Soccer.ru

В списке интересов «Реала» — 12 футболистов

11 марта 2016, 12:37

«Реал» уже работает над трансферами на предстоящий сезон. Мадридцы контактируют с 12 футболистами, которые рассматриваются в качестве потенциальных новичков на будущее лето. Причем среди них есть так называемые альтернативные варианты на случай, если не удастся договориться с главными целями. В список интересов «Реала» попали: Давид Де Хеа, Маркиньос, Эмерик Ляпорт, Джон Стоунс, Давид Алаба, Рикардо Родригес, Поль Погба, Эден Азар, Лерой Сане, Пьер-Эмерик Обамеянг, Неймар и Роберт Левандовски.

Все комментарии
Dyadya13
Dyadya13 ответ Cektor (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:09
Точно так же, как и сБарсой!
karasc1
11 марта 2016 в 22:22
Губокатательную машинку еще!
gentlewolf
11 марта 2016 в 21:27
Про Дзюбу и Кокорина уже шутили?
gentlewolf
11 марта 2016 в 21:26
Погба надо. И Азара.
Apsny
11 марта 2016 в 20:09
Азара берите).
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Cektor (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:00
со шло со шло апять апять))
serjinhо
11 марта 2016 в 19:49
неймар и левандовски не пойдут на такое грубое понижение. непонятно, зачем реалу, у которого на раме стоит топ-вратарь, покупать отбивалу мячей, летящих в него, пропиаренного англицкой лижкой
Cektor
11 марта 2016 в 18:03
а запрет на трансферы !? или опять все со шло с рук ...
Санчо Панса
11 марта 2016 в 17:31
Да, очень много звучных и звездных фамилий! Хотя бы одного из этих футболистов, но королевский клуб рано или поздно заполучит в свои ряды) И я надеюсь, что это не будет Лёва и Алаба.
Быть добру
Быть добру ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:29
А мне кажется Обамеянг не пойдет лавку полировать.
DRDR_SaSa
11 марта 2016 в 17:12
Луиша Нету заберите, побрейте наголо и будет вам новый Пепе. Даже доплатим, только заберите.
3ton
11 марта 2016 в 17:12
реальность Азар ))
вхсо 111
вхсо 111 ответ W.R.T. (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:46
Помолчи, пророк хр..в.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:46
Валейкум салам Нурик! Гайя жалко, молодой еще, Марс не даст ему игрового времени много для развития ))) Нужен надежный, и не амбициозный сменщик, или свой молодой, типа Начо. ЦН обязательно, Майораль вместо Бенза или Рон-Бейл-Хамес в центре нападения это несерьезно для клуба такого уровня. Чича пригодился бы в этом сезоне уверенно
W.R.T.
11 марта 2016 в 16:44
Это ведь Реал! Они уже прос.рали трансфер Суареса, теперь и Обамеянг на очереди.
вхсо 111
вхсо 111 ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:43
Жирно будет, лямов 40-60 достаточно.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ JepPs (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:33, ред.
Агуэро не пойдет уже, да и не нужен он уже, свой пик он прошел года 2 назад. Алаба не лучше Марсело, а стоит дорого, зачем он Реалу на банке или на подмене? Неймар нереально, Леван и Верратти было бы неплохо. Можно и Обамеянга вместо Левана
Ruslan3132
11 марта 2016 в 16:31
ДеХея единственный кипер который сможет достойно сменить Наваса, других вратарей не вижу. Если не ДДХ, то должен стоять Навас. Нужен сильный опорник, выгрызающий все в середине, из нынешних игроков только Каземиро более менее подходит под ту роль. Замены Марсело просто нету, хотя Данило может там сыграть. Обамеянг было бы неплохо попробовать, молод еще, надеюсь не более 45-50 лямов отдадут за него. И конечно Стоунс было бы отлично.
JepPs
11 марта 2016 в 16:27, ред.
Неймар,Алаба,Левандовски,Верратти,Агуэро.....ТОП 5 в первую очередь.....кто нужен Реалу на следующий сезон.....ну понятно, что большая часть нынешнего состава должна покинуть команду...место будет всем...

а тут список,часть распиареных середняков в лице Погбы и Азара.....и часть непонятного молодняка...которые вообще могут не заиграть........
Askar989
11 марта 2016 в 15:51, ред.
Можно ограничиться Де Хеа, Эмерик Ляпортом и Пьер-Эмерик-Обамеянгом)
Де Хеа как основный вратарь сб. Испании
Ляпорт - француз на возможную связку на будущее Варан-Ляпорт.
Обамеянг добавит скорости на острие атаки
nahan
11 марта 2016 в 15:47
Список классный составили.
Metz57100
11 марта 2016 в 15:43
Неймар,Левандовски,Маркиньос и Поль Погба, все они нужны реалу!
alboro
11 марта 2016 в 15:40
не впечатляет
АлексейИ
11 марта 2016 в 15:22
Погба скорее в МС пойдет, к Пепу
Andrejka
11 марта 2016 в 15:11
Так целый состав способный лч затащить даже.
Erik15
Erik15 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:11
В том то и дело,что сейчас,а что дальше? Любые деньги бы отдал,что б вернуть Алонсо!!!
mouzz
11 марта 2016 в 14:51
За Обаму 100-ку сразу готовьте!))))))))
mouzz
mouzz ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:50
готовьте 100 лямов сразу))))) вам не привыкать)))))
Cympak-05
11 марта 2016 в 14:47
Ляпорта Неймара и Маркиньоса. Точно не будет в Реале в этом году.
muller
11 марта 2016 в 14:40
Да Неймар не перейдет...а если перейдет то он туп..й....
Когда будет играть против Барсы свиной головой не обойдется...как в Италии мопед на голову скинут...а то еще чего хуже придумают!
Гость