Soccer.ru

Алексанян: «Карпин говорил игрокам „Торпедо“, что они слабые и чего-то не умеют»

20 марта 2016, 12:53

Бывший полузащитник армавирского «Торпедо» Артак Алексанян рассказал об уходе из команды и отношениях с ее наставником Валерием Карпиным. Напомним, «Торпедо» недавно стало фигурантом скандала после матча с «Сибирью» (2:2).

«Об уходе узнал довольно банально и стандартно – позвали к президенту Климко, он сказал, что Карпин на меня не рассчитывает. Причина – я легионер и они будут приглашать сильного иностранца.

У меня с Карпиным были нормальные отношения. Я футболист, просто делал свою работу. И с дисциплиной никогда проблем у меня не было. Все события в начале сезона, когда приходил Карпин, развивались очень быстро. Но потом мы находились в режиме сборов – все время вместе в Крымске. И выполняли все тренерские установки. А что касается уровня чемпионата Армении – я смотрел контрольные матчи в межсезонье. И не видел, чтобы „Торпедо" с новыми игроками разгромило „Бананц" или „Арарат". Если любому игроку постоянно твердить, что он слабый, то ни к чему хорошему это не приведет.

К сожалению, Карпин так и говорил: „Вы слабые игроки, не умеете то.., не можете это..". Понимаете, мы живые люди. Я всегда живу игрой, отдаю все силы. И такое слышать после матча – руки опускаются».

Все комментарии
arzamas
20 марта 2016 в 19:26
А ты, ара, забивай почаще и побольше и тогда Карпин будет пресмыкаться пред тобой.)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:45
будут платить- будут убирать. деньги выделяются немалые, просто из за этих гастарбайтеров расценки падают до критических отметок, ибо они и за еду готовы мусор убирать, а нечистым на руку чиновеикам это и надо. Выгнать гастриков, повязать коррупционеров и будут и дворы чистые и дворники наши и тем самым уменьшим безработицу на местах. Так что не надо мести пургу здесь. Я никогда не забуду нашего дворника дядю Мишу, и двор всегда чистый был и поговорить было с ним интересно, а сейчас абдурахманы и гасанбеки...
морозз
морозз ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:22
Я говорю про ДАЦИКА...не знаю про кого говоришь ты?
Санчо Панса
20 марта 2016 в 15:53
И это себе позволял говорить Валерий Карпин своим игрокам? Если бы этого говорил кто то другой, я бы еще как то это понял, но Валера) Я не просто удивлен, а я очень удивлен!
Женя Гинер
20 марта 2016 в 14:49
относится к игрокам, как к говну, это карпин ещё в спартаке практиковал. (Дзюба не даст соврать). впрочем, можно сказать, что он называет вещи своими именами.
ХУБУЛ
20 марта 2016 в 14:42
Вы мои рабы кланятесь мне))))))))
mat73
20 марта 2016 в 14:39
Чем обижаться, на поле надо было доказывать свою крутизну!
Andreika
20 марта 2016 в 14:35
>и они будут приглашать сильного иностранца.

неужта фалькао?
Kerri
20 марта 2016 в 14:32
АлексанянАртак Валера - рулит.
Светлана Любимцева
20 марта 2016 в 14:19
АлексанянАртак Валера думал в АПЛ попал)))
морозз
морозз ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:14
Вот когда смотришь его клоунские бои то к нему в перерыве подходит Эрик в костюме...так вот он его и подтянул на бои без правил! Затем я уже не следил кто и когда у него был тренером! С Эриком я общался и он мне говорил что ДАЦИК его боится поэтому и слушается, а так полностью отмороженный и непредсказуемый боец! Эрик одно время был президентом Федерации СПБ по Тай боксу!
Томик
20 марта 2016 в 13:57
Поругали.. Плохой тренер.А с ногами всё в порядке - прямые и гладкие.
Марклар
20 марта 2016 в 13:50
А Карпин тренер слабый.
морозз
морозз ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 13:47
Я его знаю в те времена когда он только начинал заниматься тай боксом у Эрика Кайбышева...с головой у него всегда были огромные проблемы, так что может он и является чьей то гордостью но только не Питера, да и боксёр из него средний!
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
20 марта 2016 в 13:43
Согласен...привет! Сейчас сначала деньги а вечером стулья!
ДАША Д
20 марта 2016 в 13:39
АлексанянАртак - точно слабый, тут КарпинВалерий угадал.
ВOPOНЕЖ
20 марта 2016 в 13:35, ред.
надо всех этих алексанянов, гаспарянов, и прочих мовсисянов гнать из России матушки
Ezkaton
20 марта 2016 в 13:34
Все правильно. Как говорил учитель музыки из фильма "Одержимость" : "Нету более страшного слова в словаре, чем "молодец".
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
20 марта 2016 в 13:25, ред.
Та же фигня, Саныч. Привет! Сын меня тоже не понимает...он уже в другой среде вырос. Это нам объясняли:"Вы никто, ни фига не можете...но у вас есть шанс доказать, что это не так! Выходите и всех порвите!" ...и ведь рвали))) Прежде весь спорт наш на такой мотивации строился.
Caniggia
20 марта 2016 в 13:22
Гениальные методы мотивации и максимальной самореализации применяет в своей практике КарпинВалерий, что после этого команда чувствует себя кучей навоза.
Бозкурт
Бозкурт ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 13:21
в спаме все за все нетрадиционное)
Гуливер
20 марта 2016 в 13:20
наконец-то спартачам правду рассказывал,хоть один тренер,спасибо Валера!)
красноярец
красноярец ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 13:17
свинявые тоже в стороне не стоят.
Ferrari221
20 марта 2016 в 13:15
тренеришка который ничего не умеет как тренер говорит футболистам, что они чего то не умеют. собрались бы всей командой в раздевалке, да в моду дали бы
DepoRuS
20 марта 2016 в 13:14
Валера Мотиватор 80,1 уровень
морозз
морозз ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 13:14
У тебя на Аве твой кумир ДАЦИК?
морозз
20 марта 2016 в 13:13
У меня так дочка обижалась, когда была маленькая и ей я об этом говорил! Слёз надо лить поменьше!
Sem25
20 марта 2016 в 13:09
Парень, ты не в тот чемпионат приехал. У нас это нормальная со времен СССР форма мотивации)))
красноярец
20 марта 2016 в 13:05
Валера он такой изверг, если что то может и в харю плюнуть как в бытность игроком делал.
красноярец
20 марта 2016 в 13:04
легионер Артак Алексанян в Армавире?
что в Армавире мало местных армян что бы брать легионера?!
Гость