Soccer.ru

Рафаилов: «На матч „Заря“ — „Черноморец“ продано 10 билетов, а до игры осталось 3 дня»

09 марта 2016, 18:57
ЗаряЛоготип футбольный клуб Заря (Луганск)4 : 0Логотип футбольный клуб Черноморец (Одесса)ЧерноморецМатч завершен

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов пожаловался на низкую посещаемость матчей команды. Напомним, сейчас луганчане вынуждены проводить свои домашние поединки в Запорожье.

«Чего не хватает? У нас всего хватает. Кроме, естественно, того, что мы находимся не дома. Родной город „Зари“ — это Луганск. Этого не хватает. Не хватает здесь своего болельщика. Насколько знаю, на сегодняшний день на игру с „Черноморцем“ продано всего лишь 10 билетов, а до игры осталось всего лишь три дня. Нам не хватает болельщиков.

Пока что мы играем в Запорожье. А дальше видно будет».

Все комментарии
Jack Clayton
Jack Clayton ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:16
Уже Крымский футбол в рассее, Таврия в Еврокубках уже участвует
Швайни
Швайни ответ Enils (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:37
Ох... Будто у нас Правительство не двуличное, и в Кремле не сидят люди которые показывают как делать не надо. Сами не в лучшем положении!
fogs-ru
10 марта 2016 в 11:16
Борисыч1
Борисыч1 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 08:38
Вы нашли друг друга - поговорите между собой)
Где-нибудь на сайте с окончанием ua.
А здесь просьба не путаться у людей под ногами.
Борисыч1
10 марта 2016 в 08:35
Ничего, на Зенит тоже по 150 человек ходило. Вот вернётесь в Россию и всё наладится.
Krutoy
Krutoy ответ SanitarForest (раскрыть)
09 марта 2016 в 23:48
Согласен!
Tajfun
09 марта 2016 в 23:36
Эх да...
колледж
09 марта 2016 в 22:18
10 глупцов!
sany14
sany14 ответ SanitarForest (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:33
Вроде как против трибунала по делу Боинга только ваша страна, и к обломкам не давали подойти люди которых поддерживаете Вы. Короч меня достал лагучий сайт и не вижу смысла дальше продолжать эту переписку, так как отрицание очевидного с твоей стороны вызываем у меня только умиления, как когда я смотрю на смешные гифки с пандами которые падают с деревьев. Пока.
SanitarForest
SanitarForest ответ sany14 (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:23
а чем же тогда воюет ваша армия и чем они боинг то ушатали? это вообще войска или где?))
sany14
sany14 ответ SanitarForest (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:02, ред.
Российскими пишется с маленькой, я хоть ваш язык не в школе не в универе не учил но такое примитивное знаю
sany14
sany14 ответ SanitarForest (раскрыть)
09 марта 2016 в 21:01
По пунктам:
1.Я не писал что народ донбаса идиоты, идиоты те кто взял от "друзей" палку и начал ею лупить своих же соотечественников, чем он никак не отличается от людей которые воевали на майдане, но одних вы идиотами называете а других героям.
2.Фото здесь нельзя выкладывать, да и мне лень тратить на это время, это очевидный факт признанный главой вашей державы, ему же вы верите так что какие претензии.
3.В том что это не украинская техника я уверен на 301% так как не было у нас не армии не техники, а то что было оно еле заводилось а стрелять из него так для себя опасно.
SanitarForest
SanitarForest ответ sany14 (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:55, ред.
ну хотелось бы и от тебя фактов ну там фотографии этих буков и буратин так сказать с Российскими флагами и все такое...а по факту УССР имело эти самые буратины и как говорит википедия 72 букаМ1... да и кстати почему народ Донбасса идиоты? и что ты вообще делаешь на вражеском сайте и пишешь на таком ненавистном вам языке?
да и кстати прощаем долги разным странам это намек на нэньку?)
sany14
sany14 ответ SanitarForest (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:39, ред.
Глаза протри, техника которая там находиться была принята на вооружение после развала совка(бук новой модели с 1998, буратино производился с 1988 и ты хочешь сказать что за 3 года их наделали столько что по всему миру теперь они тех времен?) Ты если хочешь чтото сказать так подтверждай фактами свои слова а не пустозвонь.
SanitarForest
SanitarForest ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:36
туалетов и полов у нас достаточно...вам на всех работы хватит
SanitarForest
SanitarForest ответ sany14 (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:33
анализатор...что значит техника наша? да наша из общей когда то нашей страны...только вот клоуны исключительно уже только ваши
sany14
sany14 ответ SanitarForest (раскрыть)
09 марта 2016 в 20:27
Проанализируем написанное тобой, ты согласен что техника ваша(можешь уже не отрицать ты сам это написал), тебя устраивает что вместо того чтобы увеличить пенсию или зп твоей бабушке маме сестре твоя страна тратит деньги на идиотов на востоке нашей страны, причем не только деньги но и человеческие ресурсы как сказал сам путин, и тебя устраивает что ваша страна прощает долги разным странам и надает им гумпомощь вместо того чтобы заняться своими дорогами пенсиями и тд? Если тебя все устраивает то напиши и я перестану вести дискуссию с тобой. Оскорблять тебя и страну вашу в отличие от тебя я не собирался а написал только факты.
enot7000
09 марта 2016 в 20:18
"аншлаг"

ЭтоИнтересно
Санчо Панса
Санчо Панса ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:59
Привет! Конечно заметил, причем в первую очередь)
Enils
Enils ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:56
я знаю)) жалко гинера у нас нет)))
popovolodia
09 марта 2016 в 19:56
Заря в Запорожье никого не интересует
bestolochch
09 марта 2016 в 19:55
Нездорово!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Enils (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:53
не зря тотенхем выбрал xDDDDDDDDDDDD
Капитан Смоллетт
09 марта 2016 в 19:53
ну так пускай билеты детдомовцам всяким раздают, ну или винрарам, чё уж там если посещаемость маленькая
Чаудда
09 марта 2016 в 19:53
Погоди, щас публика с арматурой и покрышками набежит. ЭтоИнтересно
Enils
Enils ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:51
мне душу греют "рекорды" цска в еврокубках)
pif57
pif57 ответ SanitarForest (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:50
Закусывать перед тем как писать комметы не пробовал?
Enils
Enils ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:49, ред.
ах, да, точно. нужно же сделать вид, что "не больно то 3 места нам и нужны") правильно) только это - чуток поменьше зависти) слишком уж она сочится)
ЮЗИК
09 марта 2016 в 19:49
Чего удивляться когда в стране упадок,людям не до футбола ЭтоИнтересно
pif57
09 марта 2016 в 19:49
Это уже даже не смешно.
Гость