Soccer.ru

Гарай: «„Зенит“ сделает всё, чтобы догнать „Ростов“ и ЦСКА»

17 марта 2016, 19:36

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай, который недавно имел проблемы со здоровьем, озвучил задачи команды на остаток сезона.

«Конечно, Кубок мы должны выигрывать, а в чемпионате задача — набрать как можно больше очков. Да, „Ростов“ и ЦСКА вырвались вперед, но мы сделаем все, чтобы догнать их. Это два серьезных противника, но и мы располагаем очень хорошим составом. Я читал, что сейчас часто сравнивают „Ростов“ и „Лестер“. Причина их успеха только одна — ежедневный труд, работа. Но у нас есть свои задачи и мы должны обойти соперников».

Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:39
в смысле?...
в этом чемпе ЦСКА уже выиграл оба матча у спартака. неужели кб сборная Тарасовки нашла способ вернуться в прошлое?)
LOpp
17 марта 2016 в 20:32
Не волнуйтесь зенитовцы, Спартак поможет и обязательно отберет очки у цска и Ростова.
Levadia
17 марта 2016 в 20:31
Осталось закрепить это на деле!
Петр 1
Петр 1 ответ romarez (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:31
а разве не будет очных встреч между Зенитом и этими клубами?
2 апреля дома кони, а 23 в Ростове игра - там все и определится.
главное Зениту в остальных играх не сыграть хуже лидеров.
колхоз123
колхоз123 ответ Ко Чегара (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:27
Чемоданы народных денег стоят в 15 клубах РФПЛ кроме Краснодара. Хотя покупая огурцы в магните ты тоже отдаешь народные деньги.
Петр 1
Петр 1 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:27
почему ты не следишь за футболом?
для таких как ты будет открытием то, что Зенит и сегодня чемпион и завтра им останется.
я не знаю, какому клубу ты отдаешь предпочтение, но однозначно одно - этот клуб гораздо ближе к середнякам и аутсайдерам, чем чемпион!
ты сам себя высек!))
magnum3000
17 марта 2016 в 20:26, ред.
Зенит то сделает всё,что бы догнать,но нужно ещё,что бы соперники ошиблись!
romarez
romarez ответ Дикая женщина (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:24
разве за проигрыш Ростова или ЦСКА, Зениту добавляются очки ?
EAGinLE
17 марта 2016 в 20:24
Доганять многие будут .
Serg3.12
17 марта 2016 в 20:22
Если по каким-то причинам руководство Ростова решит, что в ЛЧ не стоит попадать, то у Зенита есть шанс на второе место.
Это объективно.
Петр 1
17 марта 2016 в 20:20
если не Зенит то чемпионом желаю стать Ростову - это будет гораздо справедливее чем кабинетные лыжники стали бы чемпионами.
Светлана Любимцева
17 марта 2016 в 20:18
ГарайЭсекьель будем в это верить)
Magneto
17 марта 2016 в 20:18
Зенит позно уже, чемпионство разделят две команды
Vector
17 марта 2016 в 20:14
Кого покупаем?
Новочек
17 марта 2016 в 20:14
У Зенита сильнейший состав в лиге,поэтому он будет вторым,после Ростова.
Дикая женщина
Дикая женщина ответ yane4ort88 (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:12, ред.
Зенит догонит и перегонит !
yane4ort88
17 марта 2016 в 20:10
ЭтоИнтересно Зенит не догонит, если только ЦСКА и Ростов проиграют все оставшиеся матчи
Петр 1
Петр 1 ответ кра-син (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:05
правда!
у тебя другое мнение?
давай поспорим на что угодно!
bertoshas
17 марта 2016 в 20:04
Гарай в эти выходные сообразит , что ошибается!
Петр 1
Петр 1 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:04
ты прав, но пока только Ростовом, а скоро и Зенит кабинетных сбросит!
DIDI 23
17 марта 2016 в 20:03
Гарай: «„Зенит“ сделает всё, чтобы догнать „Ростов“ и ЦСКА»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/882346.shtml

ГарайЭсекьель :"Кто мог предвидеть год назад, что Зенит будет догонять Ростов".
Петр 1
Петр 1 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:03
типа в Ростове тоже кони)))
Петр 1
Петр 1 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:02
крепись, старушка, до конца чемпионата "сама-сама"!)
Ко Чегара
17 марта 2016 в 20:01
Чемоданы народных денег уже стоят у выхода?
Дикая женщина
Дикая женщина ответ Чаудда (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:58
KAFA2525 ты почему стал хэштеги на этом аккаунте постить?
Чаудда
17 марта 2016 в 19:56
Верим в это и в чемпионство ЗЕНИТА!! ГарайЭсекьель
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ 112910415 (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:54
Кабинетные уже брошены
кра-син
кра-син ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:54
Правда?)))
Дикая женщина
17 марта 2016 в 19:51
ростов Зенит точно обгонит, а с ЦСКА борьба будет до последнего тура!
112910415
17 марта 2016 в 19:50
все силы будут брошены, это ясно
Гость