Soccer.ru

«Ультрас» «Ромы» и «Лацио» бойкотируют римское дерби

23 марта 2016, 23:55
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Ультрас» «Ромы» намерены бойкотировать матч чемпионата Италии с «Лацио», который состоится 3 апреля. Бойкот поддержат и радикальные фанаты «Лацио». Обе фанатские группировки протестуют против жестких ограничительных мер, которые к ним применяются организаторами римского дерби. В частности, на стадионе возводятся между секторами большие сетки, чтобы фанаты не контактировали друг с другом. Болельщикам не нравится подобное отношение властей и лиги к традиционному дерби, поэтому они не намерены приходить на стадион, но соберутся вместе для шествия по городу перед матчем, а потом будут смотреть его трансляцию.

В последнем матче «Рома» сыграла вничью с «Интером».

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Абдул Исрапилов
26 марта 2016 в 17:11
Ну и славно ЭтоИнтересно
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:28
Так и появился Джозеф Минала!)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:20
Не, у нас все делается по старинке. Лотито с Таре окунают олбанов в бочку с мазутом. Играть лучше они от этого не начинают, зато приобретают вполне политкорректный окрас и Лацио никто уже не может упрекнуть в расизме и сегрегации.
Aлиса
Aлиса ответ Альфи (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:51
Алла, только не говори об этом Фану Джи, плиз. Бедняга Костик не переживет таких откровений)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Альфи (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:29
Это ему Месси отомстил.)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Альфи (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:29
Легко. Главное, чтобы судья не испортил праздник!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Альфи (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:28
Двойной агент ваша разведка!) Уж лелькину манеру сквозь любой троллинг распознаю!
Альфи
Альфи ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:20
бу га га , разведка докладывает . что это Лелька ....
Альфи
Альфи ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:18
Приветствую Вас ! Что сразимся?
Альфи
Альфи ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:17
Вот это ты влип ЦАРЬ БАТЮШКА, у меня даже столько очков нет тебя выкупить....
Альфи
Альфи ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:17
Привет САША, я тож думаю что в бойню это шествие превратится и нас разделят сетки с секторами ещё на 100 лет!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Летчик66 (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:14
Он даже состава своего Зенита не знает. Гаденький тролль!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ serset (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:12
Кто его знает? Но массовых драк, как раньше, давно уже нет!
Летчик66
Летчик66 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 10:53
Мда... Называть Irriducibili - недоультрас, это либо надо иметь член до пяток, либо просто быть обмороженным на всю голову. Ну ты подходишь только ко второму пункту.
serset
serset ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 марта 2016 в 10:34
ну а после совместного просмотра трансляции матча ?..
XOLIDEY
24 марта 2016 в 07:55
ЭтоИнтересно не уймутся никак
proezd2
24 марта 2016 в 07:48
правильно.
XOLIDEY
24 марта 2016 в 06:55
ЭтоИнтересно Это их проблемы и это не ЭтоИнтересно
Санчо Панса
24 марта 2016 в 04:59
А жаль.. Их будет так не хватать в дерби Рима! Когда будет исполняться гимн Лацио, то громкого свиста ультрас Ромы явно будет не доставать)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 01:57
Это зигующие негры. Они в душе арии!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Levadia (раскрыть)
24 марта 2016 в 01:41
Лулич на красной из Милана приехал!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ waren61rus (раскрыть)
24 марта 2016 в 01:40
Исключено! Это совместная акция.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 01:39, ред.
Именно, что замеса и не будет! Поэтому я даже не рассматривал поездку этой весной. Атмосфера Дерби на Стадио отсутствует. Друзья ездили осенью, рассказывали!
SonicStar
SonicStar ответ Levadia (раскрыть)
24 марта 2016 в 01:22
У Лулича вроде на этот матч дисква уже
Leo-1987
24 марта 2016 в 00:49
Ничья 1-1 или 2-2 ИМХО.
Levadia
Levadia ответ Leo-1987 (раскрыть)
24 марта 2016 в 00:42
Есть такое)
waren61rus
24 марта 2016 в 00:41
Мне кажется совместное шествие превратится в мордобой!)))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Levadia (раскрыть)
24 марта 2016 в 00:29
Лулич и ЖК-синонимы.
indie_jesus
indie_jesus ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 00:27
то ли дело зенит, впереди планеты всей!
Levadia
24 марта 2016 в 00:19
Более серьёзные проблемы имеются,чем эта.
У Ромы Динь,Кейта,Пьянич и Наингголан на картах.(
А у Лацио Лулич.
Гость