 20:21
Тебя его налоги так интересуют, у тебя украл он средства?
Гость