Soccer.ru

Наставник Уэльса: «Будем тщательно изучать сборную России»

24 марта 2016, 10:06

Рулевой сборной Уэльса Крис Коулмэн поделился мнением о соперниках своих подопечных на Евро-2016. Напомним, что валлийцы померяются силами с Россией, Англией и Словакией.

«Я знаю Ходжсона очень давно. Он редко меняет тактику. Он очень щепетильно подходит к подготовке, верит в то, что делает и не изменит своим принципам. Если бы англичане решили поменять тактику, то я стал бы более детально изучать их игру, но они этого не делают. Всегда относился и буду относиться к Англии с большим уважением.

Будем делать нашу домашнюю работу, изучать соперников. Тщательнее нам нужно следить за Словакией и Россией, ведь мы знаем о них меньше. 

Мое будущее? Я сконцентрирован на Уэльсе и с нетерпением жду новых матчей. Хотелось бы подготовить команду к грядущему чемпионату мира».

Все комментарии
KR AR
KR AR ответ Kwinto555 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:36
У нас Дзюба и Кержаков в сборной.. не очень смешно
Kwinto555
Kwinto555 ответ KR AR (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:54
Смешно.
KR AR
24 марта 2016 в 14:21
У нас Дзюба и Кержаков в сборной,попробуй изучи..
RUSTY8
RUSTY8 ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:29
на закрытых сборах пацанов-то нет...
ЛИЛИЯ75
24 марта 2016 в 13:25
порвем Вас КоулмэнКрис
lobsterdam
lobsterdam ответ XOLIDEY (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:17
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..." (Тютчев, Х1Х век). Так-то!
mordvin60
24 марта 2016 в 13:08
Мы непредсказуемые
Санчо Панса
24 марта 2016 в 12:02
И нет сомнений, что они изучат нашу сборную вдоль и поперек, как говорится! Лишь бы не случилось такого, как в 2015 году, когда валлийцы взяли, да обыграли первую команду в рейтинге ФИФА - сборную Бельгии.
Vladimir808
24 марта 2016 в 11:57
Крис Коулмэн : ,, Тщательно нужно следить за Россией". насмешил Крис! Слуцкий уже припас ролик с Вадиком Евсеевым! А кто возьмет на себя роль Вадика, даже Викторович не знает. Загадка-это и есть наша сила и тайна одновременно!!!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:44
отскоки не поддаются математическим расчетам! очень часто отскок прямо в сетку ворот!! это наше секретное оружие!!!)))
XOLIDEY
24 марта 2016 в 11:04
КоулмэнКрис всё-равно не поймёте :))))
Jeck Denielse
24 марта 2016 в 10:59
Невозможно изучить неизучаемое.......
Слуцкий осилил только 10%............
sir_Alex
24 марта 2016 в 10:59
Особо тщательно надо изучить манеру игры Дзюбы, особенно углы отскока мяча от его тела.
вхсо 111
24 марта 2016 в 10:58
Следить за Россией, ха. Умом Россию не понять!)
Шуnя771
24 марта 2016 в 10:37
КоулмэнКрис усё равно Россия вас обыграет!.
RUSTY8
24 марта 2016 в 10:33
а че там изучать...берем записи сборной 10-летней и 20-летней давности, и смотрим
по сути ничего не изменилось)))
Miha
24 марта 2016 в 10:19
Группа сложнее чем были на прошлом ЧМ и ЧЕ и тем лучше для нас. В коем то веке от наших не ждут однозначного выхода из группы.
Гость