Soccer.ru

В списке интересов «Реала» — 12 футболистов

11 марта 2016, 12:37

«Реал» уже работает над трансферами на предстоящий сезон. Мадридцы контактируют с 12 футболистами, которые рассматриваются в качестве потенциальных новичков на будущее лето. Причем среди них есть так называемые альтернативные варианты на случай, если не удастся договориться с главными целями. В список интересов «Реала» попали: Давид Де Хеа, Маркиньос, Эмерик Ляпорт, Джон Стоунс, Давид Алаба, Рикардо Родригес, Поль Погба, Эден Азар, Лерой Сане, Пьер-Эмерик Обамеянг, Неймар и Роберт Левандовски.

Все комментарии
Galaxy real way
11 марта 2016 в 12:49
Обамеянг кажется самым вероятным трансфером Реала в это лето, к тому же он лично дал предварительное согласие на переход в Реал, осталось только договориться с руководством Дортмунда.
Cektor
11 марта 2016 в 18:03
а запрет на трансферы !? или опять все со шло с рук ...
амурец
амурец ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:26
Канте да, но против Бускетса он пожиже
Особо ОпасеН
11 марта 2016 в 12:50
Де Хеа, Алаба, Погба, Сане и Левандовски/Обамеянг - были бы отличным усилением. Тогда можно отпустить Каземиро, Васкеса, Хесе, Ковачича, Касилью.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:43
Так я и написал про Погба)
muntian
11 марта 2016 в 12:57
У Кокорина сердечко екнуло.
JepPs
11 марта 2016 в 16:27, ред.
Неймар,Алаба,Левандовски,Верратти,Агуэро.....ТОП 5 в первую очередь.....кто нужен Реалу на следующий сезон.....ну понятно, что большая часть нынешнего состава должна покинуть команду...место будет всем...

а тут список,часть распиареных середняков в лице Погбы и Азара.....и часть непонятного молодняка...которые вообще могут не заиграть........
Ruslan3132
11 марта 2016 в 16:31
ДеХея единственный кипер который сможет достойно сменить Наваса, других вратарей не вижу. Если не ДДХ, то должен стоять Навас. Нужен сильный опорник, выгрызающий все в середине, из нынешних игроков только Каземиро более менее подходит под ту роль. Замены Марсело просто нету, хотя Данило может там сыграть. Обамеянг было бы неплохо попробовать, молод еще, надеюсь не более 45-50 лямов отдадут за него. И конечно Стоунс было бы отлично.
mouzz
mouzz ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:50
готовьте 100 лямов сразу))))) вам не привыкать)))))
W.R.T.
11 марта 2016 в 16:44
Это ведь Реал! Они уже прос.рали трансфер Суареса, теперь и Обамеянг на очереди.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:11, ред.
Посмотрим. Но он обещал своему деду перед его смертью что будет играть за Реал. Ройс наверняка не станет препятствием Обаме если он хочет исполнить свое обещание деду.
Erik15
Erik15 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:11
В том то и дело,что сейчас,а что дальше? Любые деньги бы отдал,что б вернуть Алонсо!!!
амурец
амурец ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:16
Бускетс это отличный вариант, только кто же его отдаст
gentlewolf
11 марта 2016 в 21:26
Погба надо. И Азара.
gentlewolf
11 марта 2016 в 21:27
Про Дзюбу и Кокорина уже шутили?
serjinhо
11 марта 2016 в 19:49
неймар и левандовски не пойдут на такое грубое понижение. непонятно, зачем реалу, у которого на раме стоит топ-вратарь, покупать отбивалу мячей, летящих в него, пропиаренного англицкой лижкой
АлексейИ
11 марта 2016 в 15:22
Погба скорее в МС пойдет, к Пепу
renamed 06
11 марта 2016 в 12:44
Ещё один звёздный составчик
Die Roten
11 марта 2016 в 12:45
алабу вычеркивайте из списка!)
mordvin60
11 марта 2016 в 14:26
Хороший список
3ton
11 марта 2016 в 17:12
реальность Азар ))
DRDR_SaSa
11 марта 2016 в 17:12
Луиша Нету заберите, побрейте наголо и будет вам новый Пепе. Даже доплатим, только заберите.
КПР
11 марта 2016 в 12:52, ред.
Как всегда, спамичных там нет в этом списке ЭтоИмнентересно
RUONE
11 марта 2016 в 14:30
левандовски переманят, да и если перес психанет то и погба подпишут
амурец
амурец ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:31
согласен на все 100% Кроос как то свою цену не оправдывает
karasc1
11 марта 2016 в 22:22
Губокатательную машинку еще!
Dyadya13
Dyadya13 ответ Cektor (раскрыть)
11 марта 2016 в 23:09
Точно так же, как и сБарсой!
proezd2
11 марта 2016 в 13:01
Реал ,маловато.
muller
11 марта 2016 в 14:40
Да Неймар не перейдет...а если перейдет то он туп..й....
Когда будет играть против Барсы свиной головой не обойдется...как в Италии мопед на голову скинут...а то еще чего хуже придумают!
Nk_
Nk_
11 марта 2016 в 13:47
Польку в Барсу)
Гость