Soccer.ru

Бышовец встретился с руководством московского «Динамо»

15 марта 2016, 17:30

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец встретился с руководством московского «Динамо» и обсудил свое возможное назначение на пост главного тренера «бело-голубых», информирует источник. Ранее СМИ называли Бышовца и Дмитрия Хохлова главными претендентами на эту должность, но последний от переговоров отказался, так как у москвичей есть наставник – Андрей Кобелев.

Руководство столичного клуба в своем официальном заявлении заявило о кредите доверия к Кобелеву, но, по слухам, наставнику предъявили условие: Кобелев должен одержать две победы в следующих матчах с «Уфой» и «Краснодаром». В противном случае российский специалист рискует остаться без работы.

Все комментарии
Светлана Любимцева
15 марта 2016 в 18:47
БышовецАнатолий решил старый вернуться?
112910415
15 марта 2016 в 18:32
слухи не безосновательны!
sir_Alex
15 марта 2016 в 18:31
Даже не смешно.
Мигалков
15 марта 2016 в 18:26
Не пойдет Светоч в Динамо, его уже Зенит перехватил, на замену Боашу. А то Дзюба один не справляется с задачей выхода в ФНЛ.)
Чаудда
15 марта 2016 в 18:26
Кобеля оставят де юре, а БышовецАнатолий будет т. н. "консультантом".
cska1948
15 марта 2016 в 18:18
Кто помнит, какая по счёту будет эта отставка Кобелева из ДМ?
wolf loner
15 марта 2016 в 18:18
В противном случае и до ФНЛ не далеко.
cska1948
15 марта 2016 в 18:17
Уфу ДМ ещё может победить, а вот Краснодар вряд ли
МапС
МапС ответ порт (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:14
В Белоруси?
bertoshas
15 марта 2016 в 18:12
Бышовец почувствовал запах крови...
Санчо Панса
15 марта 2016 в 18:11, ред.
Зачем московскому Динамо нужен человек, который уже давно никого не тренировал, а только выступал в качестве эксперта?! При всем уважении к Анатолию Федоровичу, это не тот наставник, который нужен бело-голубым. Да и не факт, что при нем Динамо заиграет по-новому и более успешно!
aptem727
15 марта 2016 в 18:08
БышовецАнатолий Смеюсь СТРАШНО-ГОРЬКО :) бело-голубым это не в масть*
KAFA2525
15 марта 2016 в 18:06
БышовецАнатолий ФЁДОРЫЧ может попасться на ментовский крючок…
arzamas
15 марта 2016 в 17:59, ред.
Краснодар зело трудно одолеть будет. Да и Уфе очки нужны позарез.
Так что если слухи о двух победах подряд верные, то КАН может уже сейчас начинать писать в фикусы и пальмы на всех этажах в холлах новогорской базы.
Однако, в кандидатуру Бывца не верю. Для испуга КАНу и чтобы проветрить старика могли из-за печки вытащить.
Kerri
15 марта 2016 в 17:55
Не надо БышовецАнатолий оставьте дедушку в покое.
MALOY74
15 марта 2016 в 17:55
ещё его там не хватало БышовецАнатолий
Гуливер
15 марта 2016 в 17:55
Светоч давай !!!)))))
порт
15 марта 2016 в 17:54
"Я сейчас нахожусь за границей. О моем возможном назначении на пост главного тренера "Динамо" слышу впервые", - сказал Бышовец.
МапС
15 марта 2016 в 17:50
При всём уважении к Бышовцу не уверен, что он поднимет команду. Тут дело даже не в тренере, собака порылась в другом месте.
bestolochch
15 марта 2016 в 17:46
БышовецАнатолий Как то не вовремя про него вспомнили... Пенсионер уже давнишний...
Любезный
15 марта 2016 в 17:41
бышовец - дно
Казанский
15 марта 2016 в 17:39
Бышовец же старый совсем
LOpp
15 марта 2016 в 17:39
Бышовец уже лет 6-7 ни кого не тренировал, нашли е-мае кризисного менеджера.
Новочек
15 марта 2016 в 17:37
Надо Силкина .
Гость