Soccer.ru

Аленичев: «В игре „Спартака“ много брака, но достучаться до футболистов пока не получается»

12 марта 2016, 20:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев не знает, в чем была причина такого большого количестве брака в игре защитников «красно-белых» в матче 20-го тура РФПЛ против «Амкара»:

«Чем могу объяснить такое количество ошибок центральных защитников при первом пасе? Хороший вопрос. Я тоже этому поражаюсь. Ведь из-за такого количества брака мы даем сопернику возможность проводить быстрые контратаки. Боккетти и Гранат этим сегодня грешили... То же самое и с центральными полузащитниками – много брака. Работаем. Стараюсь достучаться. Пока, к сожалению, не получилось».

Все комментарии
KURUM
15 марта 2016 в 13:28
Пол состава в утиль... Гранат - алкаш, Комбаров - тоже свой уровень пропил, Макеев - игрок ФНЛ, Зотов - максимум "Спартак-2", Зе Луиш - так и не понял как бить по Русскому мячу (гол - случайность..), Мельгарехо - не понял куда попал и с кем тут во что играть... Промес, Глушаков, Ребров, Боккетти стараются, но приходиться и со своими бороться.. и т.д.
Дед Мазая
14 марта 2016 в 16:20
По карману стучать не пробовал?
LeoBater
13 марта 2016 в 13:37
Кувалдой бить! И то не достучишься!
pomor45
13 марта 2016 в 11:49
Дмитрий, стучать надо по головам и посильнее.
eugen-han
13 марта 2016 в 11:41
диме просто надо смириться с истинным положением вещей в команде,и отбросив свою маленькую гордынь признать себя [кю],потому что федун свой статус любит примерять на тренерах спартака - это такая отдушина в виде утешения.......а если серьёзно,то аленичеву по хорошему надо брать в свои руки полностью управление командой,но клуб обременен кабальными условиями нечестивцев в лице пресловутого федуна и ещё ряда некопенгагенов с тугими кошельками.
Gogi Gogin
13 марта 2016 в 10:00
Один в один Валера.У того тоже самое было:"Все разобрали,всё обьяснили,почему игроки не выполнили?Не знаю"
sir_Alex
13 марта 2016 в 09:19
Звучит как признание собственной несостоятельности!
halfbeek
13 марта 2016 в 08:33
У нас традиция такая. Информацию воспринимают только если она подана громко и с матюками. Желательно что бы говорил большой дядя брутальной внешности.
МапС
13 марта 2016 в 08:09
Пригласи Горлуковича, он то уж наверняка достучится!
вхсо 111
13 марта 2016 в 07:43
Достучаться не могу, вот и показал свою не компетентность как тренер. Как тут ниже уже сказано, бери пример с КББ.
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:34
Это уже давняя проблема красно-белых! В свое время у них были забивные нападающие в лице Веллитона и Эменике, а вот оборона как была проходным двором, так и осталась) И все это уже длится ровно десять лет с того момента, как Видич ушел из Спартака в Ман.Юнайтед.
leo2011-12
13 марта 2016 в 06:52
Попробуй ногой достучаться!)))Пинать надо посильнее!
kupryaev
13 марта 2016 в 01:53
АленичевДмитрий звонить уже пора давно ,а не стучать)
sammyboy
sammyboy ответ philsmit (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:51
достучится....рано или ноздно!!!!
Шамаич
Шамаич ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 00:59
Вот он балабол
philsmit
12 марта 2016 в 23:44
Нарушен тренеровочный процес,игроки иногда не знают что делать с мячем,особенно заметно подступам к чужой штрафной площадке,желания и борьбы много только толку мало,кто виноват?конечно тренер,пример Бердыев с таким составом и на первом месте.К сожелению нет из Спартака хор.тренеров.Вспомните историю кто кроме Бескова и Романцева чтото добивался!
Супервайзер
Супервайзер ответ ABir (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:13
Причем во всех командах, которые тренирует.
tesch
tesch ответ Супервайзер (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:08
да, прозвучало как жалоба от тренера.
tesch
12 марта 2016 в 23:07
Я бы Зе Луиша особо отметил.
ABir
12 марта 2016 в 23:01
Количество брака в игре Спартака конечно зашкаливает за разумные пределы, но радует, что команда боролась до конца, проигрывая, не выглядела обреченной и добилась нужного результата. А над точностью передач надо работать, да и над слаженностью и взаимопониманием во всех линиях
Супервайзер
Супервайзер ответ Aris (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:51
Игроки в Спартаке в среднем лучше, чем в других командах, но играет Спартак значительно ниже своего потенциала. Если тренер говорит, что он не может "достучаться" до них, то практически признает свою профессиональную несостоятельность.
Блоссия
12 марта 2016 в 22:50
Бракоделов к ответу)
Aris
12 марта 2016 в 22:05
Достучатся?

Дмитрий, посмотри внимательно на игроков. Большинство из них выглядят как портовые грузчики, с мешками соли на пузе и заднице. Это уже старая Карпинская практика - легионер играет 3-6 месяцев после прихода, а потом отбывает срок. Посмотри на Баккетти! Сколько ошибок.... Глядя на него и Промес уже приспосабливается, как Ромуло, и другие.
fanspam
12 марта 2016 в 21:59
Попробуй им по голове баксом постучать. Отменить оклады и установить драконовские штрафы за некачественную игру
ABir
12 марта 2016 в 21:56
С Бердыева надо брать пример! Он до всех достучаться может
spartak kursk
12 марта 2016 в 21:25
Может тихо стучите?
proezd2
12 марта 2016 в 21:20
наказывать Димон!
Хиромант
12 марта 2016 в 21:13
Выход прост - стучи рублем по карману (ну или евриком, или баксом). 100 пудов поможет!
колледж
12 марта 2016 в 20:49
Бейсбольная бита тебе в помощь Дима-в 90-е прокатывало!
112910415
12 марта 2016 в 20:49
карма такая
Гость