Soccer.ru

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

20 марта 2016, 18:05

Стали известны стартовые составы команд на матч 31-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Демикелис, Мангала, Клиши, Фернандиньо, Туре, Навас, Стерлинг, Силва, Агуэро.
Запасные: Кабальеро, Сабалета, Коларов, Фернандо, М. Гарсия, Бони, Ихеаначо.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Рохо, Шнейдерлин, Кэррик, Лингард, Мата, Марсьяль, Рэшфорд.
Запасные: Ромеро, Фосу-Менса, Валенсия, Феллаини, Швайнштайгер, Янузай, Депай.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Майкл59ru
20 марта 2016 в 19:08
Горожане верим в вас всей душой. Не подведите!!!
Санчо Панса
20 марта 2016 в 18:51
Отлично! Вернулись в основной состав Дармиан и Шнайдерлин вместо Варелы и Феллаини) Удачи и отличной игры первому клубу Манчестера, а именно Ман.Юнайтед!
nnb199O
20 марта 2016 в 18:45
Битва манчестерских середняков намечается быть интересным, ну что же посмотрим.
bestolochch
bestolochch ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:43
ЭтоИнтересноДержим, да этого мало!
симеон
симеон ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:38
не забыл??? - встретиться здесь после МС - ПСЖ
симеон
симеон ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:37
шейхи в 1/4, кто-то уже пролетел
Sadistik
20 марта 2016 в 18:28
Битва мешками)
MrFleepy
MrFleepy ответ Jaka RM (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:23
Потому что он закроет место чистого форварда где обычно Руни стоит, это для того что бы разбросать по флангам более менее эффективных Марсьяля и Лингарда
ЛокоМос
ЛокоМос ответ XOLIDEY (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:19
Плевать на обе команды, но согласен, а лучше 9-0... хоть поржем..))
Jaka RM
20 марта 2016 в 18:19
Зачем они так часто выпускают Рашфорда на поле? Он же нулевой. За последние три матча ничего полезного не сделал
Deville
20 марта 2016 в 18:17, ред.
Дьяволы должны раздавить этих Голубчиков у них же на дома 2-0 за МЮ ВПЕРЕД!!!
XOLIDEY
XOLIDEY ответ YNWA (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:16
ЭтоИнтересно Вполне ДА! Но лучше 5-0:)
ЛокоМос
20 марта 2016 в 18:12
Надеюсь откатают уныдую ничью и тихо разойдутся.....
Ваня пойдет вещать всему миру о том, что все виноваты кроме Я....
МСовский пойдет говорить, что они все еще в теме.....
Ла Лига рулит
20 марта 2016 в 18:12
Феллаини не играет уже + для дьяволов.
NRG_
20 марта 2016 в 18:09
Самая ожидаемая игра всего футбольного тура.
YNWA
20 марта 2016 в 18:07
МС 3 - 1 МЮ
Гость