Soccer.ru

Слуцкий: «Против Франции будет играть сильнейший состав»

23 марта 2016, 15:24

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от товарищеских поединков национальной команды против Литвы и Франции.

«Строим подготовку таким образом, чтобы дать сыграть всем футболистам. Состав на матчи с Литвой и Францией будет различаться, в каждом из них будем решать свои задачи. Разумеется, с французами будет играть основа, потому что хотим проверить себя на фоне сильного соперника. Еще хотим уже определиться с максимально большим количеством футболистов, которые поедут на Евро. Для этого и вызвали побольше кандидатов, чтобы проверить их на тренировках и во встрече с Литвой». 

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Петр 1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:25
Как можно без рекордсмена?? А кто удивит французов своим мастерством?
Майкл59ru
23 марта 2016 в 15:34
Самое смешное что у сборной России что сильнейший состав,что слабейший оба одинаковые и разницы между ними практически нет. Лёня не особый любитель лишних телодвижений и перетасовок состава. Где побольше игроков ЦСКА тот сильнейший состав,где поменьше-слабейший,вот и вся лёнина политика )
Sem25
23 марта 2016 в 15:37
Лукавишь, Леонид. Не можешь ты не выставить против Франции сильнейший состав...с нами тогда вообще ни одна серьезная сборная играть не будет)))
Петр 1
23 марта 2016 в 16:04
т.е. рекордсмена в воротах не будет, я так понимаю?
Багров-брат
Багров-брат ответ roberto sanz (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:12
У "эксперта" есть альтернатива? Тогда, пожалуйста, на место Слуцкого, и вся страна соберётся в ожидании сеанса массового троллинга "команды нового видения отечественного футбола". Повторяю: "Трепать языком - не вагоны разгружать!"
George-CFC
23 марта 2016 в 15:25
а такой состав есть?
Sem25
Sem25 ответ bertoshas (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:41
Основа уже давно всем известна. Ничего нового не будет.
slparczfk
23 марта 2016 в 15:40
Основа- это "герои бразильского позора " + Широков ???
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:43
День добрый! Основа это россияне Зенита+ЦСКА+Денисов(или Глушаков))))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Alekssss86 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:43
Пример уже есть, перед прошлым ЕВРО наши Италию 3-0 обули, а как на ЕВРО 2012 сыграли все помнят.
Багров-брат
Багров-брат ответ Петр 1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:50
Ох, как вы псевдоспециалисты, извините за выражение, задёргали свой отросток, желанием показать, что умнее всех. Все так легко, с пивасиком за монитором, готовы жертвовать честью страны, ради "лёгкого" бобла. Специалистов по финтам языком и так хватает, вон ваш кумир - Шурик Бубнов, но он хоть типаж прикольный, посмеяться есть над чем.
roberto sanz
23 марта 2016 в 15:55
сильнейшие?защитники неповоротливые цска,с которых песок сыпется,бревно глушаков,болтун широков,поддельный осетин и азербайджанский бэкхэм.очень сильный состав
ПрогульщиК
23 марта 2016 в 15:31
Это он про пенсов в защите и 37ого?
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:34
Привет! Так и Денисов и Глушаков-в Бразилии были.
Как и многие другие.....из настоящего состава.
Багров-брат
Багров-брат ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:39
Красивый город! Сладок и пьянит! :)
красноярец
23 марта 2016 в 16:39
посмотрим.
ABir
23 марта 2016 в 17:37
Главное, чтобы французы на этот матч тоже основу выставили
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:35
Здраво мыслишь, Майкл.
Чаудда
23 марта 2016 в 15:38
Генеральские планы ефрейтора СлуцкогоЛеонида.
Багров-брат
Багров-брат ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:43
Главное, что бы ЧЕСТЬ сохранили. Если бы это могли сделать Комбаровы, Глушаковы, Акинфеевы, и вопроса бы не возникло. Хорош тот футболист, кто бьётся за свою страну честно и самоотверженно, пусть даже, если он родился в другой стране, но СВОЕЙ считает РОССИЮ.
амурец
23 марта 2016 в 15:42
интересно кого он считает сильнейшими
JuryLeko
JuryLeko ответ roberto sanz (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:49
иди балет посмотри...))
danielkutepovfelipe
23 марта 2016 в 15:54
Будем смотреть.Можно будет посиотреть на что наша сборная готова.Будем болеть.Конечно с Литвой будет как всегда сложно та как мы и с Сан Марином можем сыграть посредственно а с какой нибудь Португалией 1 0 выйграть.
Alekssss86
23 марта 2016 в 16:57
Самое смешное, что сейчас все поливают сборную, а как только они обыграю сборную Франции все запоют по другому. Хотя пока в это верится с трудом.
112910415
23 марта 2016 в 17:58
итак, они существуют!
Caniggia
Caniggia ответ амурец (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:02
Самые сильнейшие - это великие и незаменимые во веки веков Акинфеев и Широков. Эх... позора во Франции похоже не избежать.
амурец
амурец ответ Caniggia (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:10
наверное да ну Широков конечно не в тему, но кем сейчас заменить Акинфеева
Багров-брат
Багров-брат ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:14
Бредите, сударь? Ростовский воздух сладок и пьянит?
bertoshas
23 марта 2016 в 16:14
Слуцкий уже определился с основой???
cergei77777
23 марта 2016 в 21:33
- А ты за кого будешь болеть на ЧЕ-2016 ?
- За наших!!!
- А потом?
Гость