Soccer.ru

Гол Эдуардо принёс «Шахтёру» викторию над «Андерлехтом»

18 марта 2016, 01:12
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» одержал минимальную победу над «Андерлехтом» и вышел в четвертьфинал турнира.

Брюссель, стадион «Констант Ванден Сток».

«Андерлехт» - «Шахтер» - 0:1 (0:0)
Гол: Эдуардо 90.
Первый матч: 1:3.

«Андерлехт»: Прото, Нуйтинк (Силла 78), Мбоджи, Дешахт, Прат, Нахар, Дефур, Баджи (Тилеманс 71), Ашампонг, Окака-Чука, Эзекиель (Хассан 71).
Главный тренер: Бесник Хаши.

«Шахтер»: Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий, Марлос (Эдуардо 90), Малышев, Коваленко (Ордец 88), Степаненко, Тайсон (Дентиньо 83), Феррейра.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Нуйтинк 12, Марлос 15, Дефур 21, Кучер 36, Дешахт 46, Эзекиель 65, Степаненко 81.
Удаления: Кучер 84, Мбоджи 86

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:34
Мой вопрос был в другом. Почему не с ИТАЛИЕЙ ,ведь у нее тоже клубы вылетели???? По вашей логике в Украине с футболом лучше чем в Италии. Насчет покупок всяких даже сравнивать не собираюсь.Ну допустим потратил Зенит на несколько лямов больше. Так Зенит в рейтинге УЕФА выше Шахтера. Напоминаю также Зенит выйграл свою группу в ЛЧ ,в отличие от Шахтера ,который вылетел на групповой стадии.Зенит выбыл в 1\8 ЛЧ ,если бы не 2-месячный перерыв ,то еще неизвестно как бы сложилось.А Шахтер играет в другом турнире рангом ниже и с ЛЧ даже сравнивать нельзя.Думаю Андерлехт даже Спартак бы прошел ,не говоря уж о великом Зените.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:08
Но по результатам Россия далеко впереди.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:08
Ну зачем же так самокритично?
ЗЕНИТ СИЛА
ЗЕНИТ СИЛА ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:17
А в глаза ему, слабо это сказать???
Prizimir
18 марта 2016 в 13:40
Молодцы Шахтер, спасибо за приятные минуты!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:59
Если бы это нищая Ворскла в ЛЕ так играла ,то я бы с тобой может и согласился, а так ты ляпнул чушь.И что за дурная привычка сравнивать сразу с Россией. Почему не с Италией ,у нее тоже все клубы вылетели. Давай ляпни тут про то,что украинский футбол лучше итальянского ,а мы над тобой посмеемся.
Круглый1
Круглый1 ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:56
арсенал где играет забыл, уотфорду привет
Круглый1
18 марта 2016 в 12:55
андерлехт вялый был и боязлив, словно порошенко сидел где-то рядом...
Украина за Зенит
18 марта 2016 в 12:51
Поздравляю болельщиков Шахтера с победой и выходом в следующую стадию.Удачи пройти в этом турнире как можно дальше. Не понимаю свинячей ,ущербной радости наших кастрюлеголовых троллей. Судя по их комментам ,они радуются больше оттого ,что российские клубы дальше не прошли ,а не победе украинской команды.Напоминаю , специально для них ,что Россия выше Украины во всех рейтингах УЕФА и ФИФА ,что у российских клубов 3 евротрофея ,а у наших один.Сборная России уже 5 раз участвовала на ЧЕ и была бронзовым призером этого турнира ,а мы только впервые самостоятельно отобрались ,благодаря реформе Платини с 3 места ,через стыки. Так что рано нам еще меряться с Россией.
khamilov
18 марта 2016 в 12:10, ред.
С победой мой родной Донецкий ШАХТЕР! Всем болельщикам-поздравления!
vik1974
18 марта 2016 в 12:09
Молодцы горняки, спасибо за игру. Ждем жеребьевку.
NikoloZ_and_Arsenal
18 марта 2016 в 10:47
Как так нищая Украина играет уже который раз в 1/4, а вот богатая и процветающая Россия нет?
Это пример как надо работать когда в стране мало денег но результат больше. Мутко спасибо
10 Zidane
10 Zidane ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:45
у вас там в Ровно янтарные запасы по честному делят))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:41
А на украине все народное достояние на всех жителей поровну поделили? По братски?
bertoshas
18 марта 2016 в 10:24
Шахтер успел выиграть ничейную партию!!!
XOLIDEY
18 марта 2016 в 10:22
ЭтоИнтересно Вообще-то, "виктория" - это не совсем Победа :)
Jema
Jema ответ assolll (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:19
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:18
волевая - это когда проигрывали по ходу матча, но сумели победить. Шахтёр разве проигрывал?
assolll
18 марта 2016 в 09:04
ЭтоИнтересно Мои поздравления
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ roberto sanz (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:02
ну так раньше у него была цель выиграть кубок УЕФА, и таких клоунов как ты тоже тогда хватало..
кра-син
18 марта 2016 в 08:52
Мои поздравления.
spartak kursk
18 марта 2016 в 08:47
Шахтёр с победой,выходом в 1/4.
Удачи и дальнейшего продвижения по сетке турнира.
Олександр Домський
Олександр Домський ответ Expert-disport (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:38
НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ.ГЛАВНОЕ ЧТО С УКРАИНЫ!!!)))
Олександр Домський
18 марта 2016 в 08:37
ШАХТЕР - МОЛОДЧАГА!!! ДАЛЬШЕ ТЯЖЕЛЕЕ. НО НАДЕЕМСЯ...
Expert-disport
18 марта 2016 в 08:20
Незалежная ветка на соккере! Стремно как то даже заходить. И пишут стремно: Шахтер львов, это все равно, что Спартак Санкт-Петербург.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ nurajanm (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:58
а где же твой казакстан в еврокубках. его нет . вылетел в прошлом еще году. Вот позор.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:47
Не искажай понятие "волевая победа". Сухарь не может быть волевым. Трудовая, рабочая, но не волевая...
Ангел неБесГрешен
18 марта 2016 в 07:44
Горнякам подфартило со жребием и они им воспользовались по полной.
Вангую, достанется им Спарта. И ЭтоИнтересно БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ...
Jema
18 марта 2016 в 07:17
ЭтоИнтересно удачно это он на последней минуте)
Андрей Филатов
18 марта 2016 в 07:06
Украинский футбол процветает благодоря шахтеру
Гость