Soccer.ru

Кьеллини, скорее всего, не сыграет с «Баварией»

14 марта 2016, 12:35
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Как сообщает итальянская пресса, защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини восстанавливается после своей травмы не так быстро, как планировалось. Скорее всего, центрбек не сыграет в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии». 

По всей видимости, наставник туринцев Массимилано Аллегри поставит в центр обороны Барцальи и Бонуччи, а на флангах будут играть Лихтштайнер и Эвра.

Все комментарии
Bonnucci
15 марта 2016 в 02:38
А Алекс Сандро будет играть?
Таткин
15 марта 2016 в 00:56
обидно
Санчо Панса
14 марта 2016 в 17:56
Он и в первом матче между этими командами не смог принять участия из-за травмы! Получается, что такое культовое противостояние пропустит Джорджио( Здоровья и скорейшего возвращения в строй Ювентуса основному защитнику Старой Синьоры и сборной Италии.
Таткин
14 марта 2016 в 16:19
qwenster
14 марта 2016 в 16:18
Юве чудом скатал ничейку в 1 встрече, но дома Бава пройдет катком и отскока уже Юве не избежать в этот раз
sir_Alex
14 марта 2016 в 15:13
Жаль. Скорейшего ему выздоровления!
moderatoр
moderatoр ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:50
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Die Roten (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:46
спасиба,брат )
Die Roten
Die Roten ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:37
не обращай внимание на разных "шариковых"
Die Roten
Die Roten ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:26
"погоняло"...я правильно понял твой уровень.проходи мимо.надоел уже
ЮВЕ_НАВСЕГДА
14 марта 2016 в 14:26
Отличная новость!!!
Братья добовляемся в друзья
Рhttp://vk.com/id331271841
Hardwell
14 марта 2016 в 14:26
На фланг просто необходимо ставить Алекса Сандро!!!Он Эвра и Лихта в скорости опережает на порядок и в технике.На Кьеллини в ЛЧ рассчитывать ещё с прошлого года не приходится.Ругани ещё вообще средний.Барц уйдёт скоро,Эвра тоже,Касерес тут всё понятно...Летом надо срочно задумываться о покупке минимум ЦЗ.
Die Roten
Die Roten ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:24
вот даже не понимаешь кто из нас глор))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Die Roten (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:23
Да и имя у тебя подходящее. Только с таким погонялом тебе лучше за дортмундскую боруссию глорить,там твой земляк феерит Мхиторян )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Die Roten (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:21
Да мне и дела нет до мюнхенского глора )
Die Roten
Die Roten ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:10
с тобой все ясно.не продолжаю чтоб не опустится где ты меня задавишь своим большим опытом))и чтоб модеров зря не сердить)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Die Roten (раскрыть)
14 марта 2016 в 14:06
Довод один,Бавария дно!
Die Roten
14 марта 2016 в 13:52
Руководство и тренерский штаб мюнхенской «Баварии» очень довольны игрой нападающего Кингсли Комана.

«Это трансфер, который нам удался. Этот парень приносит нам много радости», — приводит слова Румменигге tz.

Главный тренер немецкого гранда Хосеп Гвардиола в свою очередь сказал: «Он демонстрирует безумно хорошую игру. Коман показал свои игровые достоинства голевыми передачами».

Коман в чемпионате Германии принял участие в 19 матчах, став автором четырёх голов и пяти голевых передач.

Трансферный лист Комана принадлежит туринскому «Ювентусу», и цвета «Баварии» он защищает на правах аренды. Однако мюнхенцы могут выкупить права на игрока за € 21 млн.
Die Roten
14 марта 2016 в 13:51
«Мы не фавориты, хотя и не проиграли в первом матче. Думаю, нас ждёт открытый футбол, но матч с „Вердером“, который мы выиграли 5:0, не был обычной тренировкой к игре с „Юве“. Мы начинаем думать о „Ювентусе“. Мы играем не за Хосепа Гвардиолу, а за „Баварию“, — цитирует Нойера Gazzetta dello Sport.
Die Roten
Die Roten ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 марта 2016 в 13:50
боишься обсуждений?или просто доводов нет?))
Die Roten
14 марта 2016 в 13:49
жаль что не успеет восстановится.как и наш боатенг
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 13:46
В моих снах он уже давно победил )
BARCELONA-1994
14 марта 2016 в 13:40
Жаль Джорджо хотя и с ним шансов маловато было бы.
Майкл59ru
14 марта 2016 в 13:21
Ювентус победит и это даже не обсуждается !
Марат8989
14 марта 2016 в 13:03
Это плохо, КьеллиниДжорджо юве б пригодился
Magneto
14 марта 2016 в 12:54
Джорджо некаких травм давай выздоравливай !!
Omar Izmailov
14 марта 2016 в 12:51
теперь у юве еще меньше шансов
Гость