Soccer.ru

Украина сыграет с Румынией, Албанией и Молдавией перед Евро-2016

11 марта 2016, 10:36

Сборная Украины определилась с соперниками по контрольным матчам перед Евро-2016. 29 мая украинская команда встретится с Румынией, 2 или 3 июня — с Албанией, а 6 июня — с Молдавией. Была возможность провести игру с Азербайджаном, но от нее отказались в пользу Румынии. 

Напомним, ранее в тренерский штаб сборной Украины вошел известный в прошлом форвард Андрей Шевченко.

Все комментарии
311
311
11 марта 2016 в 10:39
Всех цыган собрали
Lazio-Kiev
11 марта 2016 в 12:25
Надо быть либо топ сборной, чтобы с тобой хотели играть, либо платить этим самым топам за спарринги. Ни первого , ни второго у нас нет, поэтому и играем с цыганами.
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11 марта 2016 в 12:17
Не все так просто:

"Мы так и не получили ответа на просьбу о переносе товарищеского матча между сборными Украины и Парагвая. Официальная делегация Парагвая не сможет выехать на матч из-за военных действий на территории принимающей стороны и угрозы терроризма", - указано в сообщении.
Майкл59ru
11 марта 2016 в 11:29
А почему новость об Украине не на мове ? Присутствующее здесь украинцы могут оскорбится,ведь для них мова самый главный язык,мать всех языков )
Cleaner
Cleaner ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:53
С молдавией дешевле, она рядом, потому и взяли...
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:14
Возможно, но я о другом. Это даже возможно прошлого года касается, но сама проблема имеет место быть. Это плохо. Ведь сборная Украины действительно хорошая команда.
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:40
Не пытайтесь что-то доказать. Здесь не весь контингент адекватен)))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Sem25 (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:44
Бредятина!
С тех пор сборная Испании, Челси, Порту, Ман Сити, Фиорентина, Наполи, Интер, Эвертон и другие побывали в Киеве. И вроде никого не убили, никто не кричал что было страшно и больше сюда не за что не приедет. Так что для меня это глупая отговорка, за которую хотелось бы просто плюнуть в лицо.
Cleaner
Cleaner ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:49
А как же Гондурас?
rado33
11 марта 2016 в 12:06
Одного поля ягодки.
10 seconds to stars
11 марта 2016 в 12:07
Если раньше стремились играть в товарняках только с сильнейшими, то сейчас пошли одни сплошные посредственные команды.
ARMENIAN
11 марта 2016 в 18:23
албанцы и румыны хороши, а с молдаванами можно и немного поэкспериментировать)
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:57
Это укрсми, в них плюй. Я оговорился, что информация не этого года.
JuryLeko
11 марта 2016 в 11:08
да всем пофиг на украину...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Sem25 (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:23
А причём тут укр сми? Хочешь сказать они сочинили эту историю с отказом Парагвая?
SHMEL
11 марта 2016 в 20:55
Соперники подстать самой сборной украины
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Cleaner (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:29
Ты почитай про Гондурас, узнай какой там уровень жизни, а потом хохми.
renamed 06
11 марта 2016 в 12:54, ред.
Лучше бы с детворой поспаринговались и то больше толку было бы, а с другой стороны, их там кроме трёх экскурсий по городу ничего не ждёт)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ УРОЖАЙ (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:34
Албания- финалист Евро. В отличии от Голландии, например.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Cleaner (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:04
Нет- биологии!)
ДСА
11 марта 2016 в 11:54
Украина - фаворит))).
Cleaner
11 марта 2016 в 13:47
А что, Украина прошла на Евор-2016?
Zidane_92
11 марта 2016 в 13:05
Не хватает еще болгаров и макендонцев )
УРОЖАЙ
11 марта 2016 в 13:51
О Албания это круто)
Apsny
11 марта 2016 в 20:04
дай посчитаю...мова, бендеровский, кличковский...какой же ещё? ааа! саакашвилевский диалект! "бэ-бэ-бэ-бэ-бэ - так вы говорите?" )))
_________________________________________
Приколист, однако).
Apsny
11 марта 2016 в 20:07, ред.
Вспоминаю как пользователь Сирко в далеком 2011 году на меня набросился за фразу мою "забавно как Марадона будет изъясняться на украинском языке" в теме "Марадоне для управления сборной Украины необходимо изучать украинский язык" и выражал какой я москаль тупой, недоделанный, что я ненавижу всю Украину и украинский язык.

А таких как он оказывается целые массы.
Cleaner
Cleaner ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:22
А ты знаток географии.)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 03:31
Гондурас находится как раз между Россией и Албанией
KAFA2525
11 марта 2016 в 11:06
Непонятный аыбор… никакой заботы о рейтинге Украины
Санчо Панса
11 марта 2016 в 17:43
С молдаванами сборной Украины будет не так чтобы сложно играть, а вот с крепкой Албанией и Румынией не факт! А теперь сравните этих соперников с соперниками сборной России перед ЕВРО-2016) Разница на лицо.
Гость