Soccer.ru

Пресс-служба «Уфы»: «Болезнь Зинченко? Пусть украинские коллеги попробуют башкирский мёд»

23 марта 2016, 20:38

Руководитель пресс-службы «Уфы» Сергей Тыртышный прокомментировал оправдание Федерацией футбола Украины, которая заявила, что Александр Зинченко не взят на матч молодежной сборной из-за вирусной инфекции.

«Я сам наполовину украинец и могу сказать, что чувство юмора у нас врожденное. В ответ на заявление о болезни Зинченко могу посоветовать украинским коллегам обратить внимание на уникальные целебные качества башкирского меда.

Не зря он считается одним из лучших в мире. Я переписывался с Сашей, и он согласится со мной, что башкирский мед творит чудеса».

Все комментарии
Kwinto555
24 марта 2016 в 12:54, ред.
Зачем вообще выстовлять украинские новости на русских сайтах ??? Никому не интересно это, что там у них и скем.
Ювентиец
24 марта 2016 в 10:34
Был в Уфе, затаривался тамошним медом. Вещь!! Обалденный мед! А невменяемым чиновникам с ФФУ - прокапайтесь!
Накал в отношениях достиг апогея! Вопрос в следующем, что все т.н. "свидомые", скакуны и др. будут говорить, когда окончательно поймут, что Украина - это просто проект по разводу на деньги, и вся это бандеровская нечисть наворовавшись свалит с страны? Что они скажут? Как будут жить без РФ?
ДАША Д
24 марта 2016 в 08:25
По поводу ЗинченкоАлександр пора жаловаться в УЕФА за распространение лжеинформации.
proezd2
24 марта 2016 в 07:44
Башкирский мёд,индийский чай.
забайкальский армеец
24 марта 2016 в 07:31
Понос мозгов,мёдом не лечиться.
Vladimir808
24 марта 2016 в 07:22
То чем больна ффу, медом не лечится, к сожалению!!!)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Linxform (раскрыть)
24 марта 2016 в 06:47
Тогда уж против против пчёл )
Санчо Панса
24 марта 2016 в 05:27
Не пробовал этот мед, но после таких слов мне бы хотелось это сделать! Быть может Тыртышный заявил это на полном серьезе) Главное, чтобы его словам поверили на Украине.
NoKerzhNoParty
24 марта 2016 в 00:39
Кому хуже то?
Александру или сборной горе-героев?
Redbluemaunt
24 марта 2016 в 00:12
Руководству ффу похоже в голову надуло!
redbluegorsk
23 марта 2016 в 23:18
С фантазией у ффу проблема,могли что-нибудь поубедительнее придумать!)))
kkomov
23 марта 2016 в 22:55
соседи -сказочные идиЁты!
Воин трои
23 марта 2016 в 22:52
Протухшее киевское сало творят чудеса с майданутыми гиляками
Diman
23 марта 2016 в 21:58
Не смей покупать мёд из Башкирии!
ЕCЛИ НE BИДEЛ НAШ MЁД и цены на него! БAШKИPСKИЙ MЁД ПPЯMО С ПAСEК. Заходи
dobryj-pasechnik.ru
Kurt Bekelman
23 марта 2016 в 21:45
подкинь-те и мне банку мёда))
pif57
23 марта 2016 в 21:42
Да у руководителей ФФУ крыша болит,
Linxform
Linxform ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:32
Уфа не причем. Санкции введут против башкирского меда.
Майкл59ru
23 марта 2016 в 21:14
Зря они так. Украинцы легко обижаемые натуры. Сейчас жалобу своему другу Обаме накатают и Америка против Уфы отдельные санкции введёт )
pomor45
23 марта 2016 в 20:59
Это демократический вирус -антироссийский.
10 seconds to stars
23 марта 2016 в 20:53
Я бы сгорел от стыда на месте чиновников ФФУ
Andrumas
23 марта 2016 в 20:51
Жаль, что из-за всяких клоунов парень, который реально будет за сборную жилы рвать, огромнейший талант, просто так с кучей пересадок в Киев слетал... Как говорит моя знакомая киевлянка, в Киеве много цирков, это национальный цирк Украины на пл. Победы, потом Верховная Рада, ФФУ и т.д.
Leha-ha50
23 марта 2016 в 20:46
Неужто все приехавшие из России холодного сала натрескались и простудились???
Linxform
23 марта 2016 в 20:45
Украинские коллеги предпочитают лечиться печеньками от Нулланд.
Гость