Soccer.ru

Хиддинк: «Диего Коста не идиот»

19 марта 2016, 10:37

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк выступил в поддержку нападающего Диего Косты, который после инцидента с попыткой укуса хавбека «Эвертона» Гарета Бэрри подвергся критике. А журналист спросил на пресс-конференции, не считает ли Хиддинк форварда идиотом.

«Это слишком сильное слово. Вы же знаете его определение, понимаете, что он не идиот. Это энергичный человек. Я готов его защищать, потому что он делает большой вклад в игру. Конечно, всем хочется говорить о том инциденте. Но Бэрри сам сказал, что там ничего не было. Я часто говорю с Костой о его проблемах. Он должен контролировать себя. Это вопрос характера».

Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответ andrew1965 (раскрыть)
19 марта 2016 в 16:58, ред.
Суарес впадал в состояние аффекта. Теперь научился справляться. В жизни - милейший человек. О двух других сказать этого нельзя
MSN-thebest
19 марта 2016 в 16:55
Пусть Коста справку принесет, что он не идиот. До того момента всё это бла-бла :)
pachkevi4
19 марта 2016 в 16:53
даун идиотом быть не может
dzvinka
19 марта 2016 в 16:38, ред.
"слово сильное" чтобы произносить его публично... но по сути... в пабе или с другом за бокалом вина думаю Гус мог бы и согласиться и на это опредиление.
Или другими словами... сам Гус то не идиот чтобы публично называть даже идиотского игрока из своей команды "идиотом"...
Zimmer
19 марта 2016 в 16:24
ХиддинкГус Сделал медицинское заключение: -Диего Коста не идиот.
karnager
karnager ответ andrew1965 (раскрыть)
19 марта 2016 в 16:08
Только Суарес и до укуса был топом, а после него еще круче стал. А эти Косты и Балотелли своими выходками себе испортили карьеру
gabba
19 марта 2016 в 15:58
Гус, а как ты думаешь кто больший идиот? Сам идиот, или тот кого он сумел убедить в обратном???
qwenster
19 марта 2016 в 15:52, ред.
Бэрри: "Коста не людоед, а вампир"
Капитан Смоллетт
19 марта 2016 в 15:14
новость о том что «Диего Коста не идиот» почему-то находится в главных и это наталкивает на определенные мысли
Санчо Панса
19 марта 2016 в 15:12
Нет Диего Коста точно не идиот! Это грубый, грязный и невоспитанный человек, а футболист он на самом деле отличный.
Воин трои
19 марта 2016 в 14:45
Просто грязный гнусный игрочишка
❀❀❀SLAWA❀❀❀
19 марта 2016 в 14:40
НАГЛЕЦ ВАШ КОСТА
ФантомасКа
19 марта 2016 в 14:37
ХиддинкГус это бла-бла-бла)
Vector
19 марта 2016 в 14:29
Маленький засос, ничего пошлого
Ferrari221
19 марта 2016 в 14:15
ага, он всего лишь целует мужиков на поле.
YАRIK
19 марта 2016 в 14:11
Как будто энергичный человек не может быть идиотом. Доводы Гуса неубедительные.
oligarx vasia
19 марта 2016 в 13:57
конечно он не и д и о т, он п р и д у р о к
112910415
19 марта 2016 в 13:43
хитрый, жёсткий, циничный...но совершенно не идиот!
TihonAlt
19 марта 2016 в 13:29
раздули на ровном месте.
Мурат Саитов
19 марта 2016 в 13:10
andrew1965
19 марта 2016 в 13:08
Суарес, Коста, Балотелли - одного поля ягодки
George-CFC
19 марта 2016 в 13:06
Жена Барри после матча: "Откуда засос?!"
AlexandrMUnited
19 марта 2016 в 12:35
Хиддинк: " диего коста не идиот. он [Соблюдайте правила]ок".
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Levadia (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:35
Ну у всех есть свои недостатки. Зато сейчас он звезда футбола мирового уровня,а Коста просто неадекват )
Levadia
Levadia ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:27
Косты нет,зато есть более известный "грызун".))
ЮЗИК
19 марта 2016 в 12:24
Коста наследник Суареса,прописать 40 уколов и всё пройдет
311
311
19 марта 2016 в 12:13
Бэрри: "Там ничего такого не было, мне даже понравилось!")
savik1995
19 марта 2016 в 12:12
ЗАЧЕМ ЕГО СЧИТАТЬ ИДИОТОМ,ЛЮДЯМ ВСЕ ВИДНО
RUPRICHT
19 марта 2016 в 12:08
НО ОН ЖЕ НЕ СУАРЕС!!????ЕСЛИ ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРНОЕ ТО ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ИДИОТ В ФУТБОЛЬНОМ МИРЕ!!????
Тraumtanzеr
19 марта 2016 в 12:06
Суареса бы с гнобили...
Гость