Soccer.ru

«Терек» нанёс поражение «Динамо»

14 марта 2016, 20:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата России «Динамо» дома проиграло «Тереку» со счетом 0:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Терек» — 0:1 (0:0)
Гол: Митришев 68.

«Динамо»: Шунин, Козлов (Живоглядов 60), Губочан, Хольмен, Ещенко, Соснин (Денисов 78), Зобнин, Драгун, Ионов, Ташаев, Бечирай.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Терек»: Городов, Уилкшир (Кен 85), Семенов, Родолфо, Рыбус, Айссати, Адилсон, Кузяев, Иванов, Грозав (Плиев 90+1), Митришев (Лебеденко 83).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Губочан 80, Митришев 80, Иванов 83. 

Судьи: Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Олмер
15 марта 2016 в 16:28
Не заходил на сайт лет 5))

но сейчас такие события, что нельзя не отметить)

Симпатизирую Тереку и желаю занять второе лигочемпионское место вместе с моим Ростовом) удачи , парни, пора расшевелить Российское болото)
Gold vinner
15 марта 2016 в 13:11
жаль, а так ничейка заходила ЭтоИнтересно
Муслим90
15 марта 2016 в 11:35
Даже не верится,что до сих пор боремся за еврокубки...Обычно весной мы часто проваливаемся...Надеюсь Динамо без стыков закончить сезон
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:39
АНЖИ ТОЖЕ КУПИЛ.
Скорпионз 05
15 марта 2016 в 09:37
КРАСАУВЧИКИ (МОЛОДЦЫ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shur
15 марта 2016 в 09:26
Давно в церковь не ходил,надо свечку поставить Кобелю,только вот вопрос за здравие или ......???!!!
Гуливер
Гуливер ответ Adequate (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:22
твой Рубин уже натянули,а кричать некому ((
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Mugambo (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:11
Mugambo?? Из фильма??
REDWHITE_
15 марта 2016 в 08:45
я не опоздал? бомжи и кони не визжали еще про 7-е место Спартака??
Прохорович
Прохорович ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:40
а причем Спартак
XOLIDEY
15 марта 2016 в 08:27
ЭтоИнтересно Молодцы!
Casey Ryback
Casey Ryback ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 08:05, ред.
Нохчи ууу... ))
Поздравляю! Надеюсь попадут в ЕК.
В следующем году нужно усилить состав ещё.
spilo
15 марта 2016 в 07:51
не смогли
Big_bearrr
15 марта 2016 в 06:36
Кобелев ? его однажды увольняли, за что его взяли обратно?
mordvin60
15 марта 2016 в 06:16
Динамо скоро встанет на вылет
nahan
15 марта 2016 в 06:02
Ничего удивительного...
denmig
15 марта 2016 в 05:45
Нужно российские футбольные клубы доназвать как вот в нхл!- например динамо п-дрз!
pin_y
15 марта 2016 в 05:44
они и были по игре лучше!!!!
Санчо Панса
15 марта 2016 в 04:23
И победу Тереку в выездном матче против Динамо принес точный удар талантливого форварда Магомеда Митришева! Один из самых лучших его матчей в сезоне наряду с поединком Терек - Зенит) Мои самые искренние поздравления болельщикам и игрокам клуба из столицы Чеченской республики! Ну а Динамо такое Динамо. Сложно им будет в оставшихся десяти турах...
leo2011-12
leo2011-12 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
15 марта 2016 в 03:31
Смена тренера сейчас ничего не даст.боссы-генералы совместно с ротенбергами угробили команду!
leo2011-12
leo2011-12 ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 марта 2016 в 03:15
Срочно нужен кризисный управляющий!Не знаете случайно,чем Дан Петреску занимается?
Mugambo
15 марта 2016 в 00:54
Черт с этой лигой чемпионов но очень хотелось бы попасть в лигу европы
Альфи
Альфи ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:16
Ничего не имею против Ростова как команды и как города( мы из Ростова в навигацию уходили,замечательный город) но люблю только свой ЦСКА и историей других команд как то не интересовалась,за свое невежество приношу извинения!
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:12
После такой победы, можно ягненка зажарить и друзей созвать))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Альфи (раскрыть)
15 марта 2016 в 00:09
Алтфи! Вы немного не правы) два парня с берегов Дона- Андреев и Понедельник -стоят целой истории!!! А Понедельника , когда он через забор из ЦСКА сбежал в Ростов, люди на руках несли от ЖД вокзала до городского парка!!! И было этих людей, больше, чем на похоронах Брежнева) сотовых тогда не было, как узнали!!! И был это рабочий день! Эти парни свои ФИО золотыми буквами вписали в историю футбола СССР и России!!!! Еще много воспитанников Донского футбола сверкали своим талантом. Афонин, Лоськов и др.
Adequate
15 марта 2016 в 00:02
Если бы Терек проиграл, Кадырав опять бы судью назвал бы продажный.
ГРОЗНЫЙдевяностопять
14 марта 2016 в 23:59
Ростову еще чуточкууууууууууууууууууууууу
Терек не здавайся
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ evgenii2205 (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:56
Ростов Ростов еще чуточку дотяниииииииии и чемпионсто ваш,
Альфи
14 марта 2016 в 23:56
1:0!!! ОКАДЗАКИ!!! Там в воздухе был хорош Варди, скинув мяч на свободного Окадзаки, который забивает спокойно через себя в пустой угол!
Vladimir808
Vladimir808 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:55
Петреску? А такой серьезный, амбициозный тренер не придет сейчас. Потому как нет четкой программы развития клуба у самого руководства!( сплошные шарахания и прыжки...в сторону. Этих ребят он не пойдет тренить)))
Гость