Soccer.ru

Арустамян: «Если „Анжи“ вылетит из РФПЛ, то стадион, скорее всего, будет переоборудован в аквапарк»

21 марта 2016, 22:16

Российский комментатор Нобель Арустамян в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол» рассказал, что из домашней арены «Анжи» могут сделать аквапарк.

«В Махачкале считают, что новый стадион команды не приносит удачи. Говорят, Керимов сказал, что если команда вылетит из РФПЛ, то стадион, скорее всего, будет переоборудован в аквапарк. А команда в таком случае снова будет играть на „Динамо“».

Бывший наставник клуба из Махачкалы Гаджи Гаджиев в том же эфире заявил, что также слышал об этом. 

В этом сезоне «Анжи» в РФПЛ пока не удалось одержать победу дома.

В прошлом туре клуб уступил на своем поле «Спартаку» (0:4).

Источник: championat.com
Все комментарии
Борисыч1
22 марта 2016 в 06:09
Зря это они. На стадионе можно овец пасти, а в аквапарке нет.
skeritt
skeritt ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
22 марта 2016 в 07:14
утешь себя)) в пердиве поплачешь)
Ангел неБесГрешен
21 марта 2016 в 23:11
Не зря гинер небоскрёб к своему стадиону приделал + гостиницу. Не будет игры-будет другой бизнес. ЭтоИнтересно, миллиардеры все такие хитроопые?
tamerlan71
tamerlan71 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:04
Вчера сам с тобой это обсудить хотел, но тебя не было на ветке. Мне это очень Чистяковское выступление напомнило, после того как болелы на ГМГ шумели. Думаю, его время пришло и он это понимает. Может даже, Керимов именно этим звеном в Анжи и недоволен. Как ты правильно пишешь, с таким бюджетом могли бы жить, но не живем, а клубом все же заведует Кораблев, а не болельщики и это, прежде всего, его косяк.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:16
Чистяков просто жестко высказался,
но при этом речей про менталитет,
воспитание,про традиции.....

" Поэтому неважно, сколько их приходит на матч.
Они всегда успевают сделать своё дело."
"А вы считаете, что воспитание, которое заложено в детстве,
можно изменить какими-то акциями со стороны руководства клуба?"
Если у них болельщики вменяемые,.......Там слишком много вождей......
Я думаю, что ни один генеральный директор клуба
Премьер-лиги в этом году с ними столько не встречался.
Я говорю: «Это особенности местного боления.
К ним надо привыкнуть!». Вот – привыкаем.
семь игроков «Анжи» уехали в сборные.....
они являются заложниками какого-то посыла, который,
может быть, не совсем чётко отражён в их кавказском менталитете.

По моему достаточно чтобы ему обструкцию устроили
с последующим выходом вон из клуба.....
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ skeritt (раскрыть)
22 марта 2016 в 07:33
Причём новенький
tamerlan71
tamerlan71 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:29
Салам, Назар. Позовчера написал, что что-то должно бабахнуть, а вчера понеслась. Это стерильное молчание по поводу результатов команды уже было перед тем, как закончили с новой историей, и теперь оно висело в воздухе. Оч надеюсь, что это вброс от других аутсайдеров, но, все же, больше склоняюсь к тому, что это правда.
Germann
22 марта 2016 в 13:30
Аквапарк имени Самюэля ЭтоО.......
gentlewolf
gentlewolf ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
22 марта 2016 в 18:56, ред.
Аквапарк или зоопарк - а какая разница в общей канве того что пишут? Хоть в цирк.
Второй тебе совет, сарказм иной раз старайся разглядеть.

Если б я хоте обидеть, я бы слово зоопарк применил несколько в иной ипостаси.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ gentlewolf (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:49
Давай новый стадик Динамо зоопарком будет ? )

Нормальный ход ? Оставь бумеранг себе......
Шмели
21 марта 2016 в 22:29
кто знает как зарегистрироваться на соккере, подскажите пожалуеста
морозз
морозз ответ vovanoff01 (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:47
Думаю ты не прав, он даже сейчас удивляет красотой и мощью не по детски...был недавно на Крестовском острове, стройка близка к завершению! Хотя с нашим тяжёлым положением в Стране всё может быть!
A_Priori
22 марта 2016 в 00:48
Да лучше бы остались в ПЛ. Всяко в Каспийске лучше играть, чем в Саранске на искуственном газоне.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Шмели (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:30
Раз ты пишешь тут, значит уже зарегестрирован
mensk
22 марта 2016 в 08:59
Сколько еще провокаторов на телевидении.
Гарик Рамазанов
22 марта 2016 в 10:29
Анжи жаль и вообше жаль Россиийски футбол. Пока такие как мутко сидят в РФПЛ нам в европе ловить не чего
vovanoff01
vovanoff01 ответ морозз (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:53
Не, ну пару лет так точно поиграют.
Сидор Лютый.
22 марта 2016 в 10:30, ред.
Если Спатак вылетит в пердив,то "Открытие_Арена" переоборудуют в свиноферму или мясокомбинат.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ gentlewolf (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:04
20.03.2016 04:22 Воздуха глоток
Да ты о своей команде думай... Наша команда - наша головная боль.
Плюсов: 1
Ответов: 0 Актуален

Бумеранг лови........
Адик Сарсенбай
22 марта 2016 в 10:32
Это троллинг такой что-ли!? про аквапарк
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:00
Как тебе вью Кораблева ? ) Совсем видать
с катушек пароход съехал такое выдавать )

90% проблем на болел повесил....деятель )
REDWHITE_
22 марта 2016 в 09:07, ред.
"WC -Арена" строят, теперь и Аква будет
Давуд
22 марта 2016 в 11:28
Нормально че))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:07
Так если Сулик недоволен,что он его
радикально не выкинет оттуда ? )
Блин...запарили эти пассажиры
прихлебатели....как понимаю,
самый бедонос Ткач еще в структуре
каким-то образом ? Косвенно вроде так...
tamerlan71
tamerlan71 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:08
Ты это видел? - «Могу сказать только одно: «Анжи-Арену» скорее сделают следующим «Ноевым ковчегом» для подготовки к всемирному потопу. Сейчас идёт кастинг баранов, которые первыми взойдут на борт», — сказал Кораблёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
gentlewolf
gentlewolf ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:14
Тебе лет то сколько?
gorets004
22 марта 2016 в 01:16
Никто не опечален этой новостью,даже рады,это место какое то проклятое,и добиратся неудобно,там нет той футбольной ауры как на Динамо,многие болельщики которые не пропускпли ни одного матча на динамо не едут на этот хазар.Жалко конечно столько вложений,стадион то щикарный,а также несколько полей рядом.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gentlewolf (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:15
Прежде чем мне адресуешь вопрос,
свой возраст назови.....Вообще-то
42 стукнуло в прошлом.....думаю,
что ты помладше будешь на десяток...
Шмели
Шмели ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:39
я зная, карефан не может найти да и я ищу и тоже не могу раньше проще было
Рамазан Адамов