Soccer.ru

Слуцкий: «Против Франции будет играть сильнейший состав»

23 марта 2016, 15:24

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от товарищеских поединков национальной команды против Литвы и Франции.

«Строим подготовку таким образом, чтобы дать сыграть всем футболистам. Состав на матчи с Литвой и Францией будет различаться, в каждом из них будем решать свои задачи. Разумеется, с французами будет играть основа, потому что хотим проверить себя на фоне сильного соперника. Еще хотим уже определиться с максимально большим количеством футболистов, которые поедут на Евро. Для этого и вызвали побольше кандидатов, чтобы проверить их на тренировках и во встрече с Литвой». 

Все комментарии
Хиромант
24 марта 2016 в 11:06
Интересно, а думал ли Леня над тем, что у сборной страны должно быть два равных по силе состава, но немного отличающихся по манере игры. Команды на Евро будут разные по стилю (так же, как Литва и Франция) - значит и играть с ними надо по-разному. Найти слабые места (они есть у любой команды) и выпускать тех игроков, которые могут этим воспользоваться. Основа команды - вратарь и человек 5 игроков. Остальную пятерку надо варьировать в каждом матче, в зависимости от соперника. И замены надо делать своевременно. Хреново играет (перегорел, невыспался или еще чего) - сразу на лавку, не дожидаясь 60 мин второго тайма; чтобы было время исправить все косяки. Вот тогда и будет результат!
cergei77777
23 марта 2016 в 21:51
Новый вид Спорта в России - спортивная ходьба с мячом.
cergei77777
23 марта 2016 в 21:33
- А ты за кого будешь болеть на ЧЕ-2016 ?
- За наших!!!
- А потом?
pomor45
23 марта 2016 в 19:37
Как бы сильнейший состав на деле не оказался слабейшим. Он ведь, судя по его шуткам, качество игроков различает по силе раскачивания им стула, на котором сидит при просмотре матча.
Санчо Панса
23 марта 2016 в 19:22
Оно и понятно! Чревато будет со сборной Франции сыграть неосновным составом. Самое главное, чтобы в этом матче не было спартачей в составе национальной команды)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:19
- Скажи ка дядька ведь недаром
-Москва спаленная пожаром
-Французу отдана???
Старик вздохнул, докушал пряник
И так сказал:
- Не зря племянник!!!
- Назад вернули на хрена?!?
(М. Кочетков)
Багров-брат
Багров-брат ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:43
Главное, что бы ЧЕСТЬ сохранили. Если бы это могли сделать Комбаровы, Глушаковы, Акинфеевы, и вопроса бы не возникло. Хорош тот футболист, кто бьётся за свою страну честно и самоотверженно, пусть даже, если он родился в другой стране, но СВОЕЙ считает РОССИЮ.
Багров-брат
Багров-брат ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:39
Красивый город! Сладок и пьянит! :)
112910415
23 марта 2016 в 17:58
итак, они существуют!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Alekssss86 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:43
Пример уже есть, перед прошлым ЕВРО наши Италию 3-0 обули, а как на ЕВРО 2012 сыграли все помнят.
ABir
23 марта 2016 в 17:37
Главное, чтобы французы на этот матч тоже основу выставили
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:34
Привет! Так и Денисов и Глушаков-в Бразилии были.
Как и многие другие.....из настоящего состава.
XOLIDEY
23 марта 2016 в 17:19
СлуцкийЛеонид посмотрим.
Alekssss86
23 марта 2016 в 16:57
Самое смешное, что сейчас все поливают сборную, а как только они обыграю сборную Франции все запоют по другому. Хотя пока в это верится с трудом.
Багров-брат
Багров-брат ответ Петр 1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:50
Ох, как вы псевдоспециалисты, извините за выражение, задёргали свой отросток, желанием показать, что умнее всех. Все так легко, с пивасиком за монитором, готовы жертвовать честью страны, ради "лёгкого" бобла. Специалистов по финтам языком и так хватает, вон ваш кумир - Шурик Бубнов, но он хоть типаж прикольный, посмеяться есть над чем.
JuryLeko
JuryLeko ответ roberto sanz (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:49
иди балет посмотри...))
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:43
День добрый! Основа это россияне Зенита+ЦСКА+Денисов(или Глушаков))))
Sem25
Sem25 ответ bertoshas (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:41
Основа уже давно всем известна. Ничего нового не будет.
красноярец
23 марта 2016 в 16:39
посмотрим.
Петр 1
Петр 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:37
а кто ему предложит? или мне, к примеру?
я хоть сейчас - за такое бабло, что лене платят - тем более, что вариантов всего два - использовать тот шлак, что у лени под рукой, или собирать и рожать новую комианду, хотя игры не будет в ближайших матчах по обоим вариантам.
но вот если по второму, общечеловеческому, а не по глупому-патовому, то можно на Евро достойно сыграть.
но леня и не знает как и ничего там не решает.
все эти лени-мутко давно пора в утиль - нет мысли, умения и желания у них.
им важно только бабло.
sir_Alex
sir_Alex ответ Петр 1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:25
Как можно без рекордсмена?? А кто удивит французов своим мастерством?
bertoshas
23 марта 2016 в 16:14
Слуцкий уже определился с основой???
Багров-брат
Багров-брат ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:14
Бредите, сударь? Ростовский воздух сладок и пьянит?
Багров-брат
Багров-брат ответ roberto sanz (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:12
У "эксперта" есть альтернатива? Тогда, пожалуйста, на место Слуцкого, и вся страна соберётся в ожидании сеанса массового троллинга "команды нового видения отечественного футбола". Повторяю: "Трепать языком - не вагоны разгружать!"
амурец
амурец ответ Caniggia (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:10
наверное да ну Широков конечно не в тему, но кем сейчас заменить Акинфеева
Петр 1
23 марта 2016 в 16:04
т.е. рекордсмена в воротах не будет, я так понимаю?
Caniggia
Caniggia ответ амурец (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:02
Самые сильнейшие - это великие и незаменимые во веки веков Акинфеев и Широков. Эх... позора во Франции похоже не избежать.
roberto sanz
23 марта 2016 в 15:55
сильнейшие?защитники неповоротливые цска,с которых песок сыпется,бревно глушаков,болтун широков,поддельный осетин и азербайджанский бэкхэм.очень сильный состав
danielkutepovfelipe
23 марта 2016 в 15:54
Будем смотреть.Можно будет посиотреть на что наша сборная готова.Будем болеть.Конечно с Литвой будет как всегда сложно та как мы и с Сан Марином можем сыграть посредственно а с какой нибудь Португалией 1 0 выйграть.
амурец
23 марта 2016 в 15:42
интересно кого он считает сильнейшими
Гость