Soccer.ru

Вратарь «Уотфорда»: «В матчах против больших команд „Арсенал“ выглядит середняком»

14 марта 2016, 16:03
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

Голкипер «Уотфорда» Эурельо Гомес подвел итоги победного матча 1/4 финала Кубка Англии против «Арсенала» (2:1).

«Сейчас лучшее время, чтобы играть против „Арсенала“, и мы выходили на матч с уверенностью в своих силах. Когда вы смотрите на игры „канониров“ против больших команд, то „Арсенал“ в них выглядит как середняк. 

Непохоже, что они скоро станут чемпионами. Мы знали, что лондонцы оставляют много пространства, поэтому пытались играть в пас. Оборона — не самое сильное их место».

Все комментарии
LMI
LMI
15 марта 2016 в 11:15
Дожили до полнейшего позора в Англии (про Европу уже молчу). Смеются все кому не лень с нас. Стыдоба полнейшая. Перспектива АБСОЛЮТНО непроглядная. Если в этом сезоне еще сможем (надеюсь) зацепиться за ЛЧ, то в следующем покатимся в пропасть АБСОЛЮТНО точно
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ cannongun (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:33
Гомес бревно )
nahan
15 марта 2016 в 06:07
Хороший прикол, но правда ведь...
Он-моя жизнь
14 марта 2016 в 23:49
Красавчик))) наш парень))) и прав ведь)))
cannongun
14 марта 2016 в 21:29
Гомес чудо) потроллил вулвичей в память о доблестном прошлом на севере столицы
Летчик66
14 марта 2016 в 21:06
Болельщики Арсенала, но вы же понимаете, что это правда! Чего вы возмущаетесь?!
Germes13
14 марта 2016 в 21:03
Фигню несет, проблемы у Арсенала как раз не с большими командами)
AlexandrMUnited
14 марта 2016 в 21:01
А вы топ-команда? у арсенала недооценка к таким как вы, поэтому и горят. Или сливают кубок ради апл.
Mr Siberian
14 марта 2016 в 20:05
Хорошая пощёчина, и от кого.
112910415
14 марта 2016 в 19:44
увы...
moderatoр
moderatoр ответ E M I N Е M (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 19:43
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
ЮЗИК
14 марта 2016 в 18:58
Верно заметил ГомесЭурельо
Трезвый Орлов
14 марта 2016 в 18:22
опустил Арсенку
mphuZ
14 марта 2016 в 18:20
Откуда ему знать это ?
Он же ни разу не играл за большую команду!
Санчо Панса
14 марта 2016 в 17:39
Я даже не удивлен, что именно в таком ключе высказался бывший вратарь злейшего врага Арсенала Тоттенхэм Хотспур! Не хило он так опустил канониров в своем интервью, мда.
Never say never
Never say never ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:35
Ти как всигда права Приприкрасная Юлия!
Never say never
Never say never ответ ст_прапорщик (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:35
вотфард бальшая каманда
Never say never
14 марта 2016 в 17:33, ред.
эта точна ни то што тотенхем всигда выигрывает ну листер и барусия ни в щёт
ДСА
14 марта 2016 в 17:27
Сказал бы это ГомесЭурельо до игры....
Forint
14 марта 2016 в 17:06
знатно
ст_прапорщик
14 марта 2016 в 16:47
Это он по старой памяти шпильки Вулвичам втыкает или уже считает Уотфорд Большой командой?)))
Kurt Bekelman
14 марта 2016 в 16:31
эт себя "большим клубом" что ли назвали?)))
Die Roten
14 марта 2016 в 16:29
вот пусть игроки больших команд об этом и говорят.а не ГомесЭурельо
Тристан
14 марта 2016 в 16:13
Дожили, уже Уотфорд нас засаживает. Хотя чего еще ждать от бывшего петуха Гомеса, бывших не бывает..
Magnaikz
14 марта 2016 в 16:12
При всем уважении к Арсеналу это правда, по крайней мере в последние годы
Светлана Любимцева
14 марта 2016 в 16:12
ГомесЭурельо так и есть
firewing
14 марта 2016 в 16:10
Так-то прав Гомес - большие противостояния Арсенал не вытаскивает в последние годы...
sir_Alex
14 марта 2016 в 16:07
Ай, да Эурельо! Тот ещё Гомес.
Шуnя771
14 марта 2016 в 16:05
ГомесЭурельо))) Протрллил по вышке)
Amanreca
14 марта 2016 в 16:04
У Мусы-терека бомбануло:)
Гость