Зидан: «Теперь мы можем расслабиться и дожидаться жеребьевки»

09 марта 2016, 08:13
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы», в котором «сливочные» победили и оформили путевку в четвертьфинал турнира:

«Это был тяжелый матч, но в конце нам удалось достичь нашей цели – пройти в следующий раунд. К тому же мы не пропустили. За 90 минут поединка могло произойти все, что угодно, так как нам противостояла команда с хорошими и быстрыми футболистами, но мы справились со своей работой.

Каземиро сыграл хорошо, как и Васкес, который всегда оставляет все силы на поле.

Я счастлив, что Хамес забил. Он хорошо тренируется, для такого игрока всегда важно забивать голы. Каждый раз, когда Криштиану Роналду выходит на поле, он хочет забить и продолжает делать это. Теперь мы можем расслабиться и дожидаться жеребьевки. Нам нужно отдохнуть».

09 марта 2016 в 11:43
Не сомневайся будет, но не такой Лион а крепкий, матерый и неуступчивый. Реванш как никак никто не отменял))
Lyon2009
Хоть этим сливкам попались Бавария или Барса, вот тогда я посмотрел бы смогли бы отскочить как вчера.
Erik15
Erik15 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:35
А Икеру,нужно было меньше трепаться со своими друзьями из Барсы(о тактике и составе команды)
нечитайло
09 марта 2016 в 11:10
вам чего волноваться
Дедуктор
09 марта 2016 в 10:34
Зидан верным курсом идет. Реал, каким он был в матче с Ромой, это самая атакующая команда в мире. Укрепить оборону бы Реалу, и начнет всех сметать. Невзирая - на какую букву команда - на "Б" или тоже на "Б".
Дедушке Гусю бы еще от парижан ЛЧ очистить и - нормалёк!
09 марта 2016 в 10:26
Да, игроки королевского клуба проделали хорошую работу и заслуженно прошли в четвертьфинал ЛЧ! Теперь они с нетерпением уже ждут, кто сразится с ними в 1/4 финала этого турнира)
Санчо Панса ответ Vladimir808 (раскрыть)
09 марта 2016 в 10:24
Ты прав! В составе мадридского Реала в свое время игроки блаугранас по сути уважали только двух футболистов, а именно Икера и Рауля, особенно это не раз демонстрировали Хави и тот же Пуйоль. Все таки не мало матчей они провели в сборной Испании) Жаль, что Рауль ничего не выиграл с Красной Фурией...