Soccer.ru

Аллегри: «„Ювентус“ способен справиться с потерями»

15 марта 2016, 23:40
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри пообщался с прессой накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

«Наша команда способна справиться с потерями. Не так важно кто играет, более важно то, как именно команда играет. 

Дибала теоретически мог сыграть, но я решил не рисковать им. Манджукич? Решим завтра. Сегодня он провел тренировку с командой и находится в хорошей форме. Мората тоже в отличных кондициях.

Пока я не определился со стартовым составом на завтрашнюю игру. Жаль, что одна из команд покинет ЛЧ уже на стадии 1/8 финала. Будем надеяться, что это будет „Бавария“».

Все комментарии
ЛИЛИЯ75
16 марта 2016 в 15:35
амурец
16 марта 2016 в 12:42
конечно Бавария явно сильней и хочется что бы они разнесли Юве, но Ювентус нельзя недооценивать
Санчо Панса
Санчо Панса ответ JuveAlania (раскрыть)
16 марта 2016 в 10:15
Понятно все. Спасибо за информацию! Сегодня и узнаем так ли это на самом деле.
JuveAlania
JuveAlania ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 марта 2016 в 09:54
Заменой Дибалы скорее станет Мората, потому что жук и так игрок основы.
DoctorM
16 марта 2016 в 09:07
При всей симпатии к Ювентусу, надо признать, что сегодня их шансы на победу минимальные.
bonucci
16 марта 2016 в 08:39
Надеюсь не будет повторения первого тайма в Турине
Ваша совесть
16 марта 2016 в 07:35
С потерями то смогут, а вот с Баварией из-за них скорее всего нет. К сожалению.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 07:33
не...это тебе не сериа а, в европе для покупки судей, как минимум надо легально спонсировать уефа
BagioR
16 марта 2016 в 07:21
Ну вот сегодня и увидим можем или нет
Санчо Панса
16 марта 2016 в 05:07, ред.
Я так понимаю, что травмированного Кьеллини заменит Барцальи, Маркизио скорее всего Эрнанес, а вместо самого результативного игрока Ювентуса в сезоне Пауло Дибала сыграет Марио Манджукич! Возвращение Марио в Мюнхен спустя 2 года вероятнее всего состоится) Это будет эпический матч, дай то Бог!
Die Roten
Die Roten ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 00:58
что так скромно.всего на 2
id322933216
16 марта 2016 в 00:10
давай тактик задай жару пёсикам немецким)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 00:09
Смени аву,трололо,Швайни уже полгода Манкунианец)
BIANCONERI27
16 марта 2016 в 00:07
Надеюсь на это,удиви нас Аллегри.
Филюз Газиев
15 марта 2016 в 23:53
В этом матче мне кажется победа будет зависеть именно от тренера, от выбранного состава и стратегии на матч.
Гость