Soccer.ru

«Уотфорд» выбил «Арсенал» из Кубка Англии

13 марта 2016, 18:28
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Уотфорд» победил «Арсенал» и вышел в полуфинал турнира.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Уотфорд» - 1:2 (0:0)
Голы: Уэлбек 88 – Игало 50, Гедиура 63.

«Арсенал»: Оспина, Мертезакер, Гиббс, Чемберс, Паулиста, Озил, Коклен, Кэмпбелл (Уэлбек 68), Эль-Ненни (Ивоби 67), Санчес, Жиру (Уолкотт 68).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Уотфорд»: Пантилимон, Кэткарт, Предль, Ньом, Капу (Анья 73), Аке, Бехрами, Уотсон, Гедиура (Абди 77), Игало (Амрабат 82), Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Пантилимон 43, Озил 74.

Судья: Андре Марринер.

Напомним, что вчера турнир покинул другой лондонский клуб – «Челси».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Элдор Тухтабоев
13 марта 2016 в 19:15
ОВЕРМАРС ВИЛЬТОРД АНЕЛКА НУВАНКВУ КАНУ АНРИ ПИРЕС ЛАУРЕН РЕБРОВ РЕЙС БЕРКАМП ФАБРЕГАС ВИЙРА ОЗИЛ ЧЕХ САНЧЕЗ СКОЛЬКО БЫЛО И ЕСТЬ МЕГАЗВЕЗД В КОМАНДЕ А ИГРЫ НЕТ, 20 лет болею за арсенал а всего 3 крупных побед да какие то кубки + финал и опять ошибка тренера в финале в лице защиты Канониров, крови всегда хватало арсеналу просто мозгов не хватает а мозг это тренерррррр!!!!
Amanreca
Amanreca ответ Leo-1987 (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:34
Уалейкумассалам братуха:)
mphuZ
13 марта 2016 в 18:34
лол, топ комментарии первые лайкнули одни и те же 10 человек))
кому там внимания не хватает ?
Amanreca
13 марта 2016 в 18:35
"Команда играла хорошо,но нам немного не повезло". "Решения рефери были спорными". "Перекладинах очевидно играла не в нашу пользу" "Несмотря на поражение,мы все ещё в чемпионской гонке". "Погода сегодня была плохая,команда очевидно была не готова к этому". "Посмотрите мы уже 19 лет не опускаемся ниже 4 места-это свидетельствует о классе команды". "Зато мы построили новый стадион".
Leo-1987
Leo-1987 ответ Amanreca (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:35
Че там:)
Как там:)
Таганский
13 марта 2016 в 18:36
Чем-то сегодня Арсенал напомнил Челси вчерашний..
Элдор Тухтабоев
Элдор Тухтабоев ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:24
я даже могу!!!
diemens74
13 марта 2016 в 20:54
Даже после сегодняшнего просе.. проигрыша , Арсен скажет что сохранил шансы на победу в трех турнирах.
Amanreca
Amanreca ответ Leo-1987 (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:36
Збс все.Сам че??Вот жду победу Вхю на классе над Скамом:)
Ruslan3132
13 марта 2016 в 18:40
Интересно, болелы Арсенала хотят чтобы Арсен остался или нет? Устраивает их уверенное место в биг4, но без побед? Или хочется большего, перемен? Хотя это связано с риском скатиться.
Кобб
Кобб ответ Amanreca (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:40
И это говорит фанат Ливерпуля..смешно чес слово!!
Amanreca
13 марта 2016 в 18:41
3ton

Арсен ,верим !

Скучный комментарий,а столько лайков.
Amanreca
Amanreca ответ Кобб (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:42
А что??У нас новый тренер,новая задача!!И в Еврокубке еще.
mphuZ
mphuZ ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:45
я хочу перемен.
в частности, хотел перемен с Клоппом. но его уже забрали((
просто сашка
13 марта 2016 в 18:46
прежде чем убирать Венгера, взгляните на МЮ после ухода САФа, или симеоне, маур, анчи, клопп, пеп стоят и ждут предложения от арсенала?
Tott_Hot
13 марта 2016 в 18:46
уотфорд супер плюхи положил!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:13
Согласен.) у меня на Клоппа надежда, Ливерпуль будет открытием сезона в 16/17!)
Arturros
Arturros ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:10
Я лично рад,что вылетели.Теперь все силы на АПЛ.Вот тогда отмазка уже не прокатит )
Kabal
13 марта 2016 в 20:05
Матч проходит, - вечен сон.
Хорошо мне, - я влюблен.
Матч проходит, - грызу канат.
Хорошо мне, - я фанат.
Душен мир, - в душе свежо.
С «Арсеналом» хорошо.
mphuZ
mphuZ ответ Arturros (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:12
да какая АПЛ ?
мы уже проиграли её в матче с МЮ, если не раньше!
Arturros
Arturros ответ просто сашка (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:12
Да нет наши фанатики ждут великого Анри.Что разнесет в пух и прах всех.Лол.
Funny_Smailik
13 марта 2016 в 21:02
Арсенал, Челси, МЮ, Ливерпуль - как же они деградировали. Плакали Джерард, Лэмпард, Анри и Нистелрой :)
просто сашка
просто сашка ответ Arturros (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:14
куда Венгеру до Анри действительно)
Кобб
13 марта 2016 в 18:29
Все норм.Арсенал слил Кубок Англии,осталось слить ЛЧ и АПЛ.
mphuZ
mphuZ ответ Кобб (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:30
..и взять Emirates Cup
Александр Никифоров
13 марта 2016 в 19:16
По хорошему Арсеналу надо крупно слится барсе и занять 6 место в апл, может тогда какие-нибудь координальные меры примут акционеры хреновы
Amanreca
13 марта 2016 в 18:31
Уотфорд 2 удара,2 гола.

Уотфорд на классе выиграл.
Тристан
13 марта 2016 в 19:47
Арсеналу не надо ехать в Каталонию, 3-0 техническое поражение не так унизительно, сколько унизительно смотреть на потуги нынешнего Арсенала.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Amanreca (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:33
Салам, братец!
просто сашка
просто сашка ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
13 марта 2016 в 19:19
а какой тренер выведет арсенал на новый уровень?
Гость